Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Кто лучший ??? 

Создана: 10 Августа 2003 Вск 1:21:00.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 15566

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Августа 2003 Вск 1:21:00
    Все мы знаем что такое CS, но как узнать, кто лучший, многие говорят что это не возможно, так как, cs - это командная игра, но я не согласен с этим может кто нибудь выскажет мнение, как определить лучшего на данный момент игрока cs.

    А так же, как лично вы думаете кто лучший?? и вообще следует ли выевлять лучшего в командной игре??

    P.S. заранее спасибо, с уважением Я!!!
  2. 11 Августа 2003 Пон 5:59:00
    сегодня заходили Демон с Фризом
    Надеюсь вы съездиете в Тюмень а то совсем не хорошо будет если от нашего города ни кто не поедит
    Желаю хорошего рандома
  3. 11 Августа 2003 Пон 6:28:00
    Цитата:
    В оригинале написано <prozzak>:
    Да статистика просто супер
    тут даже и Женьку вписали только он не из гр8 а из пм если че
    кошмар уже всех стариков забыли
    Равен да ты крут как свареное яйцо тебе как я вижу льстят все кому не попадя
    ну смешной пошел народ

    дык я понемаю ты Орех...
    ты в десятке вообщето есть только ты больше играешь на везенье (это мое личное мнение)...

    это не из пээмов Shadow а из бывшего Альянса!

    и если хочешь узнать кто я... давай сыграем в Quake III... и узнаешь!
    gl all
  4. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2003 Пон 10:23:00
    мдяяя, ребята...
  5. 11 Августа 2003 Пон 10:49:00
    Был на последних трех чампах городских, но не заметил чтоб равен там всех убивал. Наверно все за старые заслуги говорят, да?
    TOP 10
    1. demon
    2. scorpion
    3. angel
    4. raven
    5. stigmat
    6. ogee
    7. frees
    8. oreh
    9. bars
    10.smash
  6. 11 Августа 2003 Пон 10:57:00
    Надоели все. Равен - Демон, Демон - Равен. Будто других хороших игроков нету ? А как же команда Маяка? Или GMC? Эх, забыли всех стариков.
  7. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2003 Пон 23:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано <paranoik>:
    Надоели все. Равен - Демон, Демон - Равен. Будто других хороших игроков нету ? А как же команда Маяка? Или GMC? Эх, забыли всех стариков.

    На то мы старики чтобы нас забывать...

    ЗЫ GMC - loosers
  8. POisoN


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2003 Пон 23:15:00
    О чём базар ?
  9. 11 Августа 2003 Пон 16:38:00
    Вы чё совсем идиоты что ли я не просил бля вас друг на друга наезжать, я не просил всякие top10,
    top500 и т.д. я просил блин ослы вы все, написать МЫсЛЮ, как узнать лучшего игрока CS и вооще надо ли это????????????????? Вот и всё!!!!!
    так что в следующий раз прошу писать по теме, хорошо, а то пишут там ореха с мастером все забыли, и т.д.

    P.S. Только не поубивайте друг друга pLZ из за левого топика, а то меня посадят на 7 лет.
  10. 11 Августа 2003 Пон 16:46:00
    Да я понял, что все считают Равена с Демоном лучшеми, кто-то их, кто-то других, а теперь ответьте мне на вопрос PLZ, по каким признакам или критериям вы определяете лучших в CS

    P.S. с reZpecTOM ко всем!
  11. 11 Августа 2003 Пон 20:35:00
    Цитата:
    В оригинале написано <p*Fr1maN>:
    Да я понял, что все считают Равена с Демоном лучшеми, кто-то их, кто-то других, а теперь ответьте мне на вопрос PLZ, по каким признакам или критериям вы определяете лучших в CS

    P.S. с reZpecTOM ко всем!

    Коммандное поведение
  12. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2003 Втр 0:35:00
    Я бы написал что я думаю о том как определить, но Fr1man опять напишет что-то вроде того что я малолетка и т.п.
    P.S. Не помню кто уж там запихал Смэша в 10, но скажу одно.. не играли мы около года, и он точно не может быть в Top 10...Хотя мы снова разруливаем =)
  13. 12 Августа 2003 Втр 1:43:00
    Лючший в Омске определённо Я не если серьёзно то я считаю что Raven, т.к. хорошо стреляет, капитана лучше чем из него в Омске я вообше не вижу, да и вообше в Компьютерный Играх он очень талантлив (как это странно звучит ). Но это сугубо моё личное мнение и толком объяснить его я немогу...
  14. Йож


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2003 Втр 10:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано C55.Sniper:
    Лючший в Омске определённо Я не если серьёзно то я считаю что Raven, т.к. хорошо стреляет, капитана лучше чем из него в Омске я вообше не вижу, да и вообше в Компьютерный Играх он очень талантлив (как это странно звучит
  15. 12 Августа 2003 Втр 12:10:00

    Долго ржал, когда дочитал этот бред...

    А если честно, то и во время прочтения тоже ржал
  16. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2003 Втр 18:48:00
    А Вы лучше аськами померьтесь!!!
    У кого короче........

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд