Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Мастер - класс по грумингу кошек ПДШ 

Создана: 25 Февраля 2012 Суб 20:53:26.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1806

  1. OlenkaS


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Февраля 2012 Суб 20:53:26
    Для всех желающих услышать не урывками на выставках и по телефону, а так же для тех, кто хочет посмотреть "вживую" и научиться, как нужно мыть и готовить к выставке кошек полудлинношерстной группы, кто хочет узнать, что включает в себя повседневный груминг, предлагаю принять участие в семинаре по грумингу кошек.
    Мастер – класс согласилась провести специалист по грумингу Ярослава Крапивина (г.Тюмень). ( [внешняя ссылка] ) Для желающих возможно проведение практического занятия.
    Программа мастер-класса:
    - наглядная подготовка к выставке кошки породы мейн-кун;
    - лекция по уходе за шерстью;
    - лекция о подготовке к шоу различных окрасов - особенности и
    рекомендации;
    в промежутках между лекциями выбор средств по уходу и для подготовки к шоу.

    Желающие принять участие пишите.
  2. 26 Февраля 2012 Вск 11:43:36
    Видела ее работу на ИКУшной выставке. Уж простите меня, но единственный кун с безупречной подготовкой был выставлен Ярославой. Очень советую пройти курсы по грумингу у нее всем кто держит кошек с полудлинной, или длинной шерстью.
  3. 26 Февраля 2012 Вск 12:31:57
    так семинар по подготовке всей ПДШ групы, или конкретно кунов?
    Скажем, подготовка кунов и сибиряков отличается, скажем прямо, кардинально (уж извинире, что я о своем, о сибирском. Просто инетересно - имеет ли мне смысл идти?)
  4. 26 Февраля 2012 Вск 12:51:51
    silver xopek писала : так семинар по подготовке всей ПДШ групы, или конкретно кунов?
    Скажем, подготовка кунов и сибиряков отличается, скажем прямо, кардинально (уж извинире, что я о своем, о сибирском. Просто инетересно - имеет ли мне смысл идти?)
    Ничего что я отвечу?
    Ярослава профессиональный грумер, конечно она знает разницу в подготовке кошек разных пород. Тебе Юля, не знаю стоит ли идти? На сколько я помню, ты готовишь своих зверей просто отлично. Разве что только за тем чтобы выбрать средство по уходу и для подготовки кошек к шоу.
  5. Medea_cat


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    26 Февраля 2012 Вск 14:24:17
    Я тоже была бы не против прослушать.
  6. 26 Февраля 2012 Вск 14:45:29
    Вашингтоновна писала :Ничего что я отвечу?
    Ярослава профессиональный грумер, конечно она знает разницу в подготовке кошек разных пород. Тебе Юля, не знаю стоит ли идти? На сколько я помню, ты готовишь своих зверей просто отлично. Разве что только за тем чтобы выбрать средство по уходу и для подготовки кошек к шоу.

    У каждого грумера свои фишки и секреты - если он не прочь поделится ими - это только супер - много информации не бывает. Вопрос был именно о том, что будет ли этот семинар узкоспециализированным. Если для всех пород ПДШ - можно сходить.
    Еще вопрос - будет ли семинар проходить на примере? В смысле - практически на кошках?
  7. Aveta-omsk


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Февраля 2012 Вск 14:52:06
    Здравствуйте! А можно по-подробнее о времени и месте проведения МК?
  8. OlenkaS


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    26 Февраля 2012 Вск 15:31:34
    silver xopek писала : Еще вопрос - будет ли семинар проходить на примере? В смысле - практически на кошках?


    В качестве примера мною была предложена моя Василиса породы "мейн-кун", так что планируется все наглядно показать.
  9. OlenkaS


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    26 Февраля 2012 Вск 15:36:13
    Aveta-omsk писал(а) : Здравствуйте! А можно по-подробнее о времени и месте проведения МК?


    По поводу дат.. начало-середина апреля. место проведения уточняется.

    Все желающие посетить данное мероприятие направляйте мне в личку заявки, как только станет извесно о времени и месте я сразу же всем отпишусь.