Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Кто лучший ??? 

Создана: 10 Августа 2003 Вск 1:21:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 15567

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Августа 2003 Вск 1:21:00
    Все мы знаем что такое CS, но как узнать, кто лучший, многие говорят что это не возможно, так как, cs - это командная игра, но я не согласен с этим может кто нибудь выскажет мнение, как определить лучшего на данный момент игрока cs.

    А так же, как лично вы думаете кто лучший?? и вообще следует ли выевлять лучшего в командной игре??

    P.S. заранее спасибо, с уважением Я!!!
  2. nsn.ANGEL


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2003 Срд 17:11:00
    165095747
  3. 14 Августа 2003 Чтв 0:12:00
    2 Friman : критерии определения лучшего игрока :
    1. Стрельба
    2. Наличие ошибок
    3. Исполнение функций возложенных капитаном
    если он сам капитан то исполнение капитанской роли ( т.е. поддержка команды и т.п.)
    4. Манера поведения выходя против двух и более челов
    5. Логичность действий
    2 Angel : и что рас я ничего не показал на городском уровне то это значит что я немогу сказать своё мнение со стороны? тоесть это тоже самое что я смотрю футбол и не имею права говорить кто лучше играет из футболистов?
  4. 14 Августа 2003 Чтв 2:09:00
    эй Два гриба че молчите
    Че за вас Фриман отдуваеться
    Пальцы отсохли что ли ?
  5. 14 Августа 2003 Чтв 2:11:00
    Ты снипер не хрена незнаешь так что заткни свои пальцы себе в зад
  6. 14 Августа 2003 Чтв 2:20:00
    а критерии
    только одни
    как не говорили но Стрельба на первом месте
    Потом уже Характер каждого играка
    и только потом уже как он умеет играть в командной игре
    Все
  7. 14 Августа 2003 Чтв 2:26:00
    Ну как раскажи где это Демон добился успеха мне очень интересно
  8. 14 Августа 2003 Чтв 2:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <prozzak>:
    Ты снипер не хрена незнаешь так что заткни свои пальцы себе в зад

    Позволь поинтересоваться, ты кто? И оставь написание имён собственных для себя и своих знакомых. Тебе чтото не нравиться? ты считаешь что я некорректно написал чтото? так соизволь объяснить свои мысли более-мение вежливо.
  9. 14 Августа 2003 Чтв 2:46:00
    Вы как придурки все
    Тот кто светиться больше всех и что то выигрывает тот и лучший
    арифметика проста
    а вы заметти что все игроки в кс побывали во всех командах но тот кто был чаще всего в победной команде
    тот и лучший
    как я думаю Лучший игрок это Жека (Недам)
    вот только если б только не его родитили
    то он бы был лучшим
    Потренировать его можно Он и стреляет хорошо и команду слушает ,да и если б он был бы капитаном я не думаю что он сплохавал
    А насчет Равена (ты меня извени но я не думал что ты так поступишь (это про Новосиб),не думал что ты так быстро здашься ,а ты Демон тень Равена так и побежал и сказать не чего тебе было ,да и Фриз ущел молча Я в тот вечер не навидел всех кто тогда поехал с нами с не победимой командой "Омлайн" МЛЯ .конечно команда в ковычках
    Ну и по хрену раз не дали нам настроиться но была же вторая попытка
  10. 14 Августа 2003 Чтв 2:48:00
    ты че такой тупой снипер я Орех
  11. 14 Августа 2003 Чтв 2:57:00
    Sniper я не говорю про твои криретии они посвойму тоже правельные
  12. 14 Августа 2003 Чтв 3:13:00
    хех Орех, а я и не знал что теперь ПРоззак =)
  13. 14 Августа 2003 Чтв 8:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано ANGEL(M):
    В третьих люди типа кролика и снайпера, которые оценивают игроков, сами при этом НИРАЗУ НИКАК не показав себя на городском уровне, а значит и ни чего не понимающие по большому счету !!!

    ты чё Angel'ок епт попутал что ли...
    ежели чё я еще не один чамп по CS не пропустил, в роли зрителя правда (т.к. уже больше года не играю CS)... и я по свойму показал себя на городском уровне... но только в Quake III

    с уважением KpoJIuK aka zlodey
  14. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2003 Чтв 23:49:00
    Кароче вот что я скажу, когда будет чамп, посадить на судейство нескольких НОРМАЛЬНЫХ людей, которые давно и очень хорошо разбираются во всем этом...они увидят кто лучший. Это всегда видно, дело не во фрагах, не в сыгранности...дело в ИГРЕ как таковой. Вот.
  15. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2003 Чтв 22:24:00
    Не оброщая внимание на высказывание Фримана о моём возрасте скажу:
    1 Поведение в команде,выполнение роли данной капитаном и понимание своей роли
    2 Личный скилл, поведение 1 против нескольких, стрельба и применение оружию...
    3 Заслуги перед Киберспортом ранее, статус игрока... ТО есть на удачу он зарандомил или он проявил свой скилл....

    P.S. respect to prozzak
  16. Mindfields


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2003 Чтв 22:55:00
    Вот вы тута спорите кто лучший... и спорите... а вот знаете... в CS определить кто лучший невозможно... или практически невозможно... так в дуэли 1х1 определяется тока стрельба... и тока... а CS задумана как командная игра... и здесь многое зависит от команды... да и то... все многие думают что в команде лучший тот кто больше убивает... тоже неверно... или кто меньше косячит... тоже неверно... поскольку ситуация в которую попадает игрок... зависит не только от него... но и остальных игроков команды... так что можете хоть скока спорить... но точных критерий по которым можно определить лучшего игрока нет...
    или они есть... но попробуйте к ним шкалу какую-нибудь присобачить.. чтобы оценивать игроков... это вам не легкая атлетика... где все зависит в основном от спортсмена.. да и тока многое зависит от случая...
    с высказывания что лучшие Raven и Demon...я не согласен.. и многие тоже... то что команда выграла последние чампы ни о чем не говорит... то что они лучшие.. если на следующем чампе выйграет ОмЛанй или Solar.. то вы будете кричать что лучшие Bars и Angel... или Prozzak и Nedam... если я не прав в этом утверждение то приведите аргументы которые доказывают обратное...

    P.S. respect to Prozzak
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд