Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама нужно покрасить... 

Создана: 28 Декабря 2011 Срд 2:11:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1024

  1. 28 Декабря 2011 Срд 2:11:17
    В общем задача такая.
    Есть игровая приставка(хбокс ориджинал), хочу перекрасить ее. Либо в два разных цвета, либо в какой то рисунок.
    Кто поможет с последним? Краску, грунт, в общем все, что нужно - куплю.Ну и конечно в долгу не останусь[/url]
  2. 28 Декабря 2011 Срд 6:23:53
    Сорри за то, что лезу в тему, но меня тоже интересует сей вид услуг. Ноутбук поистаскался немного, потерся. Хотелось бы подкрасить корпус в некоторых местах. Возможно ли это? Если возможно, то ориентировочная цена.
  3. 28 Декабря 2011 Срд 12:04:43
    ась ребят?
  4. 28 Декабря 2011 Срд 12:27:27
    Если всего один цвет, то и самому можно это замутить без проблем. Разобрать приставку, прогрунтовать спецгрунтом для пластика и покрасить из баллончика в нужный цвет Смайлик :-) Цена вопроса рублей 800 в магазине автоэмалей.
  5. 28 Декабря 2011 Срд 13:44:46
    Raja писал : Если всего один цвет, то и самому можно это замутить без проблем. Разобрать приставку, прогрунтовать спецгрунтом для пластика и покрасить из баллончика в нужный цвет Смайлик :-) Цена вопроса рублей 800 в магазине автоэмалей.


    Так-то оно так, но здесь могут быть подтеки. Я не занимался этим и боюсь испортить. Тем более я не хочу все красить, а только частично. А для этого нужно попасть в цвет на все 100%.
    Как-то так...
  6. ivanshinkarenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Декабря 2011 Срд 14:36:18
    а вы не хотите пленкой затянуть? ну или наклейку сделать?
  7. 28 Декабря 2011 Срд 14:46:11
    ivanshinkarenko писал : а вы не хотите пленкой затянуть? ну или наклейку сделать?


    Смайлик :-)
    Нет, пленкой не хочу. Спасибо.
    По поводу наклейки - можно принять как вариант, только нужно что-нибудь из компьютерной тематики. Если бы увидел, то купил бы и наклеил. Но пока не встречал.
    Смайлик :-)
  8. 28 Декабря 2011 Срд 15:10:19
    Частично наврядли получится выкрасить, только целиком деталь.
    Снять корпус ноута и покрасить в любой автомастерской, если красить любыми остатками, которые останутся от окраски авто, то можно обойтись и без материала, но все одно за работу сдерут рубля 3 Смайлик :-)
  9. 28 Декабря 2011 Срд 15:26:06
    Selena1716 писал : ... Тем более я не хочу все красить, а только частично. А для этого нужно попасть в цвет на все 100%.
    Как-то так...

    Это уже подбор цвета называется (занятие не из дешевых) Смайлик :-)

    Обратитесь к человеку с ником Navigator. Он вроде покраской занимается.

    ПС: всё это выльется вам в кругленькую сумму Смайлик :-)