Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Путин 2012 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 18:38:05.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 683, просмотров: 107581

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. 12 Января 2012 Чтв 18:38:05
    [внешняя ссылка]
  2. 12 Января 2012 Чтв 21:58:02
    Interskol писал :
    korovkamu писала ... : СанькаО, специально для вас [внешняя ссылка]

    Ха им с сентября уже повышали Гы-гы-гы Вот если я нифига нишарю в металлорежущих станках, то я и не кидаю ссылки на новости про иновации в металорезании.

    Ну так и не кидайте Гы-гы-гы
  3. 12 Января 2012 Чтв 21:58:43
    korovkamu писала :
    Interskol писал ... :
    korovkamu писала ... : СанькаО, специально для вас [внешняя ссылка]

    Ха им с сентября уже повышали Гы-гы-гы Вот если я нифига нишарю в металлорежущих станках, то я и не кидаю ссылки на новости про иновации в металорезании.

    Ну так и не кидайте Гы-гы-гы

    И вам не советую Гы-гы-гы
  4. 12 Января 2012 Чтв 22:01:31
    Там правильно сказано "Воспитатели могут рассчитывать на постепенное повышение оплаты своего труда" А могут и не рассчитывать. Смайлик :-) Увеличивается так называемый "надтарифный фонд", а ставки без изменений. Не, вру, на 25 рублей повысились Смайлик :-)
  5. 12 Января 2012 Чтв 22:05:29
    Коровка учите песню Гы-гы-гы
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 22:14:21
    korovkamu писала :
    lutz_omsk писал ... :
    да, хороший. зашёл, посмотрел. подумал. определился.
    голосую за зю Смайлик :-)

    Пост президента страны очень ответственный, особенно если надвигается новый кризис. Вы уверенны что сделаете правильный выбор? Кто еще может противостоять новым угрозам?


    кто, кто???
    одни долбанутые и с дуба рухнувшие здесь оды поют...
  7. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 22:17:19
    СанькаО писала :

    И на главной странице сайта - новость о повышении денежного довольствия военным. Не учителям, не врачам... не о повышении расходов на ЖКХ, культуру... охранничков себе прикармливает. Недовольство! Пытается прикормить, вернее, ибо наиболее умные из военных, похоже, уже понимают, что с Путиным им - не по пути.


    да бред это про повышение, поверь пенсионеру - подняли на 10%. кинули кусочек - типа откуси и не вякай...
    блин, кругом ложь!
  8. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 22:19:07
    СанькаО писала :

    Этот сайт, откровенно говоря, тоже не порадовал... Confused Че-т я какая-то сильно привередливая стала перед выборами... Ну и вот, стало быть Все имеющиеся в наличии кандидаты уже обрыдли до невероятности. (((


    это пенсионеры политики, давно пора им на заслуженный!
  9. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 22:25:48
    korovkamu писала : СанькаО, специально для вас [внешняя ссылка]


    а ты попробуй в деревне хотя бы сарай для себя на 108 тысяч построй... зимой дуба дашь в таком сарае... а в новостях преподносят как достижение советского космосостроения...
  10. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 22:28:32
    вот чую, выборы скоро... опять зверье оживает...
    скоро бабло агитационное подкинут...
  11. 12 Января 2012 Чтв 22:56:28
    Константин писал(а) : Скорее в Омске землетрясение произойдёт, чем админ допустит, чтобы это висело в новостях.

    Константин, если раньше я хоть немного прислушивался к вашим доводам в защиту властей, Путиных, Медведевых, ЕР и прочих непорочных спасителей земли русской, после этой темы всякое уважение к вам пропадает.
    Если человек, способный к рассуждениям вроде ваших (судя по прошлым темам) отрицает самое очевидное, оспаривая и не замечая даже поверхностных фактов - выводы про вас складываются следующие - либо вы кормитесь от власти и хорошо устроились, либо просто более интеллектуальный проплаченный вариант Коровки.
    Мне оба варианта одинаково неприятны.
  12. 12 Января 2012 Чтв 23:32:59
    интересуюсь писал :
    сломынные часы писал(а) ... : путин - вор
    У Вас есть доказательства? Или это клевета на честного человека?


    Есть запротоколированный случай как Путин свистнул перстень, раритетный. Если бы это сделал ты, до сих пор еще бы сидел Грустно :-(
  13. 12 Января 2012 Чтв 23:36:30
    Рябина писала : Там правильно сказано "Воспитатели могут рассчитывать на постепенное повышение оплаты своего труда" А могут и не рассчитывать. Смайлик :-) Увеличивается так называемый "надтарифный фонд", а ставки без изменений. Не, вру, на 25 рублей повысились Смайлик :-)

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Как вы можете рассчитывать на повышение, когда в бюджете до 2014 заложено сокращение абсолютных расходов на образование, культуру, ЖКХ и прочие няшки, кроме зарплат полиции и армии.

    Изучаем:
    [внешняя ссылка]
  14. 12 Января 2012 Чтв 23:42:10
    mikola_LS писал :
    Мне оба варианта одинаково неприятны.


    Он не виноват, он себе не принадлежит, если завтра в секте ему духовный лидер скажет пора костян становиться геями, он глазом не моргнет. Грустно :-(
  15. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Января 2012 Птн 0:04:17
    Interskol писал : Коровка учите песню Гы-гы-гы

    А зачем культуре доплачивать? Она работает в нужном русле...
    Молодой спец за 4100 в месяц и не такое сообразит!
  16. 13 Января 2012 Птн 5:46:40
    [внешняя ссылка]

    Вот как нужно управлять.млять
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 44, 45, 46  Вперёд