Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Владимир Ширшов – новое лицо омской оппозиции 

Создана: 21 Января 2012 Суб 0:53:17.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 291, просмотров: 53566

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 21 Января 2012 Суб 0:53:17
    Вчерашний бизнесмен, а ныне борец с коррупцией подался в оппозицию. Причем не в ту кондовую с красными и сине-желтыми флагами, а в эту самую - несистемную, о которой нынче с упоением и повсеместно… 23 января, как следует из пресс-релиза, он устраивает митинг на нашей Болотной-Театральной. Параллельно зарегился в 16 округе – идет в депутаты горсовета. Мысли по этому поводу самые грустные. С одной стороны Ширшова жалко и понять можно – хочет, став депутатом, поквитаться за свои страдания (дети кинули, менты гады дело смастрячили да бизнес помогли отобрать), с другой - старик, кажется, сдает раз не соображает, что его сейчас будут использовать все, кому не лень. Та же местная демо-шпана – все эти басовы да корбы, которая сбежится к нему, а после, когда настанет удобный момент, кинет. Ширшов останется в дураках. Благо забирать у него уже нечего.
  2. 24 Февраля 2012 Птн 0:20:20
    Тополь М писал :
    Алекс Правдорубов писал ... : Да я знаю Ширшова ещё по Чкаловской оптовке...
    А что вы там делали, господин Терлеев? Шмотками торговали? Вот такие паразиты-коммерсанты как вы и рвутся во власть. А Ширшов тренер, спортсмен. И тренер с большой буквы. Ему благодарны сотни мальчишек, которых он воспитал. А вам хоть один человек в Омске может вам сказать спасибо? Плюнуть только вслед. Большего не заслужили.


    Да какой он тренер?!!! - это только сказки из листовки Ширшова никакой он не мастер спорта по боксу - это вранье, он велоспортом занимался. А черный пояс ему подарили на праздник, это могут подтвердить родственники. Кого он воспитал?!!! какие сотни мальчишек?!!! одна ложь
  3. 24 Февраля 2012 Птн 1:24:23
    serpea1 писала : никакой он не мастер спорта по боксу - это вранье, он велоспортом занимался.
    А вы на страничку его в контакте зайдите, посмотрите на фотки. А если не внушают доверия, подите поспаррингуйтесь. Потом здесь же и опишите - боксер он или велосипедист. Так ведь не пойдете - очко сыграет. Лучше скажите, сколько вам Терлеев платит за грязь?
  4. 24 Февраля 2012 Птн 2:00:02
    бакалейщик писал :
    serpea1 писала ... : никакой он не мастер спорта по боксу - это вранье, он велоспортом занимался.
    А вы на страничку его в контакте зайдите, посмотрите на фотки. А если не внушают доверия, подите поспаррингуйтесь. Потом здесь же и опишите - боксер он или велосипедист. Так ведь не пойдете - очко сыграет. Лучше скажите, сколько вам Терлеев платит за грязь?

    А если я выложу фото в социалку , где я штангу жму с мировым рекордом, что ко мне все побегут руку жать?! Ну не смешно ли, страницу ведут пару студентов причем круглосуточно- неугодные сообщения мгновенно удаляют со стены и ставят в черный список- детский сад прям. Каждый день добавляется пара друзей - Возраст от 13 до 24 лет. Весьма странно в 63 года..... На фото он только позирует, причем фото разных лет. А факты с его вымышленными титулами, могут подтвердить.
  5. stan28


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 2:14:09
    Орать, что это провокации могут все. Но давайте опираться на факты:
    почему спаситель города и спорта, который "не боится" и знает где взять деньги, подставляет и кидает всех- и друзей и родственников:




    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  6. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 9:08:48
    serpea1 писала :
    А если я выложу фото в социалку , где я штангу жму с мировым рекордом, что ко мне все побегут руку жать?! Ну не смешно ли, страницу ведут пару студентов причем круглосуточно- неугодные сообщения мгновенно удаляют со стены и ставят в черный список- детский сад прям. Каждый день добавляется пара друзей - Возраст от 13 до 24 лет. Весьма странно в 63 года..... На фото он только позирует, причем фото разных лет. А факты с его вымышленными титулами, могут подтвердить.


    Сообщения там разные и никто их не удаляет. Насчет возраста друзей вполне нормально - соцсети пользует в основном молодежь. Было бы странным если б там сидели деды и бабки! Фотки тоже нормальные, чего с ними не так?
  7. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 9:42:21
    semakname писал :
    Сообщения там разные и никто их не удаляет. Насчет возраста друзей вполне нормально - соцсети пользует в основном молодежь. Было бы странным если б там сидели деды и бабки! Фотки тоже нормальные, чего с ними не так?


    Кстати старшее поколение тоже начинает понемногу осваивать...
    Тот же Ильич, к примеру
  8. ok-mv


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2012 Птн 11:06:19
    бакалейщик может скажете сколько вам Ширшов заплатил за поддержание его липовой биографии и заслуг?
  9. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 11:43:15
    ok-mv писала : бакалейщик может скажете сколько вам Ширшов заплатил за поддержание его липовой биографии и заслуг?


    Скорее к вам вопрос. Интересовались себе собачками и тут на тебе - неожиданная атака на кандидата с деталями, ссылками и аргументацией
  10. stan28


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 12:18:39
    farkhat писал :
    ok-mv писала ... : бакалейщик может скажете сколько вам Ширшов заплатил за поддержание его липовой биографии и заслуг?


    Скорее к вам вопрос. Интересовались себе собачками и тут на тебе - неожиданная атака на кандидата с деталями, ссылками и аргументацией
    Я бы даже почитал биографию - в редакции г-на Ширшова:)))
  11. 24 Февраля 2012 Птн 13:13:42
    stan28 писал :Я бы даже почитал биографию - в редакции г-на Ширшова:)))
    Активность терлеевских троллей нашла сегодня объяснение. Знакомый журналист рассказал, что едросам на контрпропаганду в интернете подкинули пару миллионов. Вот они и пыжатся - осваивают деньжата. При этом притырят половину, как пить дать. А если в качестве отчета они будут предъявлять эти жалкие потуги троллей, то, думаю, с них взыщут. А придумать что-нибудь получше - ума не хватает.
  12. semakname


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 14:44:57
    stan28 писал : Я бы даже почитал биографию - в редакции г-на Ширшова:)))


    Думаю он не откажет. Приходите на митинг, спрашивайте. Я с ним нормально в последний раз пообщался.
  13. 24 Февраля 2012 Птн 15:17:44
    Кто здесь еще кроме stan28 от партии жуликов и воров? Признавайсь!
  14. stan28


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 22:28:38
    бакалейщик писал : Кто здесь еще кроме stan28 от партии жуликов и воров? Признавайсь!
    Едросы своих не трогают! Хотя, быть может, оперативно состряпали десяток статей и опубликовали в СМИ, задним числом, а затем взяли о настроили всех родственников- супругу и детей, Панораму и т.д. Они вдруг все сразу ополчились на борца с коррупцией... Жуть! Владимир Ильич, хватит обижать партию в которой состоите! А Вам тов.Бакалейщик небось тоже что-нить перепало из 20 млн., раз так ръяно защищаете В.И. Неужели не понятно, зачем рвется в горсовет лжец?!
  15. farkhat


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 22:47:56
    to stan28

    Ничего не понятно из ваших слов
    И все сообщения видятся как атака на данного кандидата

    Некрасиво, оперируйте фактами, а не домыслами
  16. riplex


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2012 Суб 4:10:36
    хехе, вот ведь как шатает старого прощелыгу.
    Нынче он значит "оппозиционер", и неожиданно - тренер!
    А ведь не далее, как прошлым летом, он организовывал бабушек под видом омской молодежи, для поддержки пробега ОНФ: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд