Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Газелист или Я? :о) 

Создана: 22 Сентября 2005 Чтв 1:40:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 12719

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Сентября 2005 Чтв 1:40:39
    вчера вот случилась такая ситуация...наверняка у многих подобные не раз встречались,но я решила все же открыть по этому поводу тему...

    ну так вот,сажусь я вчера в маршрутку(газельку) на конечной..на переднее сидение...газелист мужик такой ядреный,шансон вся фигня...тычет мне тут 2 рубля сдачи,еще до того как я ему успела 10 ру дать...
    назвал меня заторможенной...ну ладно,мне пох
    тронулись,едем...я начала разговаривать по телефону...после 3-го звонка газелист недовольным голосом спросил "долго еще болтать будешь?!"...я ответила что да,он же мне в ответ выпалил что то типа прочитай инструкцию к телефону,что нельзя разговаривать в машине,чтобы не отвлекать водителя.
    я перестала,думаю пусть спокойно едет,я плеер послушаю
    на ближайшей остановке он взял свою трубу и минут 5 болтал за рулем...
    на мой вопрос не мешает ли от сам себе разговорами следить за дорогой газелист ответил "не указывай мне,соплячка,я по работе говорил"
    ну это уже оскорбления,но я же человек мирный...говорю никак не могу соплячкой быть,совершеннолетняя однако,и не смотрите что молодая и не оскорбляйте лучше...
    он же в ответ "раз 18 лет есть то ума должно быть побольше"
    на что я спокойно ответила что ума мне хватает чтобы в ВУЗе учится а не баранку крутить как он...
    тут он как выпалит "и вообще не садись больше в мою маршрутку,чтоб я тебя тут больше не видел!"
    :о))

    ну скажите кто тут не прав?
  2. 28 Сентября 2005 Срд 9:00:01
    Мерзское животное писал(а) :таксист последний раз очкастым чмом назвал, когда я ему вежливо отказала заплатить вдвое больше нежели гласит тариф... ну и дверью хлопнула, не сильно кста... думала по морде получу однозначно... в такси конечно позвонила и попросила больше мне не присылать данного водителя, однако теперь на данном такси ездить боюсь, а оно любимое...


    Хахахаха!!! Забанили таксиста. Надо с собой монтировку носить...
  3. 28 Сентября 2005 Срд 12:26:27
    а я с недавних пор только на одном такси езжу...такси Курьер,позывной 71 :о))
  4. 28 Сентября 2005 Срд 12:54:44
    ZodD писал :Хахахаха!!! Забанили таксиста. Надо с собой монтировку носить...

    надеюсь, что баннили по айпишнику
  5. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Сентября 2005 Чтв 0:46:13
    Jambo. писал :
    Ж3 писал ... :Не могу понять чем вам не нравится шансон.

    Какая жизнь - такие песни. Вот у тебя, что жизнь такая?



    Ага вроде того...


    Тагааанкаа, все ночи пооолные огняааа.... Лыба
  6. 29 Сентября 2005 Чтв 0:59:26
    так никто и не написал..мм...ладно, я скажу
    считаю что Фунт хамло
  7. 29 Сентября 2005 Чтв 1:07:08
    пользователь№649 писал(а) :так никто и не написал..мм...ладно, я скажу
    считаю что Фунт хамло
    ха ха... я не стал из вежливости...














    а мы идем на север а мы идем на север...
  8. 29 Сентября 2005 Чтв 1:22:55
    пользователь№649 писал(а) :так никто и не написал..мм...ладно, я скажу
    считаю что Фунт хамло



    Смотри сообщение №6 на первой странице этого топика от многоуважаемого Георгия Владимировича.....

    Смайлик :-)
  9. 29 Сентября 2005 Чтв 11:37:24
    Ех Катерина, напрасно....
    говорили..
    и я
  10. 29 Сентября 2005 Чтв 14:44:31
    да вы все иносказаниями, иносказаниями
  11. 29 Сентября 2005 Чтв 15:18:34
    Короче, такая тема была: Еду в маршрутке, она отсанавливается, затаскивают чуваки тело и хлопают дверью, стучат по маршрутке и орут "Езжай на*уй!" Чувак, которого затащили: "Тихо вы там", расплачивается, достает мотороллу с350 и начинает слушать мелодии Смайлик :-) , девченка с бутылкой пива ему делает замечание, он: "А че, когда водитель музыку слушает, вы тоже ему говорите, чтобы выключил?" Смайлик :-) Слушает дальше, в то же время рассказывает: "Мы тут с пацанами гуляли после училища..." Когда ему мужик сказал "Выключи свой телефон", он: "Хорошо, возраст мы уважаем" (мужику лет 40 было). Кекс рассказывал всему салону, что он отсидев пол года не стал лохом и фраером, что у него права есть кактегории B,C. Чувак звонит маме: "Мам, я еду домой, стелите!" Мама че-то говорит громко в трубку...чувак: "Какой по шее дам!" Смайлик :-) Кого тока не увидешь в маршрутном такси...
    P.S.: я думал один дебил в этом городе! Норм
  12. 29 Сентября 2005 Чтв 21:32:08
    А кто нить видел такого дебила, он орёт как Елдцин или Горбачёв, я в прошлом году приезжал так и непонял он такой и есть или прикалывается. Лыба
  13. Cola


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2005 Чтв 21:45:10
    ...
  14. 29 Сентября 2005 Чтв 21:52:49
    Snaf писал :P.S.: я думал один дебил в этом городе! Норм

    Не один, конечно, но определённо один из них.

    Рассказ ниасилил, потому что ничего не понятно.
  15. 29 Сентября 2005 Чтв 21:55:40
    ZodD писал :Почему же не нравицца? Очень нравицца. Этот стиль так обогатил нашу речь и ассоциативный ряд, привнес новые эпитеты и вообше, сделал русский язык еще более гибким и образным.

    Вот хотя бы строчка "метеорит над зоною летит". Сколько скрытого смысла в этих словах. Слушатель живо предсталяет себе тяготы простого зека, в силу обстоятельств оторванного от достижений цивилизации, но в то же время остро сопереживающий всем прогрессивным людям в их борьбе за метеоритную безопасность Земли.

    Или вот - "А над зоной, есть слой озоновый". А? Каково? Это наш ответ на отказ от ратификации Киотского протокола в США, и в то же время напоминание о необходимости защиты воздушного пространства России от террористической угрозы.

    И это всего две строки. Представьте, сколько умных мыслей впитывает в себя человек в маршрутке за полчаса езды.

    ЗодДи, жжошь!
    Я или не сажусь в маршрутку, где играет шансон, или просто выхожу из нее, если уж невмоготу. И неважно, доехал я до места или нет, просто выхожу, не трепя никому нервов.
    Имхо автобусы лучше при их достаточном количестве и соблюдении графика.
  16. 29 Сентября 2005 Чтв 21:58:37
    пользователь№649 писал(а) :так никто и не написал..мм...ладно, я скажу
    считаю что Фунт хамло

    я хамло?
    да я-хамло?
    да,я хамло...
    :о)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд