Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ПО Иртыш на телевизионке 

Создана: 10 Января 2012 Втр 14:24:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 22744

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. sergey34


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Января 2012 Втр 14:24:31
    Приглашают слесарем-сборщиком.Информации о предприятии мизер.Кто что знает скажите.Спасибо.
  2. 02 Февраля 2012 Чтв 9:15:30
    На телевизионке можно работать, хоть и выпускают они фигню, но заказы есть, значит есть работа и зарплата.
    Мама говорит, что когда она на трансмаше рвботала, пока чертёж в цех уйдёт, 10 проерок пройдёт, вплоть до главного инженера. А на телевизионке говорит, я начертила, подписала, понесла в цех, и пофиг ветер, что в цехе по этому чертежу наклепают.
    Купили газовый котёл, начинка итальянская, корпус телевизионщиков, пока вешали с отцом на стену, отвалилась надпись ПО "Иртыш". Причём вешали сами, аккуратно, а не пьяные грузчики. Т.е. телевизионщики даже итальянским котлам нормальную оболочку сделать не могут.
    И со мной все мои друзья, работающие на телевизионке, согласны.
  3. sergey34


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 11:05:11
    Всем спасибо за информацию.Съездил,уже при оформлении просто забрал документы и ушел.Сидит женщина с гонором как будто ,,Мэр всия Руси,,Там где до смешного просто создала проблему.А интонация с каторой задает вопросы-это просто оскорбительно.Впечатление о отношеннии к людям понятно.
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 16:43:58
    вообще, телевизионный завод - это микромир, живущий по своим правилам. словно в прошлое, на лет 25 назад попадаешь.
  5. 02 Февраля 2012 Чтв 17:32:37
    Какие то все нежные пошли. А вы как хотели? Вы же не ИТР устраиваетесь Гы-гы-гы У ИТР должен быть командный голос, без этого не как.
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 17:35:44
    korovkamu писала : Какие то все нежные пошли. А вы как хотели? Вы же не ИТР устраиваетесь Гы-гы-гы У ИТР должен быть командный голос, без этого не как.

    там нет разницы ИТР или слесарь. коммуна одинаково относится ко всем, кроме начальников, которых приходится, надо заметить, по нескольку человек на одного работника.
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 17:41:02
    Weezer1994 писал :
    там нет разницы ИТР или слесарь. коммуна одинаково относится ко всем, кроме начальников, которых приходится, надо заметить, по нескольку человек на одного работника.

    Не надо спорить. Начальникам на производстве тоже не сладко, да и вообще хотите быть начальником - поступите в институт и закончите его для начала. Гы-гы-гы
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 17:46:57
    korovkamu писала : Начальникам на производстве тоже не сладко

    надо же как-то оправдывать десятикратную зарплату, да.
    ты думаешь там все начальники с высшим образованием? наивная. Гы-гы-гы
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 17:53:07
    Weezer1994 писал :
    korovkamu писала ... : Начальникам на производстве тоже не сладко

    надо же как-то оправдывать десятикратную зарплату, да.

    Для того чтобы получать как начальник надо лучше работать и над собой в том числе. Я имею ввиду получение образования, чтобы тоже в конце концов стать начальником. Смайлик :-)
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 17:54:57
    korovkamu писала : чтобы тоже в конце концов стать начальником. Смайлик :-)

    это твоя цель? ты себя реализовала как начальник?
  11. 02 Февраля 2012 Чтв 17:57:58
    korovkamu писала :
    Weezer1994 писал ... :
    korovkamu писала ... : Начальникам на производстве тоже не сладко

    надо же как-то оправдывать десятикратную зарплату, да.

    Для того чтобы получать как начальник надо лучше работать и над собой в том числе. Я имею ввиду получение образования, чтобы тоже в конце концов стать начальником. Смайлик :-)

    Извините, но не вижу связи. Ну если только на телевизионке. Давно не смотрят на образование. Но если считать, что телевизор застрял где-то в конце 80-х, то да.
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 18:09:40
    Weezer1994 писал :
    korovkamu писала ... : чтобы тоже в конце концов стать начальником. Смайлик :-)

    это твоя цель? ты себя реализовала как начальник?

    Пока что я простой менеджер Грустно :-(
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 18:13:15
    korovkamu писала :
    Weezer1994 писал ... :
    korovkamu писала ... : чтобы тоже в конце концов стать начальником. Смайлик :-)

    это твоя цель? ты себя реализовала как начальник?

    Пока что я простой менеджер Грустно :-(

    если ты менеджер на телевизионке, да ещё если в отделе маркетинга, тогда тебе респект и уважуха. Чтобы то, что они производят кому-то втюхать, надо иметь большой талант.
  14. sergey34


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 19:08:43
    Кто это нежные?Если я уважаю любого человека,то в праве требовать к себе товоже отношения,а начальник ты или зам.его это не дает права говорить с ним в дурном тоне.
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 19:10:49
    sergey34 писал : Кто это нежные?Если я уважаю любого человека,то в праве требовать к себе товоже отношения,а начальник ты или зам.его это не дает права говорить с ним в дурном тоне.

    На самом деле субординацию тоже надо соблюдать. Начальник все таки выше рабочего по штату.
  16. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2012 Чтв 20:00:28
    korovkamu писала : хотите быть начальником - поступите в институт и закончите его для начала. Гы-гы-гы


    иди дальше продавай гкрбалайф пожилым людям... у меня в цехе есть механик, весь институт уступит ему в знаниях...

    как уже задалбали эти торгаши, ей богу лучше уж дворниками бы пошли...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд