Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ремонт в ванной комнате, скажите какую фирму,мастера выбрать 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 21:43:22.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 53097

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2011 Пон 21:43:22
    Здр-те. Необходимо поклеить плитку, санузел совмещен. Подскажите сколько по цене в среднем, может кто делал недавно. Длина 2720, ширина 1510. И быть может кто-то пользовался услугами "Мастер люкс" или "Ваш мастер" или "Эгида строй"... каковы ваши отзывы. Может мастеров посоветуете, чтобы качественно и надежно.


    Спасибо за ответы. Мне уже сделали ремонт в ванной. Дорого или нет, 16 тысяч отдала, но это все под ключ. Вплоть до вентилятора, обналички?естественно плитки, потолок, лампочки. 16 за работу. Сделали идеально, очень довольнf. Оказалось что знакомые этим занимаются. А вот они же насчет фирм этих сказали. Что в большистве случаев насчитывают одно, а потом ценнки увеличивается до 4-5 тысяч сверху. Так как в договор не все включают. И еще дали совет, что необходимо при договоре, не перечислять виды работ, а договариваться под "ключ". Так что теперь смело могу рекомендовать своих мастеров на отделку ванн и прочего. делали 8 дней. работали и в выходные. С утра до вечера. Времени по пусту не теряют.
  2. 30 Мая 2011 Пон 20:10:01
    Фирмы типа Школы ремонта Люксы это трутни общества они набирают рабочих специалистов непонятной квалификации по дешевки себе забирают 50 к ним идут пьяницы да кому деваться не куда ну и работают вряд ли хорошо а люди думают фирма это очень прилично а эти фирмы их не было еще 2 года назад теперь они прут в наш бизнес людей дурачат фирма посылает работать рабочего при это не знают сами какой будет результат
  3. 30 Мая 2011 Пон 21:23:04
    олег михайлович писал : Фирмы типа Школы ремонта Люксы это трутни общества они набирают рабочих специалистов непонятной квалификации по дешевки себе забирают 50 к ним идут пьяницы да кому деваться не куда ну и работают вряд ли хорошо а люди думают фирма это очень прилично а эти фирмы их не было еще 2 года назад теперь они прут в наш бизнес людей дурачат фирма посылает работать рабочего при это не знают сами какой будет результат

    согласен (с знаками препинания было-бы понятней Смайлик :-) ). сам встечался с результатами работ "фирменных" отделочников. смешное и грусное зрелище. недорого сделали ванную. только теперь нужно все содрать и сделать по человечески.
  4. 20 Сентября 2011 Втр 22:20:22
    Напишите мне тоже, кто вам делал ремонт в ванной, координаты или телефон, можно в личку. Заранее спасибо!
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2011 Птн 15:44:25
    а фотки слабо было выложить?
  6. 07 Февраля 2012 Втр 11:05:30
    8913 622 07 19 Николай.
    Деляют быстро, качественно и очень демократичные цены. могут скидку сделать
  7. 20 Февраля 2012 Пон 19:41:22
    Не связывайтесь с Николаем 89136220719, его плиточники не умееют класть плитку, да еще и сбежали, не доделав работы, оставили кучу обломков плитки и свалили, на следующий день не пришли, говорят не хотят работать, я спросила предупредить нельзя было? он говорит вот вы позвонили я и сказал, короче берут оплату по факту, не предупреждают что за какие то услуги тож берут оплату, говорят ну типа вся работа должна оплачиваться, короче мастера у них не ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! КОСЯЧНЫЕ!!! Недовольство!
  8. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 20:24:02
    [quote="Olgaovpot"] [b][size=24]Не связывайтесь с Николаем 89136220719, ненужно платить деньги наперед Confused
  9. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 21:19:00
    ...и шрифтом таким нафиг писать..
  10. 20 Февраля 2012 Пон 21:21:53
    blackjoe писал : ...и шрифтом таким нафиг писать..

    Засланный казачек вполне вероятно Смайлик :-)

    P.S. кстати, мне ванну тоже делал один человек (из бригады), плитку положил конечно хорошо, швы хорошо обработал и все такое (по крайней мере надеюсь, что через год не отвалится), но вот установку унитаза запорол конкретно, плюс повредил канализацию в четырех местах (все с протечками) и неправильно отрегулировал по высоте ванну. Сразу не заметили, т.к. приняли работу, а только после повылазили все эти косяки. В конечном счете пришлось полностью менять сток у канализации, с сантехником запарились работать, я полностью поменял слив у унитаза, извратился, но сделал надежно, плюс пришлось менять сливы у ванны с раковиной, вот тут пришлось прибегнуть вообще к нестандартному решению, но уверен что сантехник бы допер так сделать Very Happy
    Ванну пришлось естественно тоже регулировать по высоте. заняло массу времени и средств (на комплектуху), но теперь сделал вообще как часы, нигде не капает и работает корректно.
    так что на заметку, если плиточник ложит плитку, возможно больше доверять ему и не стоит, и проверяйте канашку на протечки после его работы!
  11. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2012 Пон 21:32:50
    знакомому делал Джамшут, делал в одного всю квартиру...и плитку, и обои, и ламинат положил, и сантехнику с трубами всю поменял, вытяжку провел-подключил, снес стену и переложил чуть в сороне, короче сделал все по дому что можно было сделать, только вот по цене вышло как ни странно дешевле чем в фирмах более чем в 2 раза.....очень качественно получилось, золотые руки у мужика! Причем работал с 8 утра до 10 вечера и каждый день, ни выходных - ни проходных и трезвый...(не то что русский ваня, в 5-6 вечера уже язык на плечо и 44 перекура за день)....только жаль контакты этого человека потерялись, сам скоро о ремонте в ванной-туалете подумываю.....
  12. remontxaus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    21 Февраля 2012 Втр 0:17:49
    M@zd@vod писал: знакомому делал Джамшут, сам скоро о ремонте в ванной-туалете подумываю.....


    Я не Джамшут но выполню кафельные работы 8962 051 75 66
    недоделки не предлагать Смайлик :-)
  13. blackjoe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2012 Втр 7:52:28
    Herr der Shaten
    извините, я связь не увидел: между плиточником и протечками канашик-установкой унитаза..
    Если вам плиточник все это делал..ну что же-ожидаемый резалт. Он бы еще зубы начал лечить.
  14. 07 Марта 2012 Срд 12:57:02
    Профессиональный мастер с 15-ти летним стажем выполнит ремонт ванной комнаты "под ключ" с заменой коммуникаций и отопления. Также отделка квартир от "нуля" и "под ключ". Договор, сроки, гарантия, смета.
    Кому нужно сделать ремонт звоните по тел. 89081183125. Меня зовут Павел. (работаю сам). По цене договоримся
  15. 07 Марта 2012 Срд 13:18:44
    blackjoe писал :извините, я связь не увидел: между плиточником и протечками канашик-установкой унитаза..
    Если вам плиточник все это делал..ну что же-ожидаемый резалт. Он бы еще зубы начал лечить.

    Связь проста как две копейки - чтобы положить плитку ЗА трубами канашки и просто обводкой, этот "умелец" отгибал её, а где-то попросту разбирал.
  16. 07 Марта 2012 Срд 16:07:03
    ой, мне ванная комната доставила хлопот
    но всё закончилось хорошо))

    осталось потолок сделать, а так всё прекрасно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд