Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Как добраться до Ханты-Мансийска? 

Создана: 10 Января 2012 Втр 1:36:01.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 14272

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 10 Января 2012 Втр 1:36:01
    Всем привет! Вот появилась необходимость в Ханты попасть! Я так понял туда самолеты не летают!? На авто не охота, машину жалко (слышал что дорога плохая!)! Короче кто как туда обычно добирается?
  2. 10 Января 2012 Втр 1:44:23
    только железка до Пыть-Яха и оттуда до Х-М на автобусе, либо из Омска на автобусе или авто
  3. 10 Января 2012 Втр 1:45:49
    ->> Северок, транспортная компания <<-
    * РЕГУЛЯРНЫЕ РЕЙСЫ (от ДК Малунцева):
    Омск – Ханты-Мансийск - Нефтеюганск:
    в 16:00 - Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
    Нефтеюганск / Ханты-Мансийск – Омск:
    в 10:00 / 16:00 - Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
    Омск–Алматы–Бишкек: Ср, Сб - 16:00
    Бишкек–Алматы–Омск: Ср, Сб - 12:00
    Омск–Ташкент: Вт, Чт, Вс - 13:00
    Ташкент–Омск: Вт, Чт, Вс - 09:00
    >> Сфера деятельности:
    Заказ автобусов
    ---------------
    Мира проспект, 177/3
    тел. (3812) 518-818
    тел. 8-913-651-88-18
    тел. (3812) 26-70-79
    mailto:severok2001@mail.ru
    Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц
  4. 10 Января 2012 Втр 1:46:02
    Расmen писал : Всем привет! Вот появилась необходимость в Ханты попасть! Я так понял туда самолеты не летают!? На авто не охота, машину жалко (слышал что дорога плохая!)! Короче кто как туда обычно добирается?
    вроде дорогу новую открыли не?
  5. 10 Января 2012 Втр 1:48:13
    Расmen писал : Всем привет! Вот появилась необходимость в Ханты попасть! Я так понял туда самолеты не летают!? На авто не охота, машину жалко (слышал что дорога плохая!)! Короче кто как туда обычно добирается?

    Бред Хнык, хнык!!
  6. Cfveb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Января 2012 Втр 7:45:34
    Расmen писал : Всем привет! Вот появилась необходимость в Ханты попасть! Я так понял туда самолеты не летают!? На авто не охота, машину жалко (слышал что дорога плохая!)! Короче кто как туда обычно добирается?


    Самолеты - летают...

    UT 305 Омск - Ханты-Мансийск Чт Сб 12:55-14:05 ЮТЭЙР
    UT 306 Ханты-Мансийск - Омск Чт Сб 18:50-21:50 ЮТЭЙР

    Другой вопрос, что цена 16 т.р. ...
  7. 10 Января 2012 Втр 7:48:36
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Расmen писал:
    вроде дорогу новую открыли не?

    Вроде как открыли, где-то перед Демъянским, что-ли сверток? Дорога говорят хорошая, только заправок на ней нет, надо перед свертком заправиться. Тоже вот скоро ехать надо, может у кого поточнее инфа есть?
  8. 10 Января 2012 Втр 8:24:24
    Буквально вчера вернулся из Тюменской обл. Так вот на объездной Ишима появился указатель на Ханты-Мансиийск чего-то в районе 850-900 км, я еще подумал, ну не зря же повесили всяко, а оно вот оно что, якобы прямую дорогу отгрохали. Ати кстати вот такой маршрут выдал
    http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=175&City5=4109
  9. 10 Января 2012 Втр 9:20:23
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Расmen писал ... : Всем привет! Вот появилась необходимость в Ханты попасть! Я так понял туда самолеты не летают!? На авто не охота, машину жалко (слышал что дорога плохая!)! Короче кто как туда обычно добирается?
    вроде дорогу новую открыли не?


    Даже не слышал! Было бы интересно узнать поподробнее!
  10. otherw


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Января 2012 Втр 9:51:40
    Gritsent писал :
    Вроде как открыли, где-то перед Демъянским, что-ли сверток? Дорога говорят хорошая, только заправок на ней нет, надо перед свертком заправиться. Тоже вот скоро ехать надо, может у кого поточнее инфа есть?

    сверток за Демьянском через 56 км. за мостом через реку Березовка, мимо не проедете. Большие указатели, обычно много машин стоит. Дорога отличная, но и аварийность высокая. 05.01 ночью, машина слетела с дороги, 2-е погибших, 1 в тяжелом состоянии. Обнаружили только днем.

    С заправками похуже, недавно открыли в Горноправдинске, но цены... 30 руб за литр 92-го. Заправка при въезде в поселок, нужно будет с дороги съехать.

    Вернулся 08.01. При моем расходе топлива, обычно заправляюсь до полного в Крутинке (Сибнефть, 24-20), затем на границе Уватского района (Сибнефть, 26-50). Далее по дороге цены выше (Туртас, Демьянск). Про Хантымансийск ничего не могу сказать.
  11. 10 Января 2012 Втр 11:49:43
    otherw писал(а) :
    Gritsent писал:

    сверток за Демьянском через 56 км. за мостом через реку Березовка, мимо не проедете. Большие указатели, обычно много машин стоит. Дорога отличная, но и аварийность высокая. обычно заправляюсь до полного в Крутинке (Сибнефть, 24-20), затем на границе Уватского района (Сибнефть, 26-50). Далее по дороге цены выше (Туртас, Демьянск). Про Хантымансийск ничего не могу сказать.

    Спасибо!
  12. 10 Января 2012 Втр 13:20:35
    LeXXX_Omich писал : Буквально вчера вернулся из Тюменской обл. Так вот на объездной Ишима появился указатель на Ханты-Мансиийск чего-то в районе 850-900 км, я еще подумал, ну не зря же повесили всяко, а оно вот оно что, якобы прямую дорогу отгрохали. Ати кстати вот такой маршрут выдал
    http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=175&City5=4109


    Правильный маршрут! Пройден 16.12.2011
  13. 10 Января 2012 Втр 13:23:18
    otherw писал(а) :
    сверток за Демьянском через 56 км. за мостом через реку Березовка, мимо не проедете.

    С заправками похуже, недавно открыли в Горноправдинске, но цены... 30 руб за литр 92-го. Заправка при въезде в поселок, нужно будет с дороги съехать.


    Все верно, дорога хорошая. Кроме Тушнолобово в Тюменской области. Там есть километра 2-3 плохенькой дороги, на легковушке-то можно ехать, но фуры притормаживают движение. А обгонять по обочине или встречке не рекомендую, гайцы не дремлют, а там знак!

    Бенз в Хантах в районе 30 рупий. +-1
  14. 28 Января 2012 Суб 13:23:10
    Gritsent писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    Расmen писал:
    вроде дорогу новую открыли не?

    Вроде как открыли, где-то перед Демъянским, что-ли сверток? Дорога говорят хорошая, только заправок на ней нет, надо перед свертком заправиться. Тоже вот скоро ехать надо, может у кого поточнее инфа есть?


    дорога отличная я по ней еще в 2006 году ехал на машине. Там раньше знак был перед поворотом на данную дорогу с трассы —- проезд транзитного транспорта запрещен. и гайцы там косили бабло,если машина была с номерами отличными от 72. есть знакомые кто по 2-5 р отдавал.
    А вообще интересно существует такой знак в пдд и что грозит???
  15. 28 Января 2012 Суб 17:33:03
    vd_agent писал(а) :
    дорога отличная я по ней еще в 2006 году ехал на машине. Там раньше знак был перед поворотом на данную дорогу с трассы —- проезд транзитного транспорта запрещен. и гайцы там косили бабло,если машина была с номерами отличными от 72. есть знакомые кто по 2-5 р отдавал.
    А вообще интересно существует такой знак в пдд и что грозит???

    Гоны, тогда уж не 72 регион должен быть, а 86 Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд