Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь в чем заключается фейсконтроль по омски?? 

Создана: 18 Октября 2005 Втр 16:25:35.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5381

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. RUSlan55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2005 Втр 16:25:35
    Объясните плз Very Happy
  2. Shumaher


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2005 Срд 23:16:31
    Пометкой в афише и не более того. Грустно :-(


    HouseCulture писал(а):В ТОМ ЧТО "ПОНТЫ"- называют фейс контролем!!!
    Его просто нет- т.к. все гонятся за прибылью...
    Ржака Ржака Ржака


    трудно не согласится
  3. 22 Октября 2005 Суб 18:23:40
    HouseCulture писал(а):Его просто нет- т.к. все гонятся за прибылью...
    Ржака Ржака Ржака



    ты почти процитировал моего пахана, только вместо прибыль он сказа бабло
    а вообще очень огорчает то что fc просто тупо отсутствует нах таад ваще табличку вывешивать ?? С понтом у нас пестатый клуб для тех кто может выкатить сотку за вход не понятно вообщем
    но ясно одно до москоу сити нам ишчё ой как далеко
  4. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2005 Втр 12:34:26
    не мля вот помнится как то после открытия я работал в охране в кристале так там типа кто то вроде нового управляющего начал говорить о этом контроле фэйса
    даже показывал пальцем на стену где висела наклейка с правилами клуба с пометкой о фэйсе ....
    потом появился паренек о котором управляющий стал расказывать як о лице который этот контроль будет осуществлять ю Ну так вот молодой чел что то тусовался на входи показывал охране на людей типа пускай не пускай а сам гасился когда люди стали спрашивать а в чем этот контроль заключчается естественно дело заканчивалось скандалом людям по мордам управляющий не доволен был охраной как следствие этого фэса контрольного
    вот отработал я так с месяц потом зае*ло вся ху*ня послал я сначало этого малого с контроля потом администратора потом управляющего и благополучно уволен был


    но мораль то длинного расказа о том что даже сами сотрудниники ночных клубов сами не знают что такое ФК и с чем его потреблять ....
  5. 25 Октября 2005 Втр 12:46:45
    А мне в Кристалле дали песдюлей два года назад... Это как понимать? Фейс-контроль?
  6. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2005 Втр 16:08:30
    ZodD писал :А мне в Кристалле дали песдюлей два года назад... Это как понимать? Фейс-контроль?




    а смотря где в кристале и каким образом и при каких обстоятельствах ......
    хотя вспоминая события двух летней давности могу сказать одно, что тогда слов то таких не нали как файс или контроль да и народ заходил всяк желающий....
    так что нет уважаемый это был не фэйс контроль а простой отвал вашей персоне звиздюлей .....
    P/S надеюсь не было сильно больно... года назад
  7. 25 Октября 2005 Втр 16:19:29
    bismark23 писал(а) :
    ZodD писал ... :А мне в Кристалле дали песдюлей два года назад... Это как понимать? Фейс-контроль?




    а смотря где в кристале и каким образом и при каких обстоятельствах ......
    хотя вспоминая события двух летней давности могу сказать одно, что тогда слов то таких не нали как файс или контроль да и народ заходил всяк желающий....
    так что нет уважаемый это был не фэйс контроль а простой отвал вашей персоне звиздюлей .....
    P/S надеюсь не было сильно больно... года назад


    а разве щас в кристалле знают что такое фэйс контроль??? Ржака Ржака Ржака
  8. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2005 Втр 16:33:29
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    bismark23 писал(а) ... :
    ZodD писал ... :А мне в Кристалле дали песдюлей два года назад... Это как понимать? Фейс-контроль?




    а смотря где в кристале и каким образом и при каких обстоятельствах ......
    хотя вспоминая события двух летней давности могу сказать одно, что тогда слов то таких не нали как файс или контроль да и народ заходил всяк желающий....
    так что нет уважаемый это был не фэйс контроль а простой отвал вашей персоне звиздюлей .....
    P/S надеюсь не было сильно больно... года назад


    а разве щас в кристалле знают что такое фэйс контроль??? Ржака Ржака Ржака




    читай выше о чем речь.....
    откуда знать то ....
    если бы узнали что такое это самое не открывались бы вовсе....после ремонта....
    да и ремонт сам отстой
  9. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2005 Втр 17:17:57
    Уй пойми... Нач охраны чет наверно говорит быкам на входе но те по своему интерпритируют...
    Нас не единыжды не пускали ни в Академию не в Хлам...
    Все вроть нормал было травой не ваняло деньги были и и с прикидам вроть все нормал, но не пустили и все...

    зы: но прикол в том что за нами частенько стаяли какието ребята с райно упитые уже в сопли и их с бааальшим удовольствием пустили, ведать чеб оставшиеся бабло слили...
  10. 25 Октября 2005 Втр 17:34:33
    2Kudla- у них наверно "план" невпущенных... Гы-гы-гы
    оч. жаль что такое происходит...
  11. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2005 Втр 17:54:46
    Да всат я уже даааавно не жожу в такие заведения... Wink

    зыы: Хотя вскоре придеца, если госп. Фильтр пустит драмундбасс в Хлам....
  12. 26 Октября 2005 Срд 10:46:16
    Кudla писал :зыы: Хотя вскоре придеца, если госп. Фильтр пустит драмундбасс в Хлам....


    прошу када это случится сообщить на форуме... Ржака Ржака Ржака
  13. 26 Октября 2005 Срд 15:37:58
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    Кudla писал ... :зыы: Хотя вскоре придеца, если госп. Фильтр пустит драмундбасс в Хлам....


    прошу када это случится сообщить на форуме... Ржака Ржака Ржака

    +1 Ржака Ржака Ржака
    вы когда нибуть видили человека в галстуке на ДнБ, не видили??? скоро увидитие если поприсутствуете...
  14. 26 Октября 2005 Срд 19:29:10
    данивчемнезаключается его просто НЕТ!!! Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд