Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Помогите найти работу моей маме 

Создана: 12 Января 2012 Чтв 8:47:08.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3259

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2012 Чтв 8:47:08
    Хочу устроить свою маму на постоянную работу, сложная ситуация конечно которая по силам только мне, человеку интернета, где же еще можно доброго совета услышать. Так вот, моя мама уже с десяток лет как нигде не работает, домохозяйка она, образцовый садовник во дворе и главная по подъезду нашему, отвечает за частоту и порядок, а так же за то что бы везде все было декоративно приятно оформлено. Не серьезная, в общем, работа на 1500 рублей, которые смешны. Ну, естественно муж спонсор но! Засиделся, как говорится человек в 4 стенах, хочется общения и каких то новых перспектив, смены обстановки, а то эти бесконечные стрессы дом, дом, дом. Мама моя работала поваром, и такое у нее образование. Но так как у нее болит спина, тягать баки эти она больше не хочет, я хочу ей найти более легкую работу, но как она мне сказало только не на кассу и не на телефон! В общем какие есть варианты в нефтяниках у нас? Может книги раскладывать и журналы по полкам в книжном, с цветами и растительностью подойдет работа, подойдет на вахту в офисный центр, пойдет в клининговую компанию, если только там не как альпинисты висеть на окнах, можно без официального трудоустройства, можно в магазин с дешевыми шмотками, можно в продуктовый, но не продавцом. Есть у вас какие-нибудь предложения, куда можно обратится? Хочу помочь маме найти не сложную работу, женщина средних лет, аккуратная, приятная женщина. Спасибо!
  2. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 11:32:26
    Почему бы не устроить ее главным разнорабочим?
  3. smv_87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2012 Чтв 12:06:03
    идешь в любое кадровое агентство по подбору персонала (мастерняня,мерипоппинс и т.д.) и там найдут работу няней/поваром/гувернанткой и т.д. в семью
  4. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    12 Января 2012 Чтв 12:12:01
    TьFU! писал ? :...

    да куда уж сейчас без связей?! везде только какахи надо есть. Соответственно она и на полный день не сможет?

    Нет здоровья - нет денег. Работодатель всегда возьмет здорового молодого студента.
  5. 12 Января 2012 Чтв 12:22:28
    А какой возраст точно?
    ...
    Моей маме 63, всю жизнь работала. Сейчас не на самой прибыльной, простой работе - зато занята и с людьми. Но так, как там очень большая финансовая ответственность и сумки тяжеловато таскать, хочу ей найти что-нибудь попроще. Округ центральный. По профессии программист (из первых), в кризис 90-х перешла из НИИ в бухгалтера. Работала главбухом крупного предприятия.
    Но, к сожалению, возрастной ценз не оставляет адекватных вариантов.
    ...
  6. 12 Января 2012 Чтв 12:29:32
    Кстати вакансии для малоквалифицированных кадров больше всего представлены в городской службе занятости. Можно начать с нее.
    В газетах 80% всякого лохотрона. Кстати, на пожилых они (лохотронщики) слетаются как мухи на мед.
  7. 12 Января 2012 Чтв 12:32:27
    Лючистый писала :
    В газетах 80% всякого лохотрона. Кстати, на пожилых они (лохотронщики) слетаются как мухи на мед.

    Что вы имеете в виду под словом "лохотрон"?
  8. 12 Января 2012 Чтв 12:39:36
    Тоже надо свою устраивать, в кадрах всю жизнь была, но так как образования нет, ооочень сложно убедить агентства и работодателей в том, что нужным и обладающим опытом специалистом можно быть и без корочки.
  9. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Января 2012 Чтв 13:56:42
    MAGAZINE писал(а) :
    TьFU! писал:...

    да куда уж сейчас без связей?! везде только какахи надо есть. Соответственно она и на полный день не сможет?

    Нет здоровья - нет денег. Работодатель всегда возьмет здорового молодого студента.


    Как то вы громко выражаетесь по поводу здоровья, я разве говорил что нет здоровья, я сказал что спина болит тяжелое поднимать, следовательно поваром не пойдет, там баки тяжелые поднимать надо. И на ваше место студент может прийти и на мое, и что дальше?! 45 лет ей.
  10. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Января 2012 Птн 9:51:30
    Определитесь со специальностью,конкретно,или хотя бы со сферой.
    Могу помочЬне бесплатно конечно))
    Но если вы человек интернета,то помощь моя вам малопригодна.
  11. 13 Января 2012 Птн 10:33:28
    korovkamu писала :Что вы имеете в виду под словом "лохотрон"?

    Прямой лохотрон - заплатите 250 рублей за анкету и мы дадим вам должность, и непрямой, так называемый сетевой маркетинг, тяньши и иже с ним.
  12. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2012 Втр 13:33:45
    Красивая, работоспособная, аккуратная женщина ищет работу в области растительного мира, цветы, флора. Все что связано с растениями.
  13. 24 Января 2012 Втр 15:24:15
    в мери поппинс обратитесь...
  14. 24 Января 2012 Втр 18:57:16
    Можно за детьми ухаживать, знакомая с 3 до 8 летнего возраста за мальчиком присматривала. 100руб/час давно была такая расценка. Вопрос только найти семью такую.
  15. 24 Января 2012 Втр 22:20:54
    и мне бы мою пристроить, 55л., полжизни завхозом и нач.хоз.отдела отработала, сейчас работает - жизни не видит, коллектив никакой, как волки, сбежала бы давно, да некуда...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд