Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное НЛО в Омске 12 февраля 2012 

Создана: 12 Февраля 2012 Вск 15:40:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 11939

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 15:40:02
    Вчера ночью, примерно в 23:05 выглянул в окно (окно выходит на юго-восток; живу в Советском районе), увидел синюю светящуюся звезду, висевшую на большой высоте от многоэтажки. Не обратил особого внимания. Спустя ~ полчаса посмотрел в окно - синий объект (звёзды не двигаются так быстро - потом и объект) сдвинулся на заметное расстояние. Приглядевшись, я увидел, что он мерцает. Словно сбавливает якрость до половины и снова делает её на полную мощность. И только синим цветом.
    Наделал несколько фото, но т.к. нет штатива - все фото смазались.
    [внешняя ссылка]

    Кто ещё видел?[/url]
  2. 12 Февраля 2012 Вск 15:55:48
    Golden_Fox писал : Вчера ночью, примерно в 23:05 выглянул в окно (окно выходит на юго-восток; живу в Советском районе), увидел синюю светящуюся звезду, висевшую на большой высоте от многоэтажки.
    Кто ещё видел?[/url]

    Не парься. Это, наблюдается постоянно. Особенно в ясную погоду. У меня окна, выходят вкруговую на весь город, кроме Горбатого моста. Так вот, это так, называемое тобой "НЛО", я лично, очень часто наблюдаю в небе между мясокомбинатом и нефтезаводом. Иногда, оно бывает в небе между ТЭЦ-5 и п.Степной. Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
    И поверь мне. Это, не НЛО.
    НЛО, я лично наблюдал. Про это, была статья в Аргументах и фактах. Также, я участвовал в передаче на 12 канале (молодёжный проспект), посвящённый этому случаю. Увиденным мною, итересовался "главный по тарелочкам" - Ажажа Владимир Георгиевич. Я, очень долго с ним созванивался.
    Короче, всё в твоих руках. Возможно, когда-нибудь, ты увидишь настоящее НЛО. И это, запомнится тебе на всю жизнь. А, это чувство страха и восторга, жажды узнать, что-это такое и желания побывать там! Всё это, нельзя понять, пока сам не увидишь. Так-что, это хорошо, что ты веришь в НЛО. Возможно, когда-нибудь, ты сам это ощутишь, только всякому увиденному тобой, давай материальное объяснение Офигеть
  3. 12 Февраля 2012 Вск 16:22:13
    parkovka писал(а) ? :
    ...И поверь мне. Это, не НЛО...
    А что же это? НЛО-неопознанный летающий объект. ТС его не опознал. Так чта, настоящее НЛО.
  4. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 16:26:45
    Не ну хорошо не нло, а что тогда причём курсирует постоянно, ну не вертолёт же ночью тем более огни у него другие
  5. 12 Февраля 2012 Вск 16:34:28
    НЛО
  6. 12 Февраля 2012 Вск 16:40:30
    Да не, не НЛО. Это мясокомбинат посылает мясо нефтезаводу, а те им - нефть гонят ночью, по небу, что б бесшумно было
  7. 12 Февраля 2012 Вск 21:33:11
    надо фото посмотреть, когда то давным давно, было, мы гуляли еще дети были, и просто вдруг возникла тишина, даже птицы умолкли, просто тишина в природе, а в небе начал двигаться по спирали какой то предмет, было это годах в 80х, а мы такие стояли и смотрели, причем день был, людей много и все смотрели, тогда то мы ни чего не поняли, может это и было нло, потому что тишина, лето, среди белого дня, тогда даже птицы щебетать перестали и этот предмет в небе, до сих пор вспоминаю. жуть полная Ну и вот, стало быть
  8. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2012 Суб 22:03:40
    Несколько дней не наблюдал НЛО, сегодня появилось, снова случайно в окно выглянул. Движение и место на небе - то же. Только теперь объект мерцал красным и синим светом. А на удалении от него и на другой высоте был ещё один такой. Удалось снять фото, даже видео (выложу на той неделе), с ISO 1000.
  9. 18 Февраля 2012 Суб 22:36:09
    Главное не привлекайся. Ничего доброго эти НЛО не несут. "Демоны" одним словом.
  10. 19 Февраля 2012 Вск 0:24:09
    Мнение из сети;Технология НЛО на столько проста и придумана либо воссоздана,довольно давно людьми.Почему тогда говорят об инопланетянах?А вы представьте что подобные устройства по цене авто,ну или самолёта станут массовыми...Представьте что перемещение из Европы в Америку займёт не 12часов а несколько минут.Так вот ни кто на верху ни хочет видеть толпы народов шныряющих по планете.
  11. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 0:45:18
    Это не НЛО.
    ЭТО ОЛО-ло! - Опознанный Летающий Объект!
  12. 19 Февраля 2012 Вск 17:27:45
    да в омске что ни огонек - то НЛО - а в нефтах стока НЛОв!!!
  13. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 18:18:20
    тайм аут писал(а) :в небе начал двигаться по спирали какой то предмет, было это годах в 80х

    я такую же штуку видел, годах в 90-х, летом было и уже темно....через все небо пролетал объект, летел не быстро, у него 3 луча выходило, потом эти лучи начали закручиваться по спирали, пролетев почти через все небо - "дал по газам" и очень быстро и резко улетел....
  14. 19 Февраля 2012 Вск 18:35:38
    Golden_Fox писал : Наделал несколько фото, но т.к. нет штатива - все фото смазались.
    [внешняя ссылка]

    у меня твои фото все черные почему то!
  15. дисконт


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2012 Вск 21:38:31
    st_forrest писал :
    у меня твои фото все черные почему то!

    Exclamation Это невидимый нло
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд