Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Что случилось со временем? 

Создана: 13 Декабря 2011 Втр 8:43:30.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5692

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Декабря 2011 Втр 8:43:30
    Ёклмн. Натворил плюшевый делов. Окунул нас во мрак. Время десять утра, а на улице темно.
  2. PITYAY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 14:21:16
    интересуюсь писал : Ёклмн. Натворил плюшевый делов. Окунул нас во мрак. Время десять утра, а на улице темно.


    а летом наоборот наверное будет - в 4 утра уже будет светло, а темнеть будет в 1 час ночи.
  3. 13 Декабря 2011 Втр 14:33:40
    Видимо да. Биологическая ночь опять прилично сдвинится Смайлик :-)
  4. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 14:35:23
    PITYAY писал :
    интересуюсь писал ... : Ёклмн. Натворил плюшевый делов. Окунул нас во мрак. Время десять утра, а на улице темно.


    а летом наоборот наверное будет - в 4 утра уже будет светло, а темнеть будет в 1 час ночи.

    почему сомнение в сообщении? Вы не помните как было прошедшим летом?
    И почему Вы решили, что тёмное время суток сократится (и по Вашему мнению достигнет 3-4 часов) из-за отмены зимнего времени?
  5. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    13 Декабря 2011 Втр 14:56:20
    интересуюсь писал : Видимо да. Биологическая ночь опять прилично сдвинится Смайлик :-)

    Народ! Вы чё! Летом время останется на своём месте. Темнеть и светлеть будет также, как и раньше, когда перевод стрелок был туда-сюда. Время восхода и захода солнца "сдвинулось" только зимой, так как осенью время не переводили. Поэтому сейчас Вы видите, что светлеет к одиннадцати (когда переводили часы светлело к десяти утра).
    А будущим летом будет также, как и прошлым, как и позапрошлым и т.д. Мы теперь круглогодично живём на летнем времени
  6. 13 Декабря 2011 Втр 15:35:37
    Речь о биологическом времени. Понятно, что перевод стрелок, не влияет на законы природы. Просто их перевели, и оставили в не правильном положении. ИМХО.
  7. 13 Декабря 2011 Втр 15:43:22
    Eigenbrotler писал: дебильный эксперимент над людьми.

    запрещение ламп накаливания из той же оперы Идея
  8. 13 Декабря 2011 Втр 16:07:19
    maxidrom777 писал :
    Нормально всё. Казахстан вон на зимнем времени живёт, так там летомо в девять вечера уже темно как ночью, зато в четыре утра светло как днём. Кому это надо? Хотите также?

    Вообще-то, до 1981 года и мы так жили. Нормально.
    "Мудрый" президент решил вернуть всё на свои места, да забыл, какое время правильное. Память-то девичья Лыба .
  9. 13 Декабря 2011 Втр 16:17:20
    А ещё, дедушка Ленин на час сдвигал время. Так, что мы теперь живём во времени на 2 часа отличающегося от реального. Были же предложения по всей России московское время установить. Чё не приняли, весело было бы. Убей себя
  10. 13 Декабря 2011 Втр 16:24:20
    я не могу себя растолкать утром, раньше как-то полегче было. насчет вечера - мне побоку: в 5 темнеет или в 6, а вот утром темень до 10 трудно переваривается моим организмом.
  11. 13 Декабря 2011 Втр 16:37:29
    Согласен, депресняк полнейший, ещё блин эти выборы и ЛКП никак в Москву не свалит... Ржака
  12. 13 Декабря 2011 Втр 18:00:54
    Ревакцинация писала : я не могу себя растолкать утром, раньше как-то полегче было. насчет вечера - мне побоку: в 5 темнеет или в 6, а вот утром темень до 10 трудно переваривается моим организмом.
    А я утром нормально встаю. Мне не важно, темно или светло. Но вот если вставать не нужно, а просыпаюсь по привычке рано, то приходится ходить по квартире в трусах, часов до 11-11,30.

    Шутка Гы-гы-гы
  13. 13 Декабря 2011 Втр 23:54:19
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд