Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Скорая помощь 

Создана: 09 Января 2012 Пон 14:45:33.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1871

  1. arcush


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2012 Пон 14:45:33
    Вызвал жене скорую... Почечная колика, кто знает, тот поймет насколько больно. Заказ приняли... жду уже 1:10. Интересно, за что я плачу медстрах? Давайте в реальном времени помониторим процес оказания скорой помощи!
  2. 09 Января 2012 Пон 15:34:40
    Ужас какой, у вас жена страдает, а вы на ее муках социальные эксперименты проводите. Одумайтесь. Я бы такое с трудом простила...
  3. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2012 Пон 17:11:47
    arcush писал : Вызвал жене скорую... Почечная колика, кто знает, тот поймет насколько больно. Заказ приняли... жду уже 1:10. Интересно, за что я плачу медстрах?

    Ты то чем лучше,уже бы давно увёз на такси...
  4. 09 Января 2012 Пон 17:18:49
    Наш человек лучше удавится, чем узнает, в какой дежурный стационар приехать на такси. Вообще уже была такая тема, там главный врач одной из подстанций подробно написал, как у нас работает скорая и почему именно так, как есть.
    И еще есть СМП Евромед.
  5. 09 Января 2012 Пон 19:21:47
    Ничего страшного, я тоже позвонил и сказал, что литическая не помогает, 39,8 уже второй день. Мне сказали через 9 дней пройдет. На следующий день я позвонил и представился - им деваться было некуда, приехали как миленькие и отвезли куда надо. Еще б денек побыл дома и к Кондратию прямым ходом Very Happy Вытащили...

    Кого успели отвезти, того спасают Wink Да и вообще, в случае массового поступления больных, будут отдавать предпочтение тому, кого еще можно поставить на ноги. Такова суть медицины катастроф и военно-полевой медицины
  6. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2012 Пон 20:07:14
    Говорите что жена без сознания . Сразу приедет.
  7. 09 Января 2012 Пон 20:09:10
    доктор едет-едет
    сквозь снежную равнину
  8. 09 Января 2012 Пон 21:02:52
    Как ни вызовешь скорую, в ответ "ожидайте, сегодня много вызовов". Хотя правильно было бы сказать "у нас недостаточно машин". Еще Жванецкий говорил, что уменьшить бы население раза в два - и для наших чиновников оно было бы в самый раз, а то на всех вечно ничего не хватает.
  9. 09 Января 2012 Пон 21:39:35
    Дай жене ношпу, может полегчает и лучше, наверное, своим ходом в БСМП по территориальности. Там сделают рентген и, если камней нет, вколят все тот же дротаверин или папаверин, пропишут какой-нибудь спазган/баралгин колоть и отправят домой.
  10. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2012 Пон 21:40:57
    Boyarin_law писал : Дай жене ношпу, может полегчает и лучше, наверное, своим ходом в БСМП по территориальности. Там сделают рентген и, если камней нет, вколят все тот же дротаверин или папаверин, пропишут какой-нибудь спазган/баралгин колоть и отправят домой.

    Странный у вас совет.Прошло уже 7 часов
  11. 09 Января 2012 Пон 22:02:28
    Mr.Dinik писал : Странный у вас совет.Прошло уже 7 часов


    Не обращал внимания на время.
    Совет реальный из своего опыта, тоже дважды страдал от почечных колик.
  12. 09 Января 2012 Пон 22:05:53
    В СПБ как-то вызвала скорую. Мне сказали-вам повезло, выходной день, пробок нет, всего часа 3 подождать придется. Confused

    Разговаривала как-то с врачами скорой помощи-они сожалели, что очень много приходится ездить по вызовам наркоманов. А нормальные люди в это время не могут их дождаться. Грустно :-(