Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Мой первый видеофильм 

Создана: 12 Декабря 2011 Пон 21:42:21.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 4390

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 12 Декабря 2011 Пон 21:42:21
    Цитата:Посмотрел и такая ностальгия!!! В 1982 смотрел первый фильм - был поражен спецэффектами. Это был мой первый видеофильм - наверное потому и запомнился


    А какой первый фильм в видеосалоне (дома на видаке) посмотрели вы и как давно?
    Порево не в счет Норм
  2. 14 Декабря 2011 Срд 14:09:44
    я Том и Джерри смотрела.. за рубль)) а потом мальчишки в интернат с соревнований из Франции- привезли видеомагнитофон- и там уже- и Терминаторов и Рембо и Брюс Ли)))
    а Чочу когда они смотрели))) меня выгоняли Very Happy как малолетку)))
  3. 14 Декабря 2011 Срд 14:43:43
    Первый раз посмотрела в видеосалоне фильм в Новосибирске. Это был - "9 с половиной недель"
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 14:49:32
    Weezer1994 писал : ... "Воспитание Аризоны" под названием "Оризонт младший". Very Happy

    Много таких чудес было! Точно не помню, но приблизительно около 1989-го, была слива. Литва, закрытый военный городок, Дом офицеров, при нём организован видеосалон. Киньщик - Виргис, местный лабус из Кайшядориса (40 км.). Крутил два раза в неделю. Накануне звонил начальнику ДО, говорил название фильма. Нач. ДО ставил задачу бойцу, художнику-оформителю рисовать афишу. Но, так как Виргис говорил по-русски весьма никак, а нач. ДО и боец имели одну извилину на двоих, бывали курьёзы.

    Пример: Афиша "Мой доктор". Приходим на фильм, смотрим "Враг мой" с Дэннисом Куэйдом. Офигеть

    Сечёте, какая двухходовочка неординарная? Гы-гы-гы
  5. 14 Декабря 2011 Срд 15:35:01
    Точно название не помню, но первые фильмы смотрел в видеосалоне про Брюса Ли.
  6. 14 Декабря 2011 Срд 18:25:13
    Рембо Very Happy в году 91ом
  7. Kuruval


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 18:52:04
    Даже не помню свой 1 фильм в видео салоне. 1 из первых били Истории игрушек, а потом сам вложился и сходил в кинотеатр (после 1 заработка в 14 лет) на Властелин колец. Сейчас вообще не знаю на что идти, по трейлерам вроде нормальный фильм, а приходишь и смотришь на это треш с мыслями: И что тут особенного? снова стандартный фильм. При просмотре большинства фильмов не складывается того приятного послевкусия, как то было при просмотре Войны миров, 300, Истории игрушек, Трои и т.д. Люди, можете подсказать на что можно сходить перед Новым годом?
  8. 14 Декабря 2011 Срд 19:00:34
    FORA33 писала : я Том и Джерри смотрела.. за рубль))

    кощунство какое-то, спекуляция на детях. полтора часа крутили хоть?
  9. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 19:00:52
    Первый видик появился в 1987 году. Кассета вставлялась сверху)) Первые фильмы, которые помню, были - "Месть Ниндзя" и "За бортом".
  10. videoholic


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 19:40:55
    FORA33 писала : я Том и Джерри смотрела.. за рубль))

    да в некоторых салонах их показывали бесплатно перед фильмом, пока народ в зале собирался
  11. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 21:19:15
    videoholic писал :
    FORA33 писала ... : я Том и Джерри смотрела.. за рубль))

    да в некоторых салонах их показывали бесплатно перед фильмом, пока народ в зале собирался

    Я в то время в Литве жил. Там, в то время, Тома и Джери во всех кабаках и барах крутили, как фон, как альтернативу видеоклипам. Умильно было на бухих дядек смотреть, утирающих слёзы счастья и угара. Смайлик :-)
  12. vadimus650


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2011 Вск 19:34:05
    У одноклассника дома первый раз смотрел "Зловещие мертвецы" "Нечто"
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд