Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Красивый номер на машине 

Создана: 13 Января 2007 Суб 18:56:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 854, просмотров: 217505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 55, 56, 57  Вперёд
  1. 13 Января 2007 Суб 18:56:46
  2. 01 Февраля 2012 Срд 15:17:47
    Xx-100 писал :
    Так в чём прикол красивых номеров,не могу понять?

    Видимо, в том же, в чем прикол и красивых телеф. номеров. Я не имею ввиду коммерческие.
  3. 01 Февраля 2012 Срд 15:24:48
    Xx-100 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    А что с номером? Он какой-то особенный?

    Нисколько, говорит тормозят как и всех остальных.
    Так в чём прикол красивых номеров,не могу понять?

    Чтобы выпендириваться перед обычными участниками дорожного движения Гы-гы-гы Ну что не понятно. Гы-гы-гы
  4. 01 Февраля 2012 Срд 15:25:37
    Моеимязанято писал :
    Xx-100 писал ... :
    Так в чём прикол красивых номеров,не могу понять?

    Видимо, в том же, в чем прикол и красивых телеф. номеров. Я не имею ввиду коммерческие.

    Я тут видел какие красивые телефонные номера продают. ОМГ и за такой шлак платят????
  5. 01 Февраля 2012 Срд 15:27:05
    Моеимязанято писал :
    Xx-100 писал ... :
    Так в чём прикол красивых номеров,не могу понять?

    Видимо, в том же, в чем прикол и красивых телеф. номеров. Я не имею ввиду коммерческие.
    и разных обоев и многих других предметов экстерьера, не влияющих на функционал
  6. 01 Февраля 2012 Срд 15:28:13
    Interskol писал :
    Я тут видел какие красивые телефонные номера продают. ОМГ и за такой шлак платят????

    Тема-то ушла, видимо продали все.
  7. 01 Февраля 2012 Срд 15:31:40
    Моеимязанято писал :
    Interskol писал ... :
    Я тут видел какие красивые телефонные номера продают. ОМГ и за такой шлак платят????

    Тема-то ушла, видимо продали все.

    Мне интересна если у меня квартира с красивым номером, то это как то на продаваемую цену влияет? Гы-гы-гы
  8. 01 Февраля 2012 Срд 15:41:48
    Interskol писал :
    Мне интересна если у меня квартира с красивым номером, то это как то на продаваемую цену влияет? Гы-гы-гы

    Это поднимет Ваш престиж в глазах соседей по площадке.)))
  9. 01 Февраля 2012 Срд 15:42:56
    Моеимязанято писал :
    Interskol писал ... :
    Мне интересна если у меня квартира с красивым номером, то это как то на продаваемую цену влияет? Гы-гы-гы

    Это поднимет Ваш престиж в глазах соседей по площадке.)))

    Гы-гы-гы Т.е. мне можно слушать громко музыку после 12? И курить на площадке? Гы-гы-гы
  10. 01 Февраля 2012 Срд 15:46:26
    Interskol писал :
    Гы-гы-гы Т.е. мне можно слушать громко музыку после 12? И курить на площадке? Гы-гы-гы

    Блин, с этим, наверное, сложнее будет. Соседи могут подумать, что Вы тот кто поворотники не включает.)))
  11. 01 Февраля 2012 Срд 15:46:30
    Interskol писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Interskol писал ... :
    Мне интересна если у меня квартира с красивым номером, то это как то на продаваемую цену влияет? Гы-гы-гы

    Это поднимет Ваш престиж в глазах соседей по площадке.)))

    Гы-гы-гы Т.е. мне можно слушать громко музыку после 12? И курить на площадке? Гы-гы-гы
    и не пропускать соседей в лифте Very Happy
  12. 01 Февраля 2012 Срд 15:50:06
    Моеимязанято писал :
    Interskol писал ... :
    Гы-гы-гы Т.е. мне можно слушать громко музыку после 12? И курить на площадке? Гы-гы-гы

    Блин, с этим, наверное, сложнее будет. Соседи могут подумать, что Вы тот кто поворотники не включает.)))

    Представляю выхожу во двор, у подъезда бабки (кста мне интересно откуда они в новостройках? или без них дом в эксплуатацию не сдается) давай меня обсуждать, и рассуждать откуда у мня такой красивый номер на квартире, благо хоть не телка, а то началось бы Гы-гы-гы
  13. 01 Февраля 2012 Срд 16:50:12
    Interskol писал :
    Чтобы выпендириваться перед обычными участниками дорожного движения Гы-гы-гы Ну что не понятно. Гы-гы-гы

    Ну причём здесь выпендриваться?
    Пришёл человек ставить машину на учёт,выдали такой номер. Ну и вот, стало быть
    Он же не виноват.Отказаться?
  14. 01 Февраля 2012 Срд 17:19:48
    Р011МР
    Как вам такой номер, значит ли он что то?
  15. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2012 Срд 17:22:28
    Xx-100 писал :
    Так в чём прикол красивых номеров,не могу понять?

    Ну не знаю, у меня вот красивый номер (по крайней мере, для меня), достался случайно) Как любителю прекрасного, расставаться с ним не хочется, уже на вторую машину перетащила) А прикол - ну кому-то нравится чтоб все было красиво и гармонично... Ну и за 2 года меня не разу не остановили (правила не нарушаю) Wink
  16. LiLLusha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2012 Срд 17:24:57
    БаБа ЯГА писала : Р011МР
    Как вам такой номер, значит ли он что то?

    Хм, а что он по-вашему, должен еще означать, как кроме номера гос. регистр.?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 55, 56, 57  Вперёд