Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите в поиске ортопеда 

Создана: 14 Января 2012 Суб 20:16:09.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3923

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Bourne


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 20:16:09
    Доброго времени суток всем форумчанам!
    Посоветуйте люди добрые хорошего и честного специалиста в области ортопедии, остеохондроза! Может кто сталкивался с проблемами спины и поясницы?(
    В последнии 2 года сдает спина, а именно усталостные боли в области шеи, позвонков и поясниции((( Ненадолго исчезает, если хорошенько похрустеть, а хруст, как правило означает наличие воздуха между сусавами и позвонками. Это наверное плохо?! В детстве был поставлен диагноз скалиоз не знаю правда какой... а мне ведь всего 21((((

    Ваш ответ будет крайне полезен! Пишите как в тему так и в личку...
  2. 14 Января 2012 Суб 21:00:35
    В аптеке Первая социальная на Нефтезаводской принимает врач-ортопед, это написано у них на окне, причем вроде бесплатно.
    А еще знаю, что хорошие ортопеды в МСЧ№10.
  3. 14 Января 2012 Суб 21:06:38
    Патологией позвоночника серьёзно занимаются в МСЧ 9 - туда на консультацию, дальше видно будет. Хотя, на мой взгляд, если терпится - забить и забыть. У кого спина не болит? Да у всех! Поболит - перестанет.
  4. Bourne


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 21:42:42
    Хаз-Булат писал : Патологией позвоночника серьёзно занимаются в МСЧ 9 - туда на консультацию, дальше видно будет. Хотя, на мой взгляд, если терпится - забить и забыть. У кого спина не болит? Да у всех! Поболит - перестанет.

    тоже так думал) только вот вкупе с сидячим образом жизни "машина-работа-учеба-дома за компом" терпения высидеть полностью даже пару не могу, приходится выходить постоянно, в машине под музу, пока едешь вроде норм, жесть начинается когда в пробке стоишь спать тоже нормально не могу((( задумываюсь над покупкой ортопедической мебели... Гы-гы-гы
  5. Bourne


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2012 Суб 21:45:35
    благо хоккей по пятницам спасает, когда играешь вродибы вообще ничего не чувствуешь) немного ощутимо после падений или силовых, а так норм) правда на следующий день если удается встать с постели, то чудо Гы-гы-гы
  6. 15 Января 2012 Вск 13:38:32
    Арландина писала : А еще знаю, что хорошие ортопеды в МСЧ№10.

    При чем целое отделение. Полис при себе. Сейчас МСЧ10 переименована в "Клинический медико-хирургический центр" (это если по гису будут искать).
  7. 15 Января 2012 Вск 13:41:08
    ищи вертебролога в 10 МСЧ. он по позвонкам как раз (раз у тебя шея, поясница болят ..)
  8. Bourne


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2012 Вск 13:47:08
    Sonya118 писала : ищи вертебролога в 10 МСЧ. он по позвонкам как раз (раз у тебя шея, поясница болят ..)

    спс завтра схожу обязательно)
  9. 15 Января 2012 Вск 13:51:52
    Bourne писал : спс завтра схожу обязательно)

    Если вертебролог, то Туморин старший (он сейчас в отпуске, когда выйдет, к сожалению не знаю).
  10. Bourne


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2012 Вск 14:07:30
    =Ай-Ти Тина= писала:
    Bourne писал ... : спс завтра схожу обязательно)

    Работаю в данном медучреждении. Если вертебролог, то Туморин старший (он сейчас в отпуске, когда выйдет, к сожалению не знаю).

    Леди, а с вами встретиться можно на неделе, перед записью на прием? Вы бы мне по подробнее рассказали чё да как)
  11. 15 Января 2012 Вск 14:16:58
    Bourne писал : Леди, а с вами встретиться можно на неделе, перед записью на прием? Вы бы мне по подробнее рассказали чё да как)

    Туморин Сергей Николаевич - заведующий травматологическим отделением №2. Вертебрологией занимается с 1983 года. Выполняет высокотехнологичные операции на позвоночнике, некоторые из них были впервые внедрены в практику за Уралом именно на базе отделения КМХЦ.
    Информация - единственное, чем я могу помочь. Уж извините, остальное не в моих силах и компетенции.
  12. Bourne


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2012 Вск 14:20:01
    Спасибо)
  13. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2012 Вск 14:27:23
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Информация - единственное, чем я могу помочь. Уж извините, остальное не в моих силах и компетенции.


    блин...
    мужик свидание назначает, а она... информация, информация... Грустно :-(
  14. 15 Января 2012 Вск 14:30:07
    Stopcadr писал : мужик свидание назначает, а она...

    Э... разве? Смайлик :-)
    Мне еще халатик медицинский не сшили в обтяжечку.
  15. Bourne


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Января 2012 Вск 15:56:49
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Stopcadr писал ... : мужик свидание назначает, а она...

    Э... разве? Смайлик :-)
    Мне еще халатик медицинский не сшили в обтяжечку.

    ))))) наверное смотрелись бы превосходно)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд