Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ну а это, что такое? Я не знаю правильного ответа 

Создана: 16 Января 2012 Пон 21:42:34.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4238

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Января 2012 Пон 21:42:34
    это все видели в купе поездов. Но это из пластмассы и такая штука еще есть в верхней нише купе, причем крючок "смотрит" наружу
    Вопрос, кто знает для чего? Про крепление матраса есть версия, но язычок пластиковый и хлипкий. Есть версия про крепление ремней безопасности, но крепеж тогда на уровне шеи, поясницы и голеней - не подходит.
    Проводники даже не могут ответить на этот вопрос. Мож кто знает



  2. 16 Января 2012 Пон 21:50:28
    При сборке перевернули, т.к сборочный чертеж держали вверх ногами. И тогда получится нормальный крючок. Из пластика в целях удешевления конструкции, раньше вся мелочевка была из нержавейки.
  3. 16 Января 2012 Пон 21:53:21
    Это же чтобы военные портупеей пристегивались, чтобы когда спят с полки не спадывали.
  4. 16 Января 2012 Пон 21:59:13
    Я помню раньше такие крючки были, чтобы удерживать от падения во время сна. Одну бабулю я сам так спеленал, по её просьбе ессно. Ремни брал у проводников.
  5. 16 Января 2012 Пон 23:52:07
    Roman! писал : Я помню раньше такие крючки были, чтобы удерживать от падения во время сна. Одну бабулю я сам так спеленал, по её просьбе ессно. Ремни брал у проводников.


    Их три штуки на каждое место в купе, расположены прям у сиденья на стене, т.е если положить матрац, то матрац их прикроет. Простынь на них не накинешь, да, если петля есть на матрасе, то вы попробуйте сами затолкать эту петлю в отверстие, которое с крючком "заподлицо"
    Думаю, это для крепления носилок для раненых - у кого есть идеи?
  6. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 0:00:34
    Это обычные крючки ,чтоб что-нибудь повесить. Если едешь долго,всегда найдутся мелочи ,которые всегда нужны ,а прятать их не нужно вроде. Почему они такие ? Чтоб не цеплялись ни за что. Вопрос вроде исчерпан,и был понятен сразу
  7. 17 Января 2012 Втр 0:11:22
    Mr.Dinik писал : Это обычные крючки ,чтоб что-нибудь повесить. Если едешь долго,всегда найдутся мелочи ,которые всегда нужны ,а прятать их не нужно вроде. Почему они такие ? Чтоб не цеплялись ни за что. Вопрос вроде исчерпан,и был понятен сразу


    Объясняю для тех кто в "танке" крючки находятся возле жопы. Прям на стене в углу, стороны которого образуют сиденье и стену. Если бросить матрас, то крючки этот матрас закрывает... слева на фото крючок в 15 см от лежака, а справа - матрас и одело скрыло. Так, что повесить можно только обручальное колечко Very Happy
    ОБРАТИТЕ внимание, на торцах верхних полок крепления для ремней от падения, но три крючка на стене у верхних полок тоже есть Ну и вот, стало быть
  8. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 0:15:02
    Тогда это точно для " Ремня безопасности "
  9. 17 Января 2012 Втр 0:15:42
    Mr.Dinik писал : Тогда это точно для " Ремня безопасности "


    я подредактировал, см снова подпись к фото Very Happy
  10. 17 Января 2012 Втр 0:30:53
    Это не ремни безопасности (те - другие, через потолок крепятся...). Тут два варианта - или буйных (тяжелораненых) привязывать, или матрас крепить, шоб не сползал.
  11. 17 Января 2012 Втр 0:38:35
    ... и эти люди ездят в поездах!

    кстати, чтоб не сваливаться, счас ручка такая на верхней полке есть специальная - поднимается и спишь себе.
  12. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2012 Втр 0:40:12
    apricot писала : ... и эти люди ездят в поездах!

    кстати, чтоб не сваливаться, счас ручка такая на верхней полке есть специальная - поднимается и спишь себе.
    Это сейчас.А раньше именно ремни были
  13. 17 Января 2012 Втр 0:43:34
    apricot писала : ... и эти люди ездят в поездах!

    Шо тебе не понравилось? Офигеть
  14. 17 Января 2012 Втр 0:46:40
    Я вижу, что и без меня разобрались)))
  15. 17 Января 2012 Втр 1:26:39
    Эрхафан писал :
    Шо тебе не понравилось? Офигеть


    что про наркомана Павлика никто не рассказывает.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд