Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Невыдуманная Россия: Омская область. 

Создана: 26 Января 2012 Чтв 21:16:55.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 125, просмотров: 31396

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 26 Января 2012 Чтв 21:16:55
    Оказывается у нас всё... отлично, у нас лучше всех, самый-самый губернатор, "батя", как все омичи его называют. Интересно сколько ЛПК заплатил за такой пиар в федеральной прессе?( к сожалению статья у меня не копируется, так, что читайте по ссылке).Статья из комсомольской правды:
    [внешняя ссылка]
  2. 29 Января 2012 Вск 0:47:19
    омич писал : у любого пиараста, приезжающего в Омскую губернию, стоит только одна задача: удовлетворить фантазию заказчика.

    Трусливый пиараст пошёл Смайлик :-) Пиар должен работать на фантазию клиента и через это на заказчика.
  3. 29 Января 2012 Вск 0:50:27
    Пиар должен донести нечто, месседж, публике, убедить ее в чем то или просто донести информацию, призвать к сотрудничеству и т.д. и т.п. А это - так, пук вникуда.
  4. 29 Января 2012 Вск 1:28:30
    сломынные часы писал(а) :
    Чиркаш писал ... :
    Неужели у нас так всё плохо?

    По моему - да. Плохо/хорошо - субъективное суждение. - на мой взгляд "плохо" - это просто не то слово, ужасно.

    А что, у нас когда то было лучше?
  5. 29 Января 2012 Вск 1:35:47
    Чиркаш писал :
    А что, у нас когда то было лучше?

    Ну если почти сто лет плохо было, не значит что ничего не нужно делать, для того, чтобы стало лучше.
  6. gorbatiy


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    29 Января 2012 Вск 2:21:08
    сломынные часы писал(а) :
    Отвратительно даже с точки зрения пиара - работа не на "паблик", а на "замаслить глаза заказчику". Не говоря уже о моральной и практичной стороне дела.
    Все верно. если верно понимать на какой именно "паблик" расчитано. )))
  7. 29 Января 2012 Вск 2:22:29
    сломынные часы писал(а) :Ну если почти сто лет плохо было

    с чего я, сейчас то, Вам поверю? Ну и вот, стало быть
  8. 29 Января 2012 Вск 2:24:32
    Чиркаш писал :
    сломынные часы писал(а) ... :Ну если почти сто лет плохо было

    с чего я, сейчас то, Вам поверю? Ну и вот, стало быть

    Мне? Да не верьте, вас никто не заставляет. Верьте тем, кто страну продает за швейцарские счета.
  9. 29 Января 2012 Вск 2:26:58
    сломынные часы писал(а) : Верьте тем, кто страну продает за швейцарские счета.

    Можно, я никому не буду верить?
  10. 29 Января 2012 Вск 2:28:50
    Чиркаш писал :
    Можно, я никому не буду верить?

    Нужно...
  11. 29 Января 2012 Вск 12:23:48
    Автор, конечно же, перебрал с интонацией, такой, на мой взгляд, чрезмерно оптимистичной. Что ни делается в регионе - все розово. И уже практически не надо никому и ничего делать, раз губернатор все сам сделает. Это, конечно же, вызывает "восторг" критиков, которым любой повод подойдет для того, чтобы дерьмом себе голову посыпать. Ну а что не порадоваться, например, за омских девчат, которые получили Центр олимпийской подготовки? Евгения Канаева - омичка, лучшая гимнастка мира!
  12. 29 Января 2012 Вск 12:53:34
    Semen123 писал :Евгения Канаева - омичка, лучшая гимнастка мира!
    Так её Полежаев тренировал?
  13. 29 Января 2012 Вск 12:56:55
    Roman! писал :
    Semen123 писал ... :Евгения Канаева - омичка, лучшая гимнастка мира!
    Так её Полежаев тренировал?

    А то! Вечером, со стройки, где прорабом пашет, придет и давай тренировать, гонять, вот он какой! А по ночам ещё и дворы подметает, чтоб чисто было. А вы тут ругаете, хулите батю! А он все для вас, все для вас!!!!!
  14. 29 Января 2012 Вск 13:08:16
    Долго строят метро и аэропорт -
    возьмитесь, чтобы построить быстрее...
  15. 29 Января 2012 Вск 15:56:16
    Semen123 писал : Долго строят метро и аэропорт -
    возьмитесь, чтобы построить быстрее...

    Москвичи несколько лет назад хотели подвязаться, чтоб за 3 года построить. Приехали в Омск, и уехали обратно. Ибо миллиард "который дает Губернатор" идет на несколько другие цели, чем федеральный миллиард. Идет в нужные карманы очень необходимым для строительства метро людям. Конечно мы метро хотим, но только транспортную проблему оно не решит. По первоначальному плану, левобережная развязка должна была быть другой. Одна из полос над 70-летия должна была сразу выходить на Конева. Однако торопились, да и 300 миллионов на транспортную развязку эту куда-то делись. Сейчас, чтобы разгрузить район метромоста на ЛБ, который я матерю каждое утро, когда еду на работу, нужно уже 1,5-2 миллиарда. Но зато пробок с утра и вечером не будет ни у Континента, ни на Енисейской, ни на 70-лет, ни на Конева. Вот это конкретное решение локальной проблемы. Нужно потратить только годовой бюджет омского метрополитена. В отличии от метро, это серьезно решит проблему. У участка метро, который и планируют открыть в ноябре 2015 года, будет пропускная способность - максимум 1000 человек в час. И это на участке 11 микрорайон - Библиотека Пушкина. Вы будете тратить 20 рублей, чтобы проехать 1 остановку? А какое количество людей добирается в центр на автобусах и маршрутках в центр с ЛБ в районе 7.30-8.30 утра? 10000 человек? 15000 человек?

    Я все-таки являюсь сторонником более дешевого и эффективного решения транспортной проблемы города. А метро это туфта. Максимум, будет малопосещаемой достопримечательностью уже через месяц после открытия.
  16. 29 Января 2012 Вск 15:59:06
    А я считаю что метро сможет разгрузить транспортные магистрали. Считаю что нам необходимо метро!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд