Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу единомышленника в открытии СТО 

Создана: 20 Января 2012 Птн 12:58:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2792

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Января 2012 Птн 12:58:18
    Имеется бокс (примерно 10 на 10, примерно 8 машин если плотно загнать)
    В районе хитрого рынка, так вот сам я планирую там открыть стенд развал схождения, но сначала займусь мелкосрочкой, но для большего привлечения клиентов, подумываю заняться еще чем либо. Так же есть типа покрасочной камеры, ее только обшить внутри и можно начинать.Хозяин бокса планирует брать 50% от прибыли, но и помогает с инструментом, рекламой и ЧП, может быть у кого есть какие либо идеи, которые он сам сможет делать своими руками. пишем в личку, ICQ 249 065 366 за подробностями
  2. 20 Января 2012 Птн 13:06:46
    Djonny2010 писал : Имеется бокс (примерно 10 на 10, примерно 8 машин если плотно загнать)

    на 100 метрах хотите 8 машин разместить? Смайлик :-)
    это стоянка получится а не СТО ))
    Да и мелкосрочку с покраской (ну и жестянкой видимо) совмещать.. не знаю, нам 200квадратов не хватило на такие нужды.
    учитывая что надо там же где то раздевалки, зоны отдыха, хознужды и прочие бессмысленные оберазания территории к которым принудят разные голодные агенты из СЭС, пожарников, зелёных и остальных прихлебателей, останется у вас место чтоб загнать 1- машины и радоваться этому.
    Без этого даже подпольно долго не проработаете, т.к. в гос.службах сидят люди, которые знают свою работу и будут доставать угрожая предписаниями и запретами, пока всё не будет в надлежащем виде Смайлик :-)
  3. 20 Января 2012 Птн 13:11:35
    Отвечаю на ваш вопрос. Раздевалки, зона отдыха, и прочее есть,есть даже сауна с душом для удобств, я не хочу загнать все 8 машин, говорю на сколько примерно бокс. Проблем с органами нету так как все это решает хозяин бокса... Еще вопросы
  4. 20 Января 2012 Птн 13:52:43
    мне кажется 50 процентов с прибыли за аренду помещения это грабеж.

    вот если он там все оборудование купит и инструмент то нормально.

    а так он дал помещение . оборудование денег стоит не малых.

    ну а если так подумать. я там вырос и живу в этом районе и думаю что развал и шиномантаж там делать безполезно. бокс с такими услугами должен находиться у дороги. я бы подумал что то вроде мойки ну или только кузовные жестяно молярные и мелкосрочка.


    да и конкурентов там не мало.
  5. 20 Января 2012 Птн 13:54:36
    Djonny2010 писал : Отвечаю на ваш вопрос. Раздевалки, зона отдыха, и прочее есть,есть даже сауна с душом для удобств, я не хочу загнать все 8 машин, говорю на сколько примерно бокс. Проблем с органами нету так как все это решает хозяин бокса... Еще вопросы

    вопросов нет, просто подсказываю возможные трудности.
    если бытовки-административки есть, то другое дело.
    Всё равно понадобится большие затраты на подготовку помещения.
  6. JFKNAH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 14:15:12
    В бокс 10х10 8 машин вы только краном через верх поставите. Даже если это только ремзона без хозбыта, развальный стенд, подъёмник и ещё два машиноместа максимум. При этом будет тесно.
  7. 20 Января 2012 Птн 14:28:14
    JFKNAH писал : В бокс 10х10 8 машин вы только краном через верх поставите. Даже если это только ремзона без хозбыта, развальный стенд, подъёмник и ещё два машиноместа максимум. При этом будет тесно.


    Серьезно давай те по теме только, не нужно умных слов в воздух...есть предложения пишем, нету молчим, без пустых советов-флуда обойдется темка.
  8. 20 Января 2012 Птн 14:51:53
    а как мыслишки насчет автомойки???
  9. 20 Января 2012 Птн 14:57:32
    KOPER-007 писал : а как мыслишки насчет автомойки???


    Хозяин говорит что летом планирует отдельный бокс построить под мойку.
  10. 20 Января 2012 Птн 15:11:42
    JFKNAH писал : В бокс 10х10 8 машин вы только краном через верх поставите. Даже если это только ремзона без хозбыта, развальный стенд, подъёмник и ещё два машиноместа максимум. При этом будет тесно.

    я ему тоже самое сказал, не верит нашему опыту.
    Говорит, раз коробка конфет дорогая - значит весь ее объём заполнен конфетами. Смайлик :-)
  11. 20 Января 2012 Птн 15:30:52
    Значит, ваш совет я так понял, бросить эту возможность из-за того что у вас там чего оказалось мало, что за бред вы несете, есть возможность нужно добиться с нее максимум, а сидеть и тыкая на кнопки говорить, да у тебя , все не так и это не этак, совет толковый дайте раз все такие вундеры.
  12. 20 Января 2012 Птн 15:52:19
    Значит так, прошу откликнуться людей настроенных на работу...
    Мой телефон 8-953-397-65-2I- Евгений.
    Для любителей флуда, по телефону флуд не принимаю.
  13. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2012 Птн 16:30:01
    Djonny2010 писал : Значит так, прошу откликнуться людей настроенных на работу...
    Мой телефон 8-953-397-65-2I- Евгений.
    Для любителей флуда, по телефону флуд не принимаю.
    вам люди истину гласят, а так если не верите, то можете зайти как раз у хитрого там есть авелюр СТО или что в этом духе, там вот как раз примерно 10 10 может даже и побольше, так там 1 подъемник и 1 подъемник с развалом при этом там 3 ворот, 2 на подъемники и 1 в покрасочную камеру в итоге если рядом с подъемниками загнать 2 машины будет тесно
  14. 20 Января 2012 Птн 16:30:30
    а как дела со светом? 380 есть? проводка в каком состоянии? можно устроить порошковую покраску. если что то есть пистолет для покраски. камеру не сложно сделать, главное в каком состоянии сеть.
  15. 21 Января 2012 Суб 14:52:02
    bazilio1989 писал : вам люди истину гласят, а так если не верите, то можете зайти

    Как видите, человек в силу неопытности или молодости не понимает, что эти ответы взяты не с потолка, а по другому просто невозможно, даже при самой компактной расстановке.
    Но человеку, видимо, никогда не связывающемуся с СТО конечно видней Смайлик :-)
    Мы здание ремзоны меняли 4 раза с 95 года.
    Вот как голову не ломали с расстановкой - на 100 кдвадратах было 3 поста ремонта/обслуживания. На 200 метрах - 5 машиномест.
    остальная площадь - стенды, станки, столы, стеллажи, рабочие проходы и проезды.
    Видимо ТС -гений расстановки, всё лишнее на потолке разместит.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд