Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Как Вы относитесь к строительству кремниевого производства на территории нашего города?
положительно
25%
 25%  [ 79 ]
отрицательно
74%
 74%  [ 225 ]
Всего проголосовало : 304
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Кремниевый завод в Омске 

Создана: 13 Июля 2011 Срд 10:22:50.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 3321, просмотров: 662736

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 205,
, 207 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 13 Июля 2011 Срд 10:22:50


    http://www.onlinepetition.ru/zavodyNET/petition.html


    Тема о строительстве кремниевого производства на территории нашего города.


    Свои подписи против строительства заводов Вы можете поставить по адресу:
    г.Омск, ул. Булатова, 41, каб. 12.
    Вторник с 16 до 21
    Воскресенье с 11 до 21
  2. 19 Февраля 2012 Вск 17:54:46
    шуйская писала : Вроде же понятно, что КЗ- полное говно, и то от него и сё- от него, а ты глотку рвёшь!!!


    Перечень того и сего в студию! С аргументированными доказательствами.
  3. 20 Февраля 2012 Пон 13:44:46
    Абстинент! Вот давеча бросили в п/ящик газету- "Домашняя"! Написано про митинги на пл.Лицкевича, невинно загубленного, интервью с химиками, экологами. ПОЧИТАЙ!
  4. 20 Февраля 2012 Пон 13:46:15
    ST3800 писал :
    шуйская писала ... : Вроде же понятно, что КЗ- полное говно, и то от него и сё- от него, а ты глотку рвёшь!!! Что тобой движет?

    срочно всю электронику в помойку кидайте, она полное говно Гы-гы-гы и в тайгу пешочком, в авто же тоже проклятущий кремний Гы-гы-гы


    Ой! Чего бы я кидала свой МАК? На нем столько китайцев загублено! А я не хочу быть теми китайцами!
  5. 20 Февраля 2012 Пон 19:10:42
    Граждане! Подписывайте эл.петицию! А то Бесштанько на наши деньги в командировку в Германию собрался, снимать докфильм о пользе КЗ!
  6. 20 Февраля 2012 Пон 19:12:26
    шуйская писала : Граждане! Подписывайте эл.петицию! А то Бесштанько на наши деньги в командировку в Германию собрался, снимать докфильм о пользе КЗ!


    Где ссылка на петицию?
  7. 20 Февраля 2012 Пон 19:51:45
    шуйская писала : Абстинент! Вот давеча бросили в п/ящик газету- "Домашняя"! Написано про митинги на пл.Лицкевича, невинно загубленного, интервью с химиками, экологами. ПОЧИТАЙ!


    Мне такие газеты не бросают. Хотя, зная кто эту газету финансирует, могу предположить, что там написано. В одних газетах интервью химиков и экологов, под общим лозунгом "мы все умрём", в другой газете такие же химики и экологи говорят о безопасности производства.
  8. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 21:08:18
    шуйская писала : Ой! Чего бы я кидала свой МАК? На нем столько китайцев загублено!

    о как? т.е. вы поддерживаете кровавые производства? кстати - сколько загублено, цифры скажете? Гы-гы-гы
  9. 21 Февраля 2012 Втр 8:57:37
    Зимушка-зима писала :

    Где ссылка на петицию?


    этот вопрос в этой теме на такой то странице после десятка других постов меня прям умилил Норм
  10. 21 Февраля 2012 Втр 9:59:17
    шуйская писала : Вот давеча бросили в п/ящик газету- "Домашняя"! Написано про митинги на пл.Лицкевича, невинно загубленного, интервью с химиками, экологами. ПОЧИТАЙ!


    Вот после этого вы вообще можете ничего больше не постить. На заборах, шуйская, тоже пишут. Почему вы верите именно этой газете, а не другой, в которой, как правильно уже писали, написано прямо противоположное?
  11. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2012 Втр 12:21:49
    Faza-69 писал :
    ДядяЖеня писал ... : "Строить надо не в самой Таре, а на безопасном расстоянии. Тарский район такое позволяет,

    Через мост на правом берегу пущай строют. И дарога там хорошая от тары идёт и подальше от людей (не часто же люди гуляют и скот пасут на другом берегу Иртыша).
    А что, на том берегу люди не живут? Или это люди не того сорта?
  12. 23 Февраля 2012 Чтв 22:56:06
    Дед Ефим писал :
    шуйская писала ... : Вот давеча бросили в п/ящик газету- "Домашняя"! Написано про митинги на пл.Лицкевича, невинно загубленного, интервью с химиками, экологами. ПОЧИТАЙ!


    Почему вы верите именно этой газете, а не другой, в которой, как правильно уже писали, написано прямо противоположное?

    Слушай, Титановец! Да поезжай ты с Бесштановым и Паутовым в Германию фильм снимать, надоело ваше лицемерие, лизоблюдство и идиотизм!
    Я ухожу!!! Чтоб тебя кремнием по самые твои уши ( полезным) и засыпало. Насрать мне теперь на ваши тупые комменты о пользе КЗ! Помаши маме ручкой
  13. 23 Февраля 2012 Чтв 22:56:06
    Дед Ефим писал :
    шуйская писала ... : Вот давеча бросили в п/ящик газету- "Домашняя"! Написано про митинги на пл.Лицкевича, невинно загубленного, интервью с химиками, экологами. ПОЧИТАЙ!


    Почему вы верите именно этой газете, а не другой, в которой, как правильно уже писали, написано прямо противоположное?

    Слушай, Титановец! Да поезжай ты с Бесштановым и Паутовым в Германию фильм снимать, надоело ваше лицемерие, лизоблюдство и идиотизм!
    Я ухожу!!! Чтоб тебя кремнием по самые твои уши ( полезным) и засыпало. Насрать мне теперь на ваши тупые комменты о пользе КЗ! Помаши маме ручкой
  14. 23 Февраля 2012 Чтв 22:56:12
    Дед Ефим писал :
    шуйская писала ... : Вот давеча бросили в п/ящик газету- "Домашняя"! Написано про митинги на пл.Лицкевича, невинно загубленного, интервью с химиками, экологами. ПОЧИТАЙ!


    Почему вы верите именно этой газете, а не другой, в которой, как правильно уже писали, написано прямо противоположное?

    Слушай, Титановец! Да поезжай ты с Бесштановым и Паутовым в Германию фильм снимать, надоело ваше лицемерие, лизоблюдство и идиотизм!
    Я ухожу!!! Чтоб тебя кремнием по самые твои уши ( полезным) и засыпало. Насрать мне теперь на ваши тупые комменты о пользе КЗ! Помаши маме ручкой
  15. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2012 Чтв 23:23:20
    Вот вам еще один пример убойного аргумента. В трех экземплярах.
  16. Serggg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2012 Птн 2:00:53
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 205,
, 207 ... 220, 221, 222  Вперёд