Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Справка от психиатра 

Создана: 29 Февраля 2012 Срд 17:04:14.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 7148

  1. 29 Февраля 2012 Срд 17:04:14
    Нужна эта справка для трудоустройства. На куйбышева 28 она выдается только в 15 числах марта. А мне нужна срочно. Есть еще один адрес, где она делается в этот же день(дороже), так вот знаю только что на Октябрьской, а номер дома без понятия. Может кто подскажет?
  2. 29 Февраля 2012 Срд 18:53:14
    CaNaBiS писал : Нужна эта справка для трудоустройства. На куйбышева 28 она выдается только в 15 числах марта. А мне нужна срочно. Есть еще один адрес, где она делается в этот же день(дороже), так вот знаю только что на Октябрьской, а номер дома без понятия. Может кто подскажет?


    Справка стоит 260 руб. Смотрите личку.
  3. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2012 Срд 19:14:37
    Гостья с севера писала :
    CaNaBiS писал ... : Нужна эта справка для трудоустройства. На куйбышева 28 она выдается только в 15 числах марта. А мне нужна срочно. Есть еще один адрес, где она делается в этот же день(дороже), так вот знаю только что на Октябрьской, а номер дома без понятия. Может кто подскажет?


    Справка стоит 260 руб. Смотрите личку.


    Можно и мне в личку, пожалуйста. талон выдали только на 13 марта(((((
  4. 01 Марта 2012 Чтв 14:33:25
    форум не без добрых людей, спасибо! тему можно закрывать
  5. 13 Марта 2012 Втр 20:24:30
    Гостья с севера писала :
    CaNaBiS писал ... : Нужна эта справка для трудоустройства. На куйбышева 28 она выдается только в 15 числах марта. А мне нужна срочно. Есть еще один адрес, где она делается в этот же день(дороже), так вот знаю только что на Октябрьской, а номер дома без понятия. Может кто подскажет?


    Справка стоит 260 руб. Смотрите личку.


    Гостья с севера, а можно и мне тоже ответ в личку?пожалуйста)
  6. дядя VANA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Мая 2012 Втр 18:11:58
    Ответьте и мне пожалуйста! (конечно же в личку) Смайлик :-)
  7. 29 Мая 2012 Втр 22:30:39
    Зайцы мои! Раньше была возможность. Но она подошла к концу. ((( лавочку маленечко прикрыли. Так периодически делают, чтобы цену набить. Все, что я могу посоветовать, это прийти в конце рабочего дня (часов в 17.30), подойти к девочкам в окошке, в регистратуре, попросить по-человечески, без грубостей, по-тихому, а еще лучше с каким-нибудь подарочком в пакетике в виде хороших конфет, не осталось ли лишних "билетиков", то бишь справок. Обычно в конце дня на запас оставляют пару-тройку бланков. Ну или денег предложите. Девочки не отказывали, по крайней мере раньше! Смайлик :-)