Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Экспресс-тест на курильщика? 

Создана: 21 Декабря 2011 Срд 8:36:31.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1153

  1. POZ-STAS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2011 Срд 8:36:31
    Вот какая история, поспорили мы с моей знакомой кто из нас обладает "силой воли".
    Суть, я должен не пить ничего алкогольного в течении 1 года (праздники не являются исключением), срок истекает 27 декабря.
    За год не раз подвергался лабораторному анализу на алкоголь. Ибо у знакомой были сомнения в тот или иной момент. Но всегда правда оставалась либо подтверждалась в мою пользу, ибо действительно целый год ничего не пил.
    Так вот, с 27 декабря моя подруга должна отказаться от курения вообще! сроком на 1 год минимум. По условием спора в случаи моего проигрыша я оплачиваю ей и ее подруге путевку в определённое направление. В случаи её проигрыша мне достается ее не свежий Ford Focus. Ставки высоки.
    Вопрос:
    Существует ли в природе Делать лабораторный анализ для девушки это очень неудобно и головников с ним хватает.
  2. 21 Декабря 2011 Срд 9:33:40
    как часто она курит?
  3. meren64


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Декабря 2011 Срд 9:44:38
    Смело, отличное пари.
    Вот что гугл нашел.
    [внешняя ссылка]
    Но учтите :
    Проводя тест на наличие никотина/котинина в моче, не забудьте тот простой факт, что пассивное курение также отражается на результатах анализа: так, например, в доме, где ежедневно выкуривается до 2 пачек сигарет в день, уровень содержания никотина у живущего там ребенка будет соответствовать 1-2 сигаретам! (c) жирным шрифтом внизу страницы
    и
    Тест предназначен для определения котинина (метаболитов никотина) в течение 40 часов после 1 выкуренной сигареты. (с)
    Время проведения анализа — 5 минут
  4. 21 Декабря 2011 Срд 9:52:28
    если я правильно понял, то ещё неделя и путёвки уже можно не покупать? странный спор, в котором три варианта (ну или четыре, в случае, когда оба не смогли) развития событий, а не два...
  5. POZ-STAS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2011 Птн 7:52:30
    2 Ревакцинация
    Курит она 8 лет, 2 пачек сиг хватает на 3 дня.

    2 meren64
    Огромное спасибо, помог.

    2 просто Паха
    3 варианта развития событий:
    1. Я не пью до 27 дек. потом она не курит минимум 1 год. Если всё ок, то каждый остаётся при своём.
    2. Я "сорвался" - она получает путёвку.
    3. Она "сорвалась" - я получаю бричку.
  6. 23 Декабря 2011 Птн 10:05:25
    следующим этапом теперь должен стать совместный отказ от секса))
  7. 23 Декабря 2011 Птн 12:55:03
    QWS808 писал : следующим этапом теперь должен стать совместный отказ от секса))

    Ага. Еще от еды и сна сразу, ведь то, что вы сказали, стоит в одном и том же жизненном ряду