Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь У кого был опыт борьбы с РАКом, отзовитесь!!! 

Создана: 22 Февраля 2012 Срд 19:32:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 11080

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 19:32:40
    У моей тещи рак, врачи Омской онкологии, сначало все повырезали, потом там марлю , дебилы, забыли, снова операция, несколько химий.После химий немного полегчало.Потом опять обострение, врачи прописали таблетки, которые не помогают, химию не делают из за плохого иммунитета, кровь плохая.
    Если кто то сталкивался с такой ситуацией, подскажите, кто как выкручивался? Какие и где лекарства брал, может какие либо народные рецепты есть, болезнь вроде старая. Хнык, хнык!!
  2. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2012 Срд 22:26:36
    Почитайте теории лечения рака ощелачиванием крови. Народное средство - АСД, продается в ветаптеках.
  3. 22 Февраля 2012 Срд 22:29:53
    Qwertt писал : Мне нужен совет какие лекарства принимать лучше, как облегчить боли!!!!


    Тебе даже талантливый врач-онколог не станет давать советы вслепую, по постам на форуме. А ты спрашиваешь у форумчан такие вещи.

    Совет тебе основной - паниковать перестань и остуди голову. У тебя сейчас сумбур полный, это видно. Действовать надо последовательно и спокойно, от паники ми сумбура лучше никому не будет. Соберись. Впереди тяжелый и долгий путь, если ты будешь бегать от одного края дороги к другому, вместо того, чтоб идти вперед, ты его не преодолеешь.


    Найди врача. Поговори с ним. Если лечащий не устраивает, найди другого в Омске или другом городе. Всякого рода народные методы в онкологии - от лукавого. Твоей теще нужен хороший врач.

    У меня тетка тоже прошла через онкологию (кишечник), слава Богу, диагностировали вовремя. Тьфу-тьфу, 5 лет рецидива нет.
  4. 22 Февраля 2012 Срд 22:32:14
    Qwertt писал : Мне нужен совет как бороться с раком, у меня еще трое знакомых, которые также боролись, 2 умерли.Мне бы сейчас найти деньги на спасение своей тещи, а не посторонней девушки, на сбор денег которой кто то кинулся, а помогут ли?Не все лекарства можно купить!!!!.(Прошу прощения за ценизм)

    Это МЫ не так поняли?
    По теме-ты не туда зашел,никто тут тебе не подскажет ничего,врачей здесь мало.
    Желаю вашей теще здоровья и выздоровления.Но за Наталку-покусаю!
  5. 22 Февраля 2012 Срд 22:40:13
    Qwertt писал : как облегчить боли!!!!


    героин

    Я серьезно
  6. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 22:59:36
    Совет тебе основной - паниковать перестань и остуди голову.


    Найди врача. Поговори с ним. Если лечащий не устраивает, найди другого в Омске или другом городе. Всякого рода народные методы в онкологии - от лукавого. Твоей теще нужен хороший врач.. [/quote]

    Я уже давно не паникую. Меня просто вывело из себя то, что выйдя по ссылке я увидел первое, что там просят денег неизвестно за что , только прочитав 5 страниц я понял смысл, прошу прощения у Натальи, дай бог ей здоровья. Я давно уже свыкся с неизбежным, меня беспокоит только одно: В больницу тещу не забирают, она не может уже толком ходить, лекарства не помогают, а при обращении в больницу, ей ответили: по узи у вас все нормально, там нечему болеть ....- и отправляют домой, "лечиться".Тут даже вопрос не в деньгах, а способе избавления от болей, кто как лечился, не на примере одного человека, разные места и стадии заболевания. Я от форумчан прошу только советов, не более. И не дружного "шушуканья", что я такой-сякой не уважаю Наталью. Типа дали один вариант выздоровления, и этого достаточно, я должен быть доволен. Я всегда считал что форум для обсуждения, а не для отпинывания при неугодных вопросах, в которые кто то недостаточно вник.
  7. Qwertt


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2012 Срд 23:01:08
    [

    У меня тетка тоже прошла через онкологию (кишечник), слава Богу, диагностировали вовремя. Тьфу-тьфу, 5 лет рецидива нет. [/quote]

    У тещи моего брата была похожая история с кишечником, но она 3 года назад умерла от этого.Слава богу что вовремя заметили и излечили в вашем случае.
    А где взять нормального врача? У всех круговая порука, ни одного врача не знаю.Знаю одного- который у тещи марлю оставил в животе после операции, и второго, который месяц не видел на узи марлю, а увидев спросил: Как вы ее туда засунули?(блин бывают же такие вопросы, витаминов не хватало, на марлю перешли).Поэтому я и спрашиваю совета, может кто нормального доктора посоветует!
  8. 22 Февраля 2012 Срд 23:03:00
    если вы всё таки решили воспользоваться интернетом, то пройдите по ссылке. больше чем там вам на ОФ никто не скажет
    [внешняя ссылка]
  9. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2012 Срд 23:15:02
    Советую попробовать АСД №2. противопоказаний нет. Продается в ветеринарных аптеках. Отзывы замечательные. сама пила. Если интересует расскажу подробнее
  10. 22 Февраля 2012 Срд 23:26:43
    Qwertt писал : Слава богу что вовремя заметили и излечили в вашем случае.

    Оно, конечно, здорово... но это все же не мой случай, слава Богу Мы краснеем!

    Qwertt писал : А где взять нормального врача?


    Тут выходит только другой город.
    Но, блин, как, если у тебя теща уже совсем плохая и даже не ходит толком...
    Емое, ты извини меня, если я там что не так сказал... у тебя ситуевина врагу не пожелаешь.
  11. 22 Февраля 2012 Срд 23:31:38
    Omledi писала : Советую попробовать АСД №2. противопоказаний нет. Продается в ветеринарных аптеках. Отзывы замечательные. сама пила. Если интересует расскажу подробнее
    А по какой надобности принимали?
    Есть ещё рецепты лечения и сулемой,и мухомором,и болиголовом пятнистым.Со всеми ими обращаться очень осторожно.Но это всё народные средства...
  12. 22 Февраля 2012 Срд 23:40:38
    Тут поможет только наркотик от боли ,странно почему врач Вам не выписывает эти препараты . Хотя сейчас такой дурдом везде об этом незадумываешся пока с этим не столкнёшся воотчую. Идите к врачу онкологу он обязан выписывать Вам эти препараты. Если нет жалуйтесь во все инстанции начиная от глав врача и далее страховая компания , минздрав, прокуратура, суд.
  13. 22 Февраля 2012 Срд 23:56:25
    У моей мамы был 11 лет назад, царствие ей небесное. Два года боролась, а последний раз химию сделали видимо передоз, всю кровь убили и через неделю тихо дома . . . Все.Такой опыт. Грустно :-( И главное в больнице не держали выпихнули по быстрее . . . сволочи. Грустно :-( ненавижу, чтоб и им так же, все там уже озолотились на чужом горе.
  14. 22 Февраля 2012 Срд 23:59:36
    Qwertt писал : Поэтому я и спрашиваю совета, может кто нормального доктора посоветует!


    Где их взять-то если они в институте экзамены за деньги сдают?
  15. 23 Февраля 2012 Чтв 0:23:18
    Пожалуйста, прочтите личку. У меня большой опыт борьбы с этой бедой - 3 года мама, теперь уже почти три года папа. На чудо не надеюсь, но! Три года борьбы это и три года жизни. Поверьте, овчинка стоит выделки, только надо сначала остудить голову. И по крупинкам собирать знания о вашем враге. Тогда можно будет с ним бороться. В личке - несколько советов по тактике. Терпения вам и вашим близким.
  16. 23 Февраля 2012 Чтв 8:35:58
    прочитайте про сыроедение.говорят излечивает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд