Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск нужен продавец-менеджер 

Создана: 06 Февраля 2012 Пон 21:32:03.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4284

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 06 Февраля 2012 Пон 21:32:03
    Требуется молодой, порядочный человек. Для работы в магазине спортивных тренажеров и инвентаря. Работа на левобережье. Функции: находиться постоянно в магазине, работа по поиску клиентов для оптовых поставок. Предпочтительно юноша, т.к. товар бывает тяжелый. Интересующимся за подробностями обращаться в асю 278730847.
  2. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 21:44:28
    shushanika писала : Требуется молодой, порядочный человек. Для работы в магазине спортивных тренажеров и инвентаря. Работа на левобережье. Функции: находиться постоянно в магазине, работа по поиску клиентов для оптовых поставок. Предпочтительно юноша, т.к. товар бывает тяжелый. Интересующимся за подробностями обращаться в асю 278730847.

    Т.е продавец-менеджер-грузчик ?
    Ещё интересно кто оптом тренажёры покупает
  3. Revned


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 21:46:35
    Mr.Dinik писал : Т.е продавец-менеджер-грузчик ?

    зло, одако жеж...

    ТС! уровень зарплаты укажите. ну и еще чего-нибудь интересное напишите, а то что-то даже и звонить не хочется.
  4. 06 Февраля 2012 Пон 22:05:47
    постараюсь небольшую ясность внести. Есть небольшой семейный бизнес. Занимаемся поставками спортинвентаря оптом для бюджетников, школ, организаций и пр. Последний год было много заказов от физ.лиц на поставку всяких разноштук. Решили открыть магазин, в котором будет собстна и магазин и склад и офис в кучу. Открыли, товар есть в наличии. Но хозяин по прежнему занимается с клиентами и с организациями и находиться на месте постоянно не может. Поэтому нужен молодой человек, который сможет в себе сочетать функцию менеджера (рассылать предложения например, обзвон клиентов делать) и кроме того сможет пришедшим покупателям грамотно все рассказать и продать. ЗП озвучить не готова, т.к. это скорее будет совместно принятое решение уже с конкретным человеком, исходя из его способностей и запросов. Однозначно это будет какаято минималка "за выход" и проценты, а цифры это уже при непосредственном общении. Общаться будет сам хозяин))) Я (жена хозяина Very Happy ) провожу предварительный такой отбор чтоли... вот как то так.
  5. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 22:08:12
    shushanika писала : Общаться будет сам хозяин))) Я (жена хозяина Very Happy ) провожу предварительный такой отбор чтоли... вот как то так.

    Это как кадровое агентство.
    Почему муж сам не ищет ?
  6. 06 Февраля 2012 Пон 22:10:27
    да спит он уже, вот и не ищет))))))))))) просто некогда. дал мне задание поискать. Будут интересующиеся просто сведу и все. БЕСПЛАТНО!)))
  7. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 22:12:23
    Немного непонятны обязанности .
    Так как находиться постоянно в магазине и искать клиентов невозможно одновременно.
  8. 06 Февраля 2012 Пон 22:15:37
    да почему невозможно? специфика товара такая что там по 15 человек в очереди не стоит, это же не хлеб-колбаса. Оборудованное место с компом и интернетом есть, телефон есть... я прекрасно знаю эту кашу поверьте))) работать можно! в том то и радость на мой взгляд что с места вся работа производится, а не "в полях"
  9. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 22:17:17
    shushanika писала : да почему невозможно? специфика товара такая что там по 15 человек в очереди не стоит, это же не хлеб-колбаса. Оборудованное место с компом и интернетом есть, телефон есть... я прекрасно знаю эту кашу поверьте))) работать можно!

    Я это понимаю ,что мало розницы.Только с потенциальным клиентом надо встречаться.
  10. 06 Февраля 2012 Пон 22:21:24
    не спорю, личная встреча это важно, но ведь с регионами люди как-то работают?! да и мы немного отошли, все же есть конкретное требование - быть на месте в магазине, а все остальное это уже дополнительные обязанности.
  11. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 22:24:39
    Всё таки озвучьте размер заработной платы.Минималку
  12. 06 Февраля 2012 Пон 22:29:10
    Ну что за профессия продавец-менеджер? Есть менеджер - начальник, а есть продавец подчиненный. Вроде бы так должно быть. Вообще интересует в таком случае зарплата менеджера.
  13. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 22:30:50
    korovkamu писала : Ну что за профессия продавец-менеджер? Есть менеджер - начальник, а есть продавец подчиненный. Вроде бы так должно быть. Вообще интересует в таком случае зарплата менеджера.

    Менеджер - по сути и есть продавец.
  14. 06 Февраля 2012 Пон 22:32:05
    Mr.Dinik писал :
    korovkamu писала ... : Ну что за профессия продавец-менеджер? Есть менеджер - начальник, а есть продавец подчиненный. Вроде бы так должно быть. Вообще интересует в таком случае зарплата менеджера.

    Менеджер - по сути и есть продавец.

    Менеджер это управленец Смайлик :-) Если что
  15. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2012 Пон 22:32:48
    korovkamu писала :
    Mr.Dinik писал ... :
    korovkamu писала ... : Ну что за профессия продавец-менеджер? Есть менеджер - начальник, а есть продавец подчиненный. Вроде бы так должно быть. Вообще интересует в таком случае зарплата менеджера.

    Менеджер - по сути и есть продавец.

    Менеджер это управленец Смайлик :-) Если что

    В России это продавец
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд