Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск про супермаркеты Астор 

Создана: 22 Июня 2009 Пон 14:18:26.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 36568

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 22 Июня 2009 Пон 14:18:26
  2. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 14:05:26
    KapaT_55 писал : Имхо, лапши вам на уши навешали про огурцы.
    Сам астор стараюсь обходить стороной, цены задраны уж чересчур.

    Да нет,не думаю.Испорченные огурцы дают такой мерзкий запах,а от них уже и все остальное портится.Если у кого дома при засолке бывает банка с огурцами взрывается,тот знает что это за запах.Другой вопрос :как на производстве не заметили этого? Ну только если вдруг все с насморком на работу пришли и у всех напрочь обоняние отключилось.Радует то что среагировали оперативно и все подозрительное убрали с продажи.Я в это верю.
  3. 29 Декабря 2011 Чтв 18:50:00
    nadin i k. писала :
    Да нет,не думаю.Испорченные огурцы дают такой мерзкий запах,а от них уже и все остальное портится.Если у кого дома при засолке бывает банка с огурцами взрывается,тот знает что это за запах.Другой вопрос :как на производстве не заметили этого? Ну только если вдруг все с насморком на работу пришли и у всех напрочь обоняние отключилось.Радует то что среагировали оперативно и все подозрительное убрали с продажи.Я в это верю.

    Хорошо то, что хорошо кончается! А по существу, то это лишь маска добропорядочности! Видите, получается, что продавец обманывает, управляющий обманывает, производство обманывает+начальство которое "наматывает" за остатки товара! Куда дешевле прикинуться, чем добросовестно исполнять свои ОБЯЗЯТЕЛЬСТВА перед потребителями! Вы молодец! Я впредь тоже обязуюсь защищать законные права потребителей! :)
  4. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Декабря 2011 Чтв 19:17:06
    ivan_zl0 писал : Вы молодец! Я впредь тоже обязуюсь защищать законные права потребителей! :)

    Я не молодец,выше уже писала что на это меня сподвиг Mikael72 своими словами "Тут хоть забдись пока есть такие покупатели, как вы. "
    Вот после этого мне реально стало стыдно за свое бездействие. Да,кстати,директор магазина сказала,что я единственная позвонила с претензией по качеству этого винегрета,никто не вернул.Лишнее подтверждение того,что мы все очень ленивые и даже немного времени жалеем потратить на защиту своих интересов,проще выплеснуть свои эмоции в интернете и забыть.Сама не один раз так делала.
  5. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Декабря 2011 Птн 12:50:48
    В магазине на Рабиновича очень странные охранники. Они за покупателями чуть ли ни след в след идут Mad
  6. сергей555


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Декабря 2011 Птн 13:38:36
    В асторе на лукашевича в продаже появились новые ценники.колбаса Казачья -300руб(цена точно не помню).приходишь на кассу пробивают цена больше,оказываеться это цена за 500 грамм не за 1кг.Так что будте внимательны, а то перед праздниками практически ни кто не обрашает внимание на чек.
  7. 30 Декабря 2011 Птн 15:47:39
    Philadelphia писала : В магазине на Рабиновича очень странные охранники. Они за покупателями чуть ли ни след в след идут Mad

    Лыба В магазине в "Фестивале" - такие же. Я иногда им вопросы задаю. Как консультантам, про товары. Смущаются и отходят...
  8. 04 Января 2012 Срд 16:16:06
    на кассе уже пакеты, в которые складывают продукты, стали продавать по 2 рубля. пипец. удацкий магазин.
  9. 04 Января 2012 Срд 16:18:15
    Weezer1994 писал : на кассе уже пакеты, в которые складывают продукты, стали продавать по 2 рубля. пипец. удацкий магазин.
    В многих магазинах за пакеты на кассе просят деньги, всегда отказываюсь, ношу с собой свой пакет, поэтому цен не знаю. Скоро наверно за вход в магазин деньги брать начнут! ЖЛОБЫ одним словом!
  10. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Января 2012 Втр 15:23:30
    Weezer1994 писал : на кассе уже пакеты, в которые складывают продукты, стали продавать по 2 рубля. пипец. удацкий магазин.

    черт, я как-то не обращала внимание, думала, они бесплатные. девушку очень редко спрашивают, нужен ли пакет.
  11. 10 Января 2012 Втр 17:44:35
    Ребят, ну не знаю, мне показался нормальный магазин. И пакет предложили, хоть я с рюкзаком был, и товары, которые я купил, оказались отличными.
  12. 10 Января 2012 Втр 19:52:35
    nikitajxl3 писал : Ребят, ну не знаю, мне показался нормальный магазин. И пакет предложили, хоть я с рюкзаком был, и товары, которые я купил, оказались отличными.

    пакеты однозначно платные- смотри внимательно чек
  13. Philadelphia


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2012 Срд 9:46:06
    Печенье Зверята сливочно-ванильные однозначно прошлогодние! Недовольство! Хотя дата свежая...Вчера пол килограмма взяла зачем-то((((
  14. 11 Января 2012 Срд 9:50:47
    Philadelphia писала : Печенье Зверята сливочно-ванильные однозначно прошлогодние! Недовольство! Хотя дата свежая

    а в асторе все время так
    кондитерские изделия там лучше не покупать вообще никак
  15. 03 Февраля 2012 Птн 19:07:51
    Больше НИКОГДА не пойду в Астор! Голосуй ногами, называется. Пришел купить булку хлеба, встал в очередь - очередь на полчаса, какой-то тип стоит разговаривает с охранником взади меня - "я встал раньше вас, просто коляску не успел докатить". Я просто развернулся, положил хлеб на место и ушел. Дошел до "Нашего магазина" - очереди нет ВООБЩЕ никакой, несколько касс свободных.
    Мне вот интересно, работники "Астора" свой магазин с вечно сухим печеньем, мармеладом и т.п - считают каким то "типо" пафосным, что ли?
  16. 03 Февраля 2012 Птн 19:09:27
    А покупатели, что стоят в очереди по полчаса, чтобы заплатить за эти сухие печенюшки - они себя ке считают? Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9, 10, 11, 12  Вперёд