Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Скоро наверное не будет радиостанции"Эхо Москва" 

Создана: 14 Февраля 2012 Втр 22:49:44.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 5715

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2012 Втр 22:49:44
    Новому совету директоров "Эха Москвы" будет проще уволить главного редактора

    сегодня стало известно, что мажоритарный акционер Газпром-Медиа потребовал досрочной отставки совета директоров "Эхо Москвы". Его покидают Венедиктов, его заместитель Владимир Варфоломеев, а также Евгений Ясин и Александр Маковский, которые занимали посты независимых директоров. Венедиктов отметил, что редакционная политика радиостанции не изменится. Ожидается, что в новый состав руководящего органа может войти однокурсник Дмитрия Медведева – это глава компании "Связьинвест" Вадим Семёнов.

    Послушать этот выпуск новостей
    [внешняя ссылка]
  2. 15 Февраля 2012 Срд 9:54:35
    Всё это "управляемый цирк" И ЭХО, и Навальный, и Прохоров......... и остальная билитристика......
  3. 15 Февраля 2012 Срд 10:30:34
    Может, дело в том, что Венедиктов отказался стать "Доверенным лицом"?

    Во время закрытой части встречи с руководителями крупнейших российских СМИ премьер-министр Владимир Путин предложил главному редактору радиостанции “Эхо Москвы” Алексею Венедиктову стать его доверенным лицом. Об этом 20 января сообщил в своем блоге на LiveJournal первый заместитель Венедиктова Владимир Варфоломев.

    Варфоломеев приводит комментарий самого Венедиктова: “Вообще разговор был приблизительно такой. Он говорит: ‘Почему вы не ходите голосовать?’. Я говорю: ‘Ну, вот для того, чтобы идти голосовать, надо доверять’. Он говорит: ‘А вы мне не доверяете?’. Я говорю: ‘Я выборам этим не доверяю’. Он сказал: ‘А я вам доверяю. Будьте моим доверенным лицом’. Я говорю: ‘Это невозможно. Я даже голосовать не хожу, как я могу быть чьим-то доверенным лицом?’. Он говорит: ‘Но все-таки вы подумайте’. Это был такой разговор”.

    [внешняя ссылка]
  4. 15 Февраля 2012 Срд 11:24:21
    Что плохого для России (не для Путина) в этой фразе с "Эха":
    М. Веллер: "Власть должна быть сменяема. Каждый должен знать, что придет его срок покидать кресло, и с него спросят за всё, за все нарушения, за всё украденное, за все кумовство, за всех непрофессиональных идиотов, за всех профессиональных воров на министерских постах и так далее, и так далее. Эта сменяемость гарантирует от очень многих бед. Поэтому сегодня лучше любой, но чтобы он был следующий и чтобы он знал, что через 5 лет он тоже свалит."
    [внешняя ссылка]
  5. 15 Февраля 2012 Срд 11:33:06
    Омичонок писал : Всё это "управляемый цирк" И ЭХО, и Навальный, и Прохоров......... и остальная билитристика......

    плюсую, просто чёрный пиар и не более. Тут недавно Сабчачка заявила, что её программу по мтв закрыли. Смех да и только.. и так понятно, что больше одного выпуска ни кто и не собирался снимать, всё далалось только ради помпезного заявления о закритии программы. Дело в том, что если бы и Эхо москвы и собчачая передача шла, думаю нефига бы не поменялось. основной электорат (бабушки и рабочие не смотрят мтв и не слушают в таких объёмах Эхо москвы чтоб им промыли мозги).

    Задолбали страну делить Недовольство! Взял бы найух всех политиков и деятелей выселил на остров русский.
  6. 15 Февраля 2012 Срд 12:41:58
    А в Омской области некоторые публицисты сопли активно жевали
    по поводу увольнения могучей редакторши из государственной тарской газетки. А здесь в Москве редакцию "Эхо Москвы" сплавляют - и вроде как и ничего. Ну кто-то гукнет с недопою, и все-е-е...
  7. sak


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2012 Срд 12:56:10
    Что, уже и редакцию? Ссылкой не порадуете? Пока только про совет директоров вижу. Редактора пока не трогают.
  8. 15 Февраля 2012 Срд 14:24:21
    Л. Радзиховский:
    "...женщина на последнем месяце беременности не лезет в драки на улице.
    Вот ровно поэтому Путин не станет за 3, за 2 недели до своего избрания закрывать (ясно, что фактически речь шла бы именно о закрытии) «Эхо». Эхо от закрытия «Эха» было бы ГРОМОПОДОБНЫМ. И, пожалуй, сбило бы власть с ног…

    Вопрос жизни и смерти – психологически именно так – для Путина сегодня один.
    ЛЕГИТИМНОСТЬ выборов. Ясно, что все силы брошены на «Победу – I». Это – Первый!

    Победить в первом туре – не фокус.

    Фокус
    а) в том, чтоб сделать это точно посчитав голоса
    и б) в том, чтоб сделать это не нарушая правила игры.

    Если «Эхо» начнет фальшивить – это и означало бы смену правил игры, означало бы разрушение СВОИМИ РУКАМИ своей легитимности.
    В глазах Запада – там «Эхо» хорошо знают. В глазах всей России – отнюдь не только Москвы, не только «несогласных».

    Путину нужна Победа, от которой разносится четкое эхо.
    А не глухой невнятный шум..."

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд