Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. закрыть 

Создана: 27 Февраля 2012 Пон 12:19:33.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1346, просмотров: 158776

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 88, 89, 90  Вперёд
  1. 27 Февраля 2012 Пон 12:19:33
    чем больше общаюсь с девушками тем что то больше стал беспокоить такой вопрос.встречаются с мужчинами намного старше себя? конечно разница в возрасте ни чего страшного а иногда даже полезно но лет 3-5 мне так кажется. А задуматься заставляет когда девушка 16 лет встречается с 28 летними. а есть знакомы каторые в 18 лет живут с дядей 35 лет. это бы можно было объяснить что на кучу денег видуться. так нет обычные рабочие со средней зарплатой. или если бы были красивые так тоже нет с лысиной и весом так 120... или девушки стали довольствоваться тем что их два раза в неделю водят в кафешку или кино. ибо у студентов то зачастую денег на это нет
  2. 27 Февраля 2012 Пон 12:45:33
    Mariya Mirabella писала : в бане что-ль))) ой, что-то смешно мне и все тут))))))))
    мне тоже))) смех продлевает жизнь)))
    в сауне)
  3. 27 Февраля 2012 Пон 12:46:41
    649 писал(а) :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : тиорема
    ты дар божий от яичницы-то отличай, дружок Гы-гы-гы
    а ты не пиши всякую хрень Гы-гы-гы чтоб никто ничего не путал Wink
  4. 27 Февраля 2012 Пон 12:47:10
    Воланд писал :да, Катерина пример с мирабелы бери Very Happy
    не могу. у меня младший брат есть в качестве живого примера, так что я вообще на тех кто младше меня не зарюсь. осознаю, тксзкть, глубину проблемы Норм

    ИГОРЬ СТРАННИК писал : а ты не пиши всякую хрень

    а для чего еще форум-то. документов вот дождусь, работать дальше буду, а пока уж и чаю попила, и послонялась.
  5. 27 Февраля 2012 Пон 12:48:05
    Воланд писал : так может для начала вопрос тебе задать? накер ты общаешься с маленькмми девочками? Смайлик :-) Если тебе есть о чем с ней общаться то и ей есть, какие вопросы к ней?

    да я с ними особо не общаюсь)))) просто у моей девушки младшая сестра 17 лет ну отсюда вкурсе "любовных" переживаний ее и подруг ее.
  6. 27 Февраля 2012 Пон 12:48:10
    Всеь несколько проще, у многих девченок в этом возрасте нет особых понятий о серьезных отношений, но все их при этом хотят Very Happy Поэтому достаточно много начинают встречаться с человеком старше себя, что символизирует как раз эту самую серьезность, особенно если человек самостоятельный. Ну и там дальше начинается игра в отношения, "семейную жизнь" и т.д. С ровесником до определенного момента такое не прочувствуешь, как им кажется по крайней мере.
  7. 27 Февраля 2012 Пон 12:51:44
    товарищи компликсов нет)))) у меня девушке 19 лет . просто стало интересно.
  8. 27 Февраля 2012 Пон 12:52:17
    тема гамно. ничего интересного. с таким названием могло бы быть и поинтересней. хотела высказаться, да не буду )
  9. 27 Февраля 2012 Пон 12:54:12
    Зимушка-зима писала : тема гамно. ничего интересного. с таким названием могло бы быть и поинтересней. хотела высказаться, да не буду )

    Нет уж выскажись Very Happy Облегчи, так сказать, душу Very Happy
  10. 27 Февраля 2012 Пон 12:54:13
    как говорится не нравиться идем мимо)))) вроде так у вас тут на форуме говорится
  11. 27 Февраля 2012 Пон 12:54:48
    Зимушка-зима писала : тема гамно.
    разрываюсь между двемя вариантами комментария вам:

    1. Хорошо, что вы сообщили нам об этом

    2. Сходите помойте клавиатуру и руки, а то вляпласиь же
  12. 27 Февраля 2012 Пон 12:56:01
    Herr der Schatten писал(а) :
    Зимушка-зима писала ... : тема гамно. ничего интересного. с таким названием могло бы быть и поинтересней. хотела высказаться, да не буду )

    Нет уж выскажись Very Happy Облегчи, так сказать, душу Very Happy


    Кому? да автор -незрелый инфантил. Даже и неинтересно. Вот если я сама создам тему про мужиков постарше)) или помладше,кто что любит
  13. 27 Февраля 2012 Пон 12:56:32
    бегемот потеет розовым потом. удивительное - рядом.
  14. 27 Февраля 2012 Пон 12:57:04
    649 писал(а) : у меня младший брат есть в качестве живого примера, так что я вообще на тех кто младше меня не зарюсь. осознаю, тксзкть, глубину проблемы Норм
    что еще за надуманная проблема? Норм
  15. 27 Февраля 2012 Пон 12:57:26
    вот конешно зимушка если ты сама))))
  16. 27 Февраля 2012 Пон 12:57:32
    Зимушка-зима писала : тема гамно. ничего интересного. с таким названием могло бы быть и поинтересней. хотела высказаться, да не буду )


    думаешь твое "неинтересно" интереснее читать, чем все остальное, что по-твоему не является интересным?

    мне тож всегда нравились молоденькие, и сейчас тоже, хотя по идее вместе с моим возрастом должны сдвигаться и интересы.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 88, 89, 90  Вперёд