Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа в интернете в Омске,10 февраля собеседование 

Создана: 09 Февраля 2012 Чтв 20:01:12.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8777

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Alexey Eleven


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2012 Чтв 20:01:12
    Предлагаю работу в интернете. Заполнение маркеров, выполнение рекламных задач от офиса. свободный график, но нужно пройти собеседование: 10 февраля с 15:00 до 18:00 в офисе по адресу гагарина 8\2,офис 206 (ост. Дом туриста). Требование: должно быть от 18 лет (с собой иметь паспорт,как подтверждение). з/п может до 1000 в день,смотря сколько работы возьмёте.

    на рецепшене офиса спросить Александра Кирилловича.

    все вопросы: 8 913 622 61 10 - Александр Кириллович. Ждём завтра с 15:00 до 18:00.
    отлично подойдёт молодым людям/студентам,но работают и взрослые. не сетевой маркетинг

    пс: тема не моя,друг-владелец фирмы попросил разместить,все вопросы по телефону
  2. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 2:32:50
    kolesan писал : специально даже аккаунт создали, что бы чушь написать
    Это даже не обсуждается... Лохотрон там чистой воды. Готов встретится с ТС и его прислужниками.
  3. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 2:42:04
    В общем, даю сутки на ответ. Если до завтрашнего вечера со мной никто не свяжется - слифф защитан. Потом уже исход будет зависить от моего настроения - захочу, уделю время, оторвусь от дел - заеду на Гагарина 8/2, офис 206 и проедусь "замечательному МУЖЧИНЕ" ( Гы-гы-гы) промеж бровей с ноги.
  4. 11 Февраля 2012 Суб 3:14:53
    FiftyNine писал ? : многа букаф
    Позвони лично мне по номеру: 89609876986. Встретимся, пообщаемся. Обоснуешь мне и моему другу хотя бы за потерянное время, герой. Порешаем кто из нас лох, а кто не очень Very Happy Или напиши в ЛС свой номер, обязательно позвоню. [/quote]

    Боюсь,поранишься,мальчик.
    Ты расслабься,чё такой напряженный то? И откуда столько комплексов берется?!
    Это называется юношеский максимализм.
    Найди себе девочку лучше, а то ты реально в напряге,рисуешься тут перед кем то.
    Мне настолько ровно всё,что ты тут пишешь,про компанию эту,про меня и про всё,что ты моежшь придумать. А тебя зацепить словом что перекурить сходить)
    Откуда столько неуверенности и зависимости от чужого мнения?
    Зачем ты такой злой? что у тебя случилось?
    Проблем много в жизни? И ты решил,что угрожая всем подряд и понтуясь на каком то форуме ты от них избавишься,или станешь круче для кого то. для себя хотя бы?
    Я не знаю твоих друзей,ты не знаешь моих.
    НО,как не крути пацаны с понятиями на тебя косяк повесят. потому что ты гонишь и потому что ты агрессор,а с агрессором на улице что делают? думаю ответ ты знаешь)
    тебя ведь в этой компании никто не кидал. А я вот знаю,что в ней никого не кидали с уверенностью.
    Удачи тебе. я реально не хочу лаяться и грубить.
    МИР
  5. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 6:47:44
    это вот эта тема??? [внешняя ссылка]
  6. 11 Февраля 2012 Суб 9:50:03
    Если это не лохотрон чтож тогда тут за ТС так напрягаются? Гы-гы-гы
  7. Self-made


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 11:05:35
    FiftyNine, с тобой всё понятно.
  8. 11 Февраля 2012 Суб 11:08:56
    Это тупейший лохотрон.
  9. raul93


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 19:15:33
    Я просто щас почитал коменты...Люди вы реально глупые!
    Тоже самое было и с амвеем только там покупать надо,так вот у меня знакомый совсем давно как только открылся амвей закинул туда деньги в продукцию сейчас просто так сидит и каждый месяц получает по 15000
    но в чём проблема амвею много лет а этой конторе всего 1.5 года идея идеальная вложить нужно 5500 и то 5000 вернёться ап если пригласишь 3 друзей то получишь сразу же на руки 6 тысяч ....просто я читаю коменты и вижу что какой то малыш пишет отзывы, так я вижу ты смелый погворить хочешь? если тебе жалко деньги вкинуть в нормальную движуху то я искрини сочувствую тебе и твоему инстикту выживания , так как в нашем мире люди в финю которую не верят и обходят стороной считают лохотроном но человек кто рискнул раз сейчас сидит в шоколаде и видит как прибавляються деньги!
  10. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2012 Суб 19:27:17
    а, FiftyNine является работником этой компании ?
    Если да ,то я даже общаться не хочу с такими недалёкими людьми.
    Гагарина 8/2 уже давно считается рассадником лохотронщиков и лентяев
  11. 12 Февраля 2012 Вск 0:23:26
    Mr.Dinik писал : а, FiftyNine является работником этой компании ?
    Если да ,то я даже общаться не хочу с такими недалёкими людьми.
    Гагарина 8/2 уже давно считается рассадником лохотронщиков и лентяев


    я стопудова на днях вступаю. меня тема цепляет!
  12. 12 Февраля 2012 Вск 3:59:59
    вступать в ряд лохов, что бы искать лохов? да кому это надо ? :))) только лохам наверное
  13. 12 Февраля 2012 Вск 4:08:37
    kolesan писал : вступать в ряд лохов, что бы искать лохов? да кому это надо ? :))) только лохам наверное


    не будь лохом,иди на завод!
  14. 12 Февраля 2012 Вск 4:14:28
    raul93 писал : Я просто щас почитал коменты...Люди вы реально глупые!


    Да вы хам!
  15. ZeHoHa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 9:31:39
    Я тоже хам. И что?
    Реально тут чел написал, что прежде, чем идти на собеседование, не плохо было бы пробить, что же это такое "заполнение маркеров".
    Хотя бы на "Ответах майл.ру". После этого число глупых людей, поддающихся на такие разводки обычно уменьшается.
    А морду бить - это не выход. Ну утрётся он и дальше будет заниматься тем же самым.
  16. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2012 Вск 11:42:09
    да лан че вы тс пошутил скоро ведь первое апреля Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд