Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. закрыть 

Создана: 27 Февраля 2012 Пон 12:19:33.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1346, просмотров: 158775

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 88, 89, 90  Вперёд
  1. 27 Февраля 2012 Пон 12:19:33
    чем больше общаюсь с девушками тем что то больше стал беспокоить такой вопрос.встречаются с мужчинами намного старше себя? конечно разница в возрасте ни чего страшного а иногда даже полезно но лет 3-5 мне так кажется. А задуматься заставляет когда девушка 16 лет встречается с 28 летними. а есть знакомы каторые в 18 лет живут с дядей 35 лет. это бы можно было объяснить что на кучу денег видуться. так нет обычные рабочие со средней зарплатой. или если бы были красивые так тоже нет с лысиной и весом так 120... или девушки стали довольствоваться тем что их два раза в неделю водят в кафешку или кино. ибо у студентов то зачастую денег на это нет
  2. 27 Февраля 2012 Пон 19:26:35
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Августейший писал ... : Альтернатива - насадка с дырочками!

    А вы тужиться посильнее не пробовали, ну, чтобы дальше отлетало? А то вдруг в чистом поле нужда застигнет - и, что за напасть, ни колеса от Газели, ни ноги товарищеской? Смайлик :-)


    Чемуж не пробовал? Пробовал! Нормально так, но это когда пузырь еще не совсем полный. А когда полный и перетерпел, то расширенные вены мочевого пузыря не сразу спадутся и струя будет не скоростная Very Happy Че делать, будем пачкать одежду... конечно можно присесть, зайти в воду, отлить во флянчик или в ...

    Ватсон и Холмс писают:
    - Холмс, почему вы писаете так тихо, а я так громко?
    - Это элементарно, Ватсон, я писаю в карман вашего плаща, а вы себе на ботинки Very Happy
  3. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2012 Пон 19:26:51
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Доброгнус писал ... : Из пи...ды сразу хотят в красную армию.

    Погодите, давайте не будем скоропоспешных выводов делать. Возможно, девушка самодостаточно и вполне заслужила себе право выбирать из кучи на распродаже.

    меня не интересуют кучи на распродаже, судя по постам это ваш уровень.
    Дело в том, что я замужем и в своем посте описала своего мужа и почему я его выбрала.
  4. 27 Февраля 2012 Пон 19:31:23
    юлия мммм писала : Дело в том, что я замужем и в своем посте описала своего мужа и почему я его выбрала.


    Ну дык иди к нему, а то он найдет ту, которая не пялится в монитор и смотрит ему в глаза своими красивыми от природы глазками с длинными от природы ресничками, с нежными от природы губками и светлой и смелой от природы мечтой Very Happy Пропостишь щастье
  5. 27 Февраля 2012 Пон 19:35:16
    юлия мммм писала : судя по постам это ваш уровень.
    Дело в том, что я замужем и в своем посте описала своего мужа и почему я его выбрала.

    Ой, я сегодня курицу ощипывать не расположена, думаю, здесь это сделают и без меня.
    Мужчины, интересно ваше мнение. Насколько это приятно - быть выбранным по результатам "техосмотра" из числа неудачников и прочего сброда? Ну то есть вас выбрала ТАКАЯ женщина - горды ли бы вы были собою?
  6. 27 Февраля 2012 Пон 19:38:41
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Мужчины, интересно ваше мнение. Насколько это приятно - быть выбранным по результатам "техосмотра" из числа неудачников и прочего сброда? Ну то есть вас выбрала ТАКАЯ женщина - горды ли бы вы были собою?
    Хрень не неси.
  7. 27 Февраля 2012 Пон 19:42:37
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Хрень не неси.

    На..уй иди.
  8. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2012 Пон 19:45:02
    Августейший писал :

    Ну дык иди к нему, а то он найдет ту, которая не пялится в монитор и смотрит ему в глаза своими красивыми от природы глазками с длинными от природы ресничками, с нежными от природы губками и светлой и смелой от природы мечтой Very Happy Пропостишь щастье

    он в командировке, так что не переживайте!
  9. 27 Февраля 2012 Пон 19:46:51
    =Ай-Ти Тина= писала :
    юлия мммм писала ... : судя по постам это ваш уровень.
    Дело в том, что я замужем и в своем посте описала своего мужа и почему я его выбрала.

    Ой, я сегодня курицу ощипывать не расположена, думаю, здесь это сделают и без меня.
    Мужчины, интересно ваше мнение. Насколько это приятно - быть выбранным по результатам "техосмотра" из числа неудачников и прочего сброда? Ну то есть вас выбрала ТАКАЯ женщина - горды ли бы вы были собою?


    100% ты прекрасна!
  10. юлия мммм


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2012 Пон 19:49:47
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Ой, я сегодня курицу ощипывать не расположена, думаю, здесь это сделают и без меня.
    Мужчины, интересно ваше мнение. Насколько это приятно - быть выбранным по результатам "техосмотра" из числа неудачников и прочего сброда? Ну то есть вас выбрала ТАКАЯ женщина - горды ли бы вы были собою?

    видимо техосмотр у мужчин вы редко проходите, поэтому вы не имеете возможности выбирать, а только быть выбранной Грустно :-( сожалею!
  11. 27 Февраля 2012 Пон 19:53:41
    =Ай-Ти Тина= писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : Хрень не неси.

    На..уй иди.
    чудо ты. в перьях.
  12. 27 Февраля 2012 Пон 19:53:45
    юлия мммм писала :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    Ой, я сегодня курицу ощипывать не расположена, думаю, здесь это сделают и без меня.
    Мужчины, интересно ваше мнение. Насколько это приятно - быть выбранным по результатам "техосмотра" из числа неудачников и прочего сброда? Ну то есть вас выбрала ТАКАЯ женщина - горды ли бы вы были собою?

    видимо техосмотр у мужчин вы редко проходите, поэтому вы не имеете возможности выбирать, а только быть выбранной Грустно :-( сожалею!


    А представь, ты в центре, всегда и везде, потому, что тебя так природа сложила, отбоя от мужиков нет - ты в этом случае будешь выбирать?
    Но в моем характере, даже если будет 1000 человек и из них только один в твоем вкусе, он все равно будет номером 2 после меня - и ты хоть завыбирай, я буду с тобой до конца общего для нас!
    Девушка вы заблуждаетесь
  13. 27 Февраля 2012 Пон 19:53:50
    юлия мммм писала :
    видимо техосмотр у мужчин вы редко проходите, поэтому вы не имеете возможности выбирать, а только быть выбранной Грустно :-( сожалею!

    чо за Чики рун?


    Юля ммм фото в студию
  14. 27 Февраля 2012 Пон 19:54:32
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Августейший писал ... : Альтернатива - насадка с дырочками!

    А вы тужиться посильнее не пробовали, ну, чтобы дальше отлетало? А то вдруг в чистом поле нужда застигнет - и, что за напасть, ни колеса от Газели, ни ноги товарищеской? Смайлик :-)

    Ну не всем дано далеко, некоторым хоть до посинения тужся, а все равно на ноги, но это сразу к доктору. А газелисты это жесть, Августейший вы как-нибудь на конечную к ним попадите, все станет понятно.
  15. 27 Февраля 2012 Пон 19:55:12
    юлия мммм писала :
    видимо техосмотр у мужчин вы редко проходите, поэтому вы не имеете возможности выбирать, а только быть выбранной Грустно :-( сожалею!

    так
    это чо за жестянщик вылез?

    совсем что ли страх потеряли чучундры?
  16. 27 Февраля 2012 Пон 19:55:36
    =Ай-Ти Тина= писала :Насколько это приятно - быть выбранным по результатам "техосмотра" из числа неудачников и прочего сброда? Ну то есть вас выбрала ТАКАЯ женщина - горды ли бы вы были собою?
    я вот только не поняла, почему из неудачников и сброда? разве в принципе не всех выбирают по каким-то ттх?
    мне бывало лестно, когда меня выбирали. а когда меня выбрал человек, который нравится мне я вообще как-то стала неприлично счастлива.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 88, 89, 90  Вперёд