Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омичи могут позволить себе больше, чем жители Москвы? 

Создана: 19 Ноября 2011 Суб 11:06:25.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6887

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Ноября 2011 Суб 11:06:25
    В 2011 году денежные доходы омичей выросли еще на 7,3%, в то время, как жители Москвы стали беднее. В среднем по России омичи выглядят вполне прилично.

    Омская область отмечена в качестве лидера роста по показателям уровня жизни населения. Соответствующий мониторинг провело министерство регионального развития России.

    В январе-сентябре текущего года реальные денежные доходы населения в Омской области выросли на 7,3% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года. Среднероссийский показатель омичи опережают на 4,9 процентных пункта.
    ___________________________________________
    [внешняя ссылка]
    ___________________________________________

    P.S.: пойду сниму себе денег с зарплатной карты, как раз на бэнтли хватит....
  2. 14 Декабря 2011 Срд 9:18:30
    Schumer писал :А вообще, если что, я в Омске 18 лет прожил, поэтому сделал не просто так такие выводы, что Омск - помойка.
    И что же ты не уехал отсюда а продолжаешь его жидко калом поливать, canis cinerus? Ты воистину настоящий омич, где жрешь там и срешь Ну и вот, стало быть
  3. 14 Декабря 2011 Срд 9:58:30
    у меня одноклассница проживающая в Мск постоянно жаловалась как им бедняжкам тяжко живется, мол дороги реагентами посыпают.. мол не то что в вашей сибирской глуши.. (ага, дорог то у нас в Омске нет и не было никогда) Гы-гы-гы ну и ваще нам везет... мы можем себе позволить работать в три раза больше чтоб получить минималку московскую Норм
  4. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Декабря 2011 Срд 13:47:40
    evgenyk писал :
    Schumer писал ... :А вообще, если что, я в Омске 18 лет прожил, поэтому сделал не просто так такие выводы, что Омск - помойка.
    И что же ты не уехал отсюда а продолжаешь его жидко калом поливать, canis cinerus? Ты воистину настоящий омич, где жрешь там и срешь Ну и вот, стало быть

    Да это ты воистину настоящий Омич)))Опять обложался. Я уже 2 года в Омске не живу Very Happy
  5. 14 Декабря 2011 Срд 19:23:40
    Schumer писал :Да это ты воистину настоящий Омич)))Опять обложался. Я уже 2 года в Омске не живу Very Happy
    Соседи не выдержали твоих похвал городу, засунули тебя в железный ящик, опечатали и отправили поездом улучшать другой город?
  6. 14 Декабря 2011 Срд 19:26:01
    ребята, кто из вас грузчик? Wink
  7. 14 Декабря 2011 Срд 19:42:54
    Brungilda писала : ребята, кто из вас грузчик? Wink
    Смотря как грузить Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд