Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Засиделась в девках. Интим предлагать." (с)))) 

Создана: 10 Сентября 2011 Суб 13:46:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1995, просмотров: 243271

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Сентября 2011 Суб 13:46:34
    Если вдруг (совершенно случайно, конечно), здесь на о.ф. затерялся свободный мужчина моего возраста (а это, о ужас, аж 40 лет!),который хотел бы познакомится с симпатичной стройной женщиной для общения, дружбы и все такое....-я тут, пишите в личку. Флажок



    Обычно в подобных темах задают одинаковые вопросы. Постараюсь ответить на некоторые сразу же:
    -почему я решила написать об этом на ОФ? Работаю в бабском коллективе, веду домашний образ жизни, а на улице со мной никогда не знакомятся почему-то...(наверное боятся моей неземной красоты)))
    -да, я знаю, что на форуме в основном люди гораздо младше меня
    -да, я знаю что есть сайты знакомств
    -нет, фотографии у меня нет
    -да, я в курсе, что всех мужчин уже разобрали пока я ушами хлопала (принца ждала)
    И не смотря на все вышеизложенное, все-таки надеюсь найти нормального мужика (такая уж я неисправимая оптимистка). Смайлик :-)


    ЗЫ: у меня лимит-1сообщ./час, но первые 5 сообщений очень доброжелательные (может быть я зря так ужасно боялась создавать эту тему))) Или мне усыпляют бдительность? Ну и вот, стало быть ( avd173791-спасибо за слова поддержки))))
  2. akdadrje


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    02 Февраля 2012 Чтв 12:38:10
    homutovich писал(а) :
    akdadrje писала ... ... : лет за 35 имеются вышеозвученные товарисчи???

    я занят и привередлив Норм
    ваша кандидатурка отпала...
  3. 02 Февраля 2012 Чтв 14:15:02
    krash123 писала :
    FORA33 писала ... :
    Илья (тм) писал:
    а ему зачем ходить))) он ездит)))
    про кого вы?

    про супруга жмотской подруги Норм Смайлик :-)

    Пока, значит, я работу работаю, они тут обсуждение завели..... Я жешь тебе говорила - мне не жалко))))).
    че совсем не жалко, приберет кто нибудь, назад хрен отберешь, вот потом думай жалко было , али не жалко Гы-гы-гы
  4. 02 Февраля 2012 Чтв 14:16:57
    Илья (тм) писал :
    akdadrje писала ... :
    Илья (тм) писал ... :
    FORA33 писала ... :
    про супруга жмотской подруги Норм Смайлик :-)

    у вас никого, как я понял?
    у меня тоже никого. а Вы всем предлагаете????озвучьте весь список пжжжжлста

    нет пока, но холостяки у нас есть, разведенные, материально обеспеченные, без детей по-моему.
    где это такие у вас, хотелось бы поподробнее местечко узнать, вдруг запонадобится Wink
  5. 02 Февраля 2012 Чтв 14:19:24
    Илья (тм) писал :
    akdadrje писала ... ... : оооо!!!!! это уже ближе к теме!!!! лет за 35 имеются вышеозвученные товарисчи???

    да, ему по-моему 38-40!
    Вопрос
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 14:20:47
    krash123 писала : Офигеть Нынче модна торговля собой Вопрос
    а вы вообще замужем, вот там и сидите. или я ощибаюсьГы-гы-гы Вопрос
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 14:29:51
    тайм аут писал(а) ? ? ? :
    Илья (тм) писал ... :
    akdadrje писала ... ... : оооо!!!!! это уже ближе к теме!!!! лет за 35 имеются вышеозвученные товарисчи???

    да, ему по-моему 38-40!
    Вопрос

    дочернее предприятие ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ"
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 14:31:45
    Илья (тм) писал :
    тайм аут писал(а):
    Илья (тм) писал ... :
    akdadrje писала ... ... : оооо!!!!! это уже ближе к теме!!!! лет за 35 имеются вышеозвученные товарисчи???

    да, ему по-моему 38-40!
    Вопрос

    дочернее предприятие ОАО "Газпромнефть-ОНПЗ"
    сдается мне что это из мира фантастики Гы-гы-гы
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 14:37:37
    В частности претендент работает начальником ОТК (отдел технического контроля), в недалеком будущем , а именно в апреле будет перестановка и он займет место зам. главного инженера руководитель службы качества. Думаю оклады не надо озвучивать, да и не стал бы! Very Happy
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 14:39:09
    Курит и пьет в меру, пьем иногда вместе, но редко.
  11. 02 Февраля 2012 Чтв 14:40:01
    Илья (тм) писал : В частности претендент работает начальником ОТК (отдел технического контроля), в недалеком будущем , а именно в апреле будет перестановка и он займет место зам. главного инженера руководитель службы качества. Думаю оклады не надо озвучивать, да и не стал бы! Very Happy
    все остальное в ЛС, а то сейчас прям набегут, разберут Гы-гы-гы
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 14:42:07
    я вот только обратил внимание, какая прекрасная тема, "Интим предлагать." Мне почему-то казалось, что была приставка "НЕ" или ошибаюсь?
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 14:51:55
    знаете ведь что отношения состоят из многих состовляющих, по одному признаку, отношения не строятся, даже интим без симпатии взаимной давольно сложен или вообще не осуществим Мы краснеем!
  14. 03 Февраля 2012 Птн 8:20:08
    Статус участника akdadrje успешно изменён: забанен в разделе 19

    Тема перенесена в логически соответствующий ей раздел. Желающие продолжать (если таковые имеются) - добро пожаловать. А тут, надеюсь, останется хотя бы относительно добрая тема пропавшей Фрейи...
  15. 03 Февраля 2012 Птн 9:37:22
    я блин по теме же на ОТКашника соглашалась.. что мое то сообщение удалил? Норм
  16. 03 Февраля 2012 Птн 10:06:21
    "Где бы я их там сортировал то?" (с) Михаил Евдокимов

    Согласись ещё раз, делов то. Заодно постоянство своё продемонстрируешь и намерений серьёзность!..
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 120,
, 122 ... 131, 132, 133  Вперёд