Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Невыдуманная Россия: Омская область. 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 21:16:55.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 31324

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 21:16:55
    Оказывается у нас всё... отлично, у нас лучше всех, самый-самый губернатор, "батя", как все омичи его называют. Интересно сколько ЛПК заплатил за такой пиар в федеральной прессе?( к сожалению статья у меня не копируется, так, что читайте по ссылке).Статья из комсомольской правды:
    [внешняя ссылка]
  2. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 18:40:48
    [quote="ДядяЖеня"]
    Воланд писал : На стройках губернатор работает как прораб. Он лично проводит переговоры с инвесторами, готовыми вложить деньги в омскую экономику.
    Решая проблемы обманутых дольщиков, он вникает в историю не просто каждого «нехорошего» дома, а каждой семьи, оказавшейся в тяжелом положении: разбирает не просто юридические вопросы, с людским горем разбирается."

    Воланд писал :а где ложь?

    Полежаев как прораб не работает. Как он вникает в проблемы каждой семьи обманутых дольщиков, можете посмотреть тут: [внешняя ссылка]:)))

    Э,нет дорогой дядь женя. Область жива до сих пор потому как папа руку на пульсе всега держал. А по другому и нельзя было. Порвали бы регион москали. Может с помошниками не всегда ладил? Но эта тема отдельная. 20-летний опыт, это вам не в крынку пукать!
    (модератор-демократ, ты где?)
  3. 03 Февраля 2012 Птн 18:44:11
    Тов. Опаньки, шли бы вы своей дорогой. Без вот этих вот коментариев. Можно, а?
  4. 03 Февраля 2012 Птн 19:00:39
    korovkamu писала : Тов. Опаньки, шли бы вы своей дорогой. Без вот этих вот коментариев. Можно, а?


    У ЕР-вылизывателей разногласия???
  5. 03 Февраля 2012 Птн 19:01:37
    ajvfytdthe.obq писал(а) :
    У ЕР-вылизывателей разногласия???

    Не надо меня с ними сравнивать. Я патриот!
  6. 03 Февраля 2012 Птн 19:05:38
    korovkamu писала :
    ajvfytdthe.obq писал(а) ... :
    У ЕР-вылизывателей разногласия???

    Не надо меня с ними сравнивать. Я патриот!


    Патриоты за бабки??? Как то с трудом воспринимается!
    Если скажете, что деньги за данную пропаганду не получаете, тогда возникает вопрос о вашем умственном уровне! Выбирайте Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 03 Февраля 2012 Птн 19:11:29
    ajvfytdthe.obq писал(а) :
    Патриоты за бабки??? Как то с трудом воспринимается!
    Если скажете, что деньги за данную пропаганду не получаете, тогда возникает вопрос о вашем умственном уровне!

    У меня все хорошо. Смайлик :-) Поэтому я патриот! А что вам не нравиться? Оглянитесь и посмотрите как много было построено в последние годы!
  8. 03 Февраля 2012 Птн 19:19:04
    korovkamu писала :
    У меня все хорошо. Смайлик :-) Поэтому я патриот! А что вам не нравиться? Оглянитесь и посмотрите как много было построено в последние годы!


    Да, всё-таки похоже, умственный уровень ... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  9. 03 Февраля 2012 Птн 21:00:39
    Опаньки писал : Область жива до сих пор потому как папа руку на пульсе всега держал.

    Угу.
    Регион трепыхается еще не "потому", а "вопреки", т.к. рука та не пульсе, а на горле была.
  10. 03 Февраля 2012 Птн 21:12:20
    Maxwells demon писал:
    roze-nau писал ... :
    Justin писал ... :
    но не в таком виде, в каком оно сейчас планируется. первый пусковой участок должен быть таким: "Московка- Кирова- 4 Рабочая- Вокзал- Центр- Политех- Северная промзона",

    Как проложить от рабочих до ленинградской площади могу представить, но как от вокзала до центра никак Грустно :-(


    Почему? Снести курятники - и всё.

    Это не просто курятники. Это чья-то собственность в центре города.
    При Советах это бы решилось на раз. Жаль не успели вовремя снести.
  11. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 21:54:22
    korovkamu писала :
    У меня все хорошо. Смайлик :-) Поэтому я патриот! А что вам не нравиться? Оглянитесь и посмотрите как много было построено в последние годы!

    Вот он, секрет современных "патриотов". У меня все хорошо - и поэтому я патриот. А если бы у вас все плохо было - не была бы патриотом? Гы-гы-гы
    вы о других подумайте, "патриоты" хреновы. На людей посмотрите вокруг.
  12. 03 Февраля 2012 Птн 22:11:29
    kazzakus писал :
    korovkamu писала ... :
    У меня все хорошо. Смайлик :-) Поэтому я патриот! А что вам не нравиться? Оглянитесь и посмотрите как много было построено в последние годы!

    Вот он, секрет современных "патриотов". У меня все хорошо - и поэтому я патриот.
    Мы стали более лучше одеваться!!!1111!
  13. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 22:15:20
    korovkamu писала : Тов. Опаньки, шли бы вы своей дорогой. Без вот этих вот коментариев. Можно, а?
    :)))

    Только ею и хожу. А вы видимо думаете, если завтра папы не будет, а будет другой, нам всем будет счастье???? Жаль мне вас, ущербные вы мои.
  14. 03 Февраля 2012 Птн 22:48:46
    Опаньки писал : Э,нет дорогой дядь женя. Область жива до сих пор потому как папа руку на пульсе всега держал. А по другому и нельзя было. Порвали бы регион москали. Может с помошниками не всегда ладил? Но эта тема отдельная. 20-летний опыт, это вам не в крынку пукать!
    (модератор-демократ, ты где?)

    Область жива? Это вы к чему? Что ее еще по аналогии с Таймыром не присоединили к более успешному соседу (в нашем случае, Новосибирску)? Вы когда в области бывали последний раз? Вы может верите в сказки министра Мураева, про то какая хорошая новая дорога на Тевриз? Он там не ездил, а вы? Вот там мы ехали: http://vk.com/video_ext.php?oid=11066501&id=161235073&hash=181da48d8ae6302e&hd=1. 20-ти летний опыт распила и захвата власти, это да, это достойно! Еще на 5 лет старого маразматика нам!!!
  15. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Февраля 2012 Птн 23:18:56
    iXBT_man писал :
    Опаньки писал ... : Область жива до сих пор потому как папа руку на пульсе всега держал.

    Угу.
    Регион трепыхается еще не "потому", а "вопреки", т.к. рука та не пульсе, а на горле была.
    :)))

    А вы так стояли, в сторонке, в те времена, молча, газы пускали в штаны, а сегодня решили заклеймить? Ну, это дорогого стоит!! Вы хоть малейшее понятие имеете, что происходило в период 90-х?
  16. 03 Февраля 2012 Птн 23:35:07
    Опаньки писал :Вы хоть малейшее понятие имеете, что происходило в период 90-х?
    Убиты десяток омских КРУПНЫХ бизнесменов
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд