Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск "Шедевры" Омской "рекламы" 

Создана: 20 Февраля 2007 Втр 12:26:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 820, просмотров: 218614

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. 20 Февраля 2007 Втр 12:26:26
    [фото недоступно]

    В этой теме я начну клеймить позором наших рекламщиков... буду по возможности выкладывать здесь текстовые отрывки из рекламных роликов (или суть рекламы), а так же, из уличной рекламы... а то как чО услышишь (увидишь) - возникает вопрос: сколько кАлидоров образование??? И за что вам деньги платят...

    Начнем-с:

    Еврохоккей на Е+
    Генеральный спонсор Еврохоккея - компания Омскликерводка! Телефон 61-54-и тут вместе с последними двумя цифрами телефона обалденный спецэффект взрыва, да так, что цифры абсолютно не слышны! (коммент: Попросите вернуть вам деньги.. один черт вам никто не позвонит, по номеру 61-54-BIGBADABOOM! :)

    Радиоролик сети магазинов одежды "Дисконто"
    - зачем в конце кричать 2 раза "Пронто! Пронто!"??? - типа в-рифму или что?? (коммент: "Пронто" - "Слушаю" с итальянского)

    Видеоролик "Гнездо"
    в чем смысл "?КРЕАТИВНОЙ?" идеи битья Морозова по голове подушкой??? Чё к чему??? Зачем у него на коленях ноутбук???

    Радиоролик сети магазинов джинсовой одежды DLF
    Говорящий отчетливо произносит несколько раз название марки DLF как ДЭ ЛЭ ЭФ (комм.: ни в русском, ни, тем более в английском нет буквы ЛЭ... бестолочи... ЭЛЛЛЛЛЛЛ)

    Билборд 3х6 "ЯРПИВО" у моста на Жукова
    Уже несколько дней на щите оторван один слот, через который на фоне кружки "ЯРПИВО" отчетливо просматривается бокал "НЕВСКОЕ" (коммент: Куда смотрит рекламодатель и владелец щита???)

    Брандмауэр ООО "Патрик", Сазонова, 64
    Уже который месяц на стене дома, в котором находится их офис, висит разодраный в клочья их же собственный рекламный брандмауэр (примерно 7Х4) (коммент: Никогда бы не пошел покупать оргтехнику в эту фирму)

    Отдельного разговора заслуживают наши трехмерные (3D) ролики... да... чего только стоит реклама муки "белый терем", (по-мойму), с этими "волшебными" медведами, и ролик (непмню какой) фирмы, но торгуют они покрышками, где несущаяся машина превращяется в лошадь, которая тормозит колесами на асфальте... ужос... а вот еще вспомнил рекламу "сибнефти", про то. что у него типа тачка круче.. про заправку... всем двойки - принесите дневники!!! завтра родителей в школу!!!


    Вот пока все, что пришло в голову... что вспомнилось...

    Ждите обновлений Норм

    (с) Визуальный математик (ака ?тар)

    ЗЫ
    тема будет жестко модерироваться. никакого флуда не по теме.
  2. 26 Января 2012 Чтв 10:38:28
    frika e Zotit писал : "Маршала Жукова угол Красных Зорь улица"

    "угол улиц Маршала Жукова Красных Зорь" и то коряво как то


    Блин....

    Да не в корявости дело!!! вы хоть где-нибудь еще в России видели указатели улиц, состоящие из 2-х улиц и еще угла между ними? Ржака Ржака Ржака

    Улица пишется всегда одна. Это в Алматы принято таксисту говорить адрес, состоящий из углов: "Жарокова/Сатпаева", например, потому что у них планировка города и кварталов этому способствует. Но и у них улицы обозначены, как одна улица.
  3. 26 Января 2012 Чтв 10:52:57
    Topmanager писал : Это в Алматы принято таксисту говорить адрес, состоящий из углов
    дык, понятно почему в Омске как в Казахстане, только через как в РФ
  4. 09 Февраля 2012 Чтв 22:31:38
    Пока стояла у Туриста - надоела звуковая реклама, особенно оздоровительного центра "Рокоссовский". Какое отношение к нему имеет легендарный маршал? Кощунство какое-то. Может это и хороший центр, может там всех трех ветеранов ВОВ встречают с распростертыми объятьями, не знаю, но слух режет и вызывает протест.
    зы:Родственникам настучать что ли Ну и вот, стало быть
  5. 10 Февраля 2012 Птн 6:43:16
    Плакат от икеи. С дешевыми подушками. Лозунг "Дружи с головой". Офигеть Офигеть Офигеть
  6. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2012 Птн 7:58:58
    кто там писал про самый читающий город?



    Ну и реклама+реклама

  7. 10 Февраля 2012 Птн 10:33:16
    А меня почему то ролики от Омского бекона бесят! Еее на фотокамеру снимают походу, два ракурса, дальний, ближний фокус и пипец Mad А идеи то какие! "Да ты у меня тореадор" Недовольство!
  8. 10 Февраля 2012 Птн 10:36:03
    st_forrest писал : А меня почему то ролики от Омского бекона бесят! Еее на фотокамеру снимают походу, два ракурса, дальний, ближний фокус и пипец Mad А идеи то какие! "Да ты у меня тореадор" Недовольство!


    Это скрытый сексуальный подтекст по Фрейду.
  9. 10 Февраля 2012 Птн 10:40:27
    Topmanager писал : Это скрытый сексуальный подтекст по Фрейду.
    тогда ей надо было язычком по губам провести)))еслиб хорошо получилось, я б смотрел! Гы-гы-гы
  10. 10 Февраля 2012 Птн 10:59:29
    st_forrest писал :
    Topmanager писал ... : Это скрытый сексуальный подтекст по Фрейду.
    тогда ей надо было язычком по губам провести)))еслиб хорошо получилось, я б смотрел! Гы-гы-гы


    А ему не шпажку в колбаску вонзить, а...?
  11. 10 Февраля 2012 Птн 11:06:04
    Topmanager писал : А ему не шпажку в колбаску вонзить, а...?
    ахаха)))шпажки достаточно!
  12. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2012 Птн 11:15:28
    Topmanager писал : Не реклама, конечно, но...

    На здании "Райффайзенбанка" и "Карусели" висит табличка с названием улицы, написано на ней вот что:

    "Маршала Жукова угол Красных Зорь
    улица"

    Вот прямо так и написано...


    В Анапе, Новороссийске - это в порядке вещей... Считаю, что ничего особенного...
  13. 10 Февраля 2012 Птн 11:20:43
    А кто такой на билбордах вячеслав кузнецов?????????
    И почему он честно работает??????????... а остальные по определению - жульё.
    И про кого он все знает??????
  14. 10 Февраля 2012 Птн 11:31:07
    JOZEVUS писал(а) : А кто такой на билбордах вячеслав кузнецов?????????
    И почему он честно работает??????????... а остальные по определению - жульё.
    И про кого он все знает??????


    это депутаты к выборам готовятся.
  15. 12 Февраля 2012 Вск 16:32:46
    Кинули в почтовый ящик, рекламка ТМК инструмент)))))))
    сразу видно профессионалов своего дела Very Happy
  16. 21 Февраля 2012 Втр 12:47:32
    о прекрасная наталья дайте в жопу колбасы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 53, 54, 55  Вперёд