Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия аналитика-мерчандайзера в крупной торговой сети 

Создана: 25 Января 2012 Срд 11:04:29.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 8786

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Января 2012 Срд 11:04:29
    Требования к кандидату:
    Пол: любой
    Возраст: до 35
    Образование: высшее, неоконченное высшее (возможно студент-заочник)
    Место жительства: Омск
    Наличие опыта работы (стаж): желателен опыт работы в розничной торговле (мерчандайзер, аналитик, …)

    Уровень знания ПК (программы):
    Уверенный пользователь ПК
    Знание и понимание основ баз данных (работа с MS Access, запросы)
    Хорошие знания и практические навыки работы с MS Excel: сводные таблицы, большие объемы данных, формулы, функции
    Понимание и умение работы с планограммами на уровне мерчандайзера

    Основные должностные обязанности:
    - анализ данных реализации и управления полочным пространством
    - создание и сопровождение планограмм в специальном ПО
    - разработка и выполнение запросов в MS Access
    - выездной мониторинг крупных торговых точек города (3 рабочих дня в месяц) и контроль исполнения планограмм в магазинах сети (5-7 рабочих дней в месяц)
    - работа с классификатором товаров
    - создание и сопровождение планов магазинов

    Необходимые профессионально-важные качества:
    - аналитический склад ума
    - сообразительность
    - грамотность речи и письма
    - логичность и ясность мышления
    - развитая память и способность работы с большим объемом информации
    - усидчивость и терпение
    - высокий уровень ответственности за выполняемую работу и свои действия

    Условия работы:
    График работы: 5-ти дневная рабочая неделя (пн-пт)
    Уровень заработной платы: 12 000 руб. испытательный срок (от 1 до 3 месяцев), далее - 14 000–16 000 руб.
    Официальное трудоустройство, «белая» зарплата, медицинская страховка, компенсация проездного билета, дружный молодой коллектив.

    Резюме присылайте сюда: writethisway@yandex.ru
    Вопросы можно задавать в личку или прямо в теме.
  2. 01 Февраля 2012 Срд 15:54:10
    Ну не знаю, можно ли прожить на 12 тысяч?
  3. 01 Февраля 2012 Срд 16:00:25
    большинство пенсионеров да и не только и на меньшие суммы живет
    благодаря плану полежаева
  4. 01 Февраля 2012 Срд 16:07:16
    Б_яПоэт писал : большинство пенсионеров да и не только и на меньшие суммы живет
    благодаря плану полежаева

    Это не значит что другие должны жить также. Может для человека без образования это и нормальная зарплата. Но не для специалиста с высшим.
  5. 02 Февраля 2012 Чтв 9:03:17
    забавляет максимализм сострадающих. в рамках небольшого забавного флуда позволю себе отклониться от темы.
    почему выбор пал на цифру 12? она какая-то знаковая? почему не 16? чем знаковость 12 отличается от знаковости 16? зачем фальшивые усиления?
    и ах это превалирующее шаблонное мышление в массах... если непонятно к чему моя фраза, то предлагаю самим подумать над содержательностью и показательностью критерия "высшее образование".

    вообще, конечно, люди довольно милы в своих проявлениях классовой ревности и сострадания. в данном топике ситуация очень похожа на ту, когда в толпе человек кричит "аяяй, кто это так нескромно пукнул?!". наверняка это называется "активное выражение гражданской позиции", гг. хотя чаще говорит несколько о другом.

    друзья, если позволите вас так называть после того, что я сказал, выйдите на рынок труда, оглянитесь по сторонам, прекратите просиживать свои запотевшие попы в креслах перед форумом в поисках общения и возможности "выразить активную гражданскую позицию". предложение данное для омского рынка труда вполне конкурентоспособное. кто желает поспорить - скидывайте ссылки на аналогичные предложения с гораздо более привлекательными условиями. думаю только так вы можете помочь соискателям. если, конечно, они нуждаются в этой помощи. а эти брызги ферментами выглядят довольно неубедительно и бесполезно для соискателей.
    а от меня - наоборот: спасибо за резонанс.
  6. 02 Февраля 2012 Чтв 10:10:03
    По сути вот такие работодатели и нивелируют само стремление к получению высшего образования и получения опыта.
    Зачем учиться и развиваться, если без этого всего можно трусы продавать за эти самые 12-16 тысяч.
    Если бы вы декларировали возможность предоставления данного места новичку желторотику, только с образованием, без каких-либо навыков и компетенций, это было бы понятно. Но уровень ожидаемого от кандидата и итоговая зарплата в максимум 16 тысяч рублей перебор.
    ...
    Я понимаю, что очень хочется сэкономить на позиции, тем более, что аналогичной в свободном доступе на сегодняшний день нет.
    У Шкуренко достаточно большая сеть, а даже внутри своей сети вы не можете найти кандидата на свою позицию, выходите на внешний рынок труда, это говорит о том, что сложно найти высококвалифицированного специалиста на эти деньги.
    ...
    Найти, вы, конечно, найдете человека. Но это будет либо временник (отсидеться), либо неквалифицированный, либо вялый.
  7. 02 Февраля 2012 Чтв 10:55:50
    ну, во-первых, я не есть работодатель в чистом виде, я помогаю отделу кадров нашей компании найти подходящего кандидата.
    во-вторых, мы не тд шкуренко.
    в-третьих, возможно вы правы, что можно продавать трусы за эти 12-16. к сожалению или счастью, лично мне это говорит о том, что содержание работы многим неважно настолько, насколько важны деньги. между "трусами" за 12-16 и предложенной вакансией за 12-16 я бы выбрал последнюю. ну это личное дело и мнение каждого.
    я не призываю всех к поддержке лозунга "мерчандайзер-аналитик за 16 тысяч - это мегакруто", но и категорически не соглашусь с тем, что это есть очень плохо. и да, уважаемая(ый) Лючистый, предлагаю подумать почему "аналогичной позиции в свободном доступе нет".

    соискатели - дерзайте. вакансия пока открыта.
  8. 02 Февраля 2012 Чтв 11:33:15
    blacksea писал(а) : ну, во-первых, я не есть работодатель в чистом виде, я помогаю отделу кадров нашей компании найти подходящего кандидата.

    Вы себя здесь представляете в качестве представителя компании.
    И защищаете позицию. Поэтому я и ассоциирую Вас в работодателем.
    blacksea писал(а) :во-вторых, мы не тд шкуренко.

    А что Шкуренко к Нашему магазину уже не имеет отношения?
    Цитата :в-третьих, возможно вы правы, что можно продавать трусы за эти 12-16. к сожалению или счастью, лично мне это говорит о том, что содержание работы многим неважно настолько, насколько важны деньги.

    Когда денег мало, они критичны больше, чем все стальные параметры, как то - получение удовольствия от работы и развитие мозгов.
    ...
    Цитата :и да, уважаемая(ый) Лючистый, предлагаю подумать почему "аналогичной позиции в свободном доступе нет".

    Предлагаю рассказать мне об этом.
    ...
  9. 02 Февраля 2012 Чтв 11:49:33
    бесполезный диалог в рамках темы...
    опустим, не до сего.
    спасибо за ваше мнение.
  10. 02 Февраля 2012 Чтв 13:28:01
    blacksea писал(а) : мы не тд шкуренко


    Тут вот еще один вопрос. Вы уж простите меня, контрольный выстрел) Скажите, только честно - речь не о "Партнер-Омске" идет?
  11. 02 Февраля 2012 Чтв 15:46:40
    ничего страшного.
    да вы и вовсе стреляли.
    нет.
    чуть выше смотрите.
  12. 02 Февраля 2012 Чтв 16:14:46
    korovkamu писала : Ну не знаю, можно ли прожить на 12 тысяч?


    можно, если одному и в своей квартире, а не арендованной.
  13. 02 Февраля 2012 Чтв 16:16:19
    blacksea писал(а) : чуть выше смотрите.

    не могу чего-то найти..."Наш магазин" что ли?) Ну это лучше, чем Партнер-Омск, но все равно 12 для опытного мало, для начинающего чтобы опыта набраться - наверное неплохо. Кстати в объявлениях в вашей вакансии значится уже 12-16 тыс., вы идете верной дорогой).
  14. 02 Февраля 2012 Чтв 16:44:25
    Хоть бы отвечали отказом на резюме. Я не только про эту вакансию, а вообще про работодателей.
  15. 02 Февраля 2012 Чтв 17:20:16
    честно говоря я вообще не понял про 12 тысяч. кто-то ляпнул лишь бы ляпнуть как обычно и понеслось. сейчас указано и изначально (то бишь всегда) было указано: исп срок (до 3мес) - 12, после - 14-16.
    тов. "сломынные часы", отставить панику: зачем отказ?? резюме ваше у персональщиков. информация будет, обещаю лично
  16. 02 Февраля 2012 Чтв 21:17:46
    ТС, давайте закроем глаза на несоответствие зп к требованиям и квалификации сотрудника, но ответьте на следующий вопрос:
    на каком основании у вас стоит ограничение по возрасту.

    Почему вы в открытую проявляете дискриминацию к людям старше 35 лет и делаете это так запросто в открытых источниках информации?

    Вам плевать на законы РФ? Вам плевать на граждан России и на правительство? Вы ложите на Конституцию?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд