Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Выборы президента 4 марта 2012г. 

Создана: 12 Декабря 2011 Пон 13:12:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 244, просмотров: 38982

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:12:28
    Ну вот, как и предполагалось, 4 декабря мой голос украли. Знал ведь, что так будет, но всё равно так обидно. Погоревал недельку, пообсерал едросов в комментах. И начал делать выводы:
    Во-первых, едросы не сдадутся, даже если мы будем каждый день выходить на митинги по пол миллиона человек в каждом городе. Выкурить их из думы можно только переворотом. Объяснять, что переворот - это не вариант, думаю не нужно.
    Во-вторых, самый быстрый и бескровный способ выгнать едросов из думы - выбрать нормального президента и его указом распустить чёртову (шестую) думу (согласно статьи 109 Конституции РФ [внешняя ссылка]). Созвать седьмую путём честных выборов.
    Опротестовать результаты выборов в сегодняшних Российских судах - это утопия. Сами знаете.
    В-третьих, чтобы 4 марта 2012г. не повторилось то, что было 4 декабря 2011г., нужно провести "воспитательную работу" с карусельщиками, продажными председателями избирательных комиссий. Только без уголовщины. Они ведь наши сограждане, их просто ввели в заблуждение. Некоторые сознают ответственность своих проступков и уже подались в бега. Ну и пускай, другим будет не повадно. Вдобавок, лично я сам пойду в наблюдатели в своём районе.
    4. Лозунг за любого, кроме Путина - не прокатит на этих выборах. Теперь нужно голосовать за кого-то одного, так надёжнее. Не буду скрывать, что хочу агитировать всех голосовать за Явлинского (Яблоко). На мой взгляд - самый адекватный. Вот его дебаты, посмотрите: [внешняя ссылка]
    Так что, хватит горевать по поводу фальсификаций, давайте готовиться к президентским выборам.
    Хороша агитация типа:




    Код:
    Поэтому давайте агитировать людей уже сейчас, во-первых обязательно идти на выборы, а во-вторых голосовать не за Путина, а за Явлинского   :-)


    Ваши предложения по агитации в студию, пожалуйста.

    Прошу писать в топик только тех, кто против Путина и готов к посильному участию в борьбе. Остальные могут создать другие топики для обсуждения других кандидатов. Пожалуйста не пишите сюда свой плюрализм, а сторонников ищу, а не дискуссий о политиках.
  2. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:16:40
    Стати, сразу отвечу на вопрос, что делать с жуликами во власти. Вернуть выборы губернаторов. Хотя, что я буду цитировать, лучше сами послушайте Явлинского...
    [внешняя ссылка]
  3. 12 Декабря 2011 Пон 13:20:48
    На выборах 4 марта выбора нет. Я туда не пойду
  4. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:23:00
    Рябина писала : На выборах 4 марта выбора нет. Я туда не пойду

    значит ваш голос достанется путену, лучше уж сходить и бюллетень испортить
  5. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:25:45
    Babayka писал :
    Рябина писала ... : На выборах 4 марта выбора нет. Я туда не пойду

    значит ваш голос достанется путену, лучше уж сходить и бюллетень испортить

    Тогда Ваш испорченный выкинут и подменят на бюллетень с галочкой напротив Путина.

    Вы поймите, 50% на выборы не пошли, потому что считают, что от них ничего не зависит, из тех, что пошли ещё 5% портят бюллетени.
    ИТОГО: 55% голосов против Путина. Не сидите дома, свергните жулика.
  6. 12 Декабря 2011 Пон 13:25:57
    Babayka писал :
    Рябина писала ... : На выборах 4 марта выбора нет. Я туда не пойду

    значит ваш голос достанется путену, лучше уж сходить и бюллетень испортить

    Тогда ваш голос попадет к Чурову.
  7. 12 Декабря 2011 Пон 13:27:34
    Babayka писал :
    Рябина писала ... : На выборах 4 марта выбора нет. Я туда не пойду

    значит ваш голос достанется путену, лучше уж сходить и бюллетень испортить

    Какая разница - другой положат за меня. Результат тот же. Надо их бойкотировать 100%. Но так не получится.
    Кстати, сегодня день Конституции Смайлик :-)
  8. 12 Декабря 2011 Пон 13:36:00
    посмотрю кто претендовать будет. Вроде как Надежда Васильевна Квачкова собирается выдвигаться. Если такое произойдет, то за нее отдам голос
  9. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:37:44
    Рябина писала : Надо их бойкотировать 100%. Но так не получится.

    На прошедших выборах бойкотировали 1,98% людей в Омской области - [внешняя ссылка]
    А за Яблоко проголосовало 25%. Бойкот -это проигрыш. Ты подумай, что после бойкота?

    Про 25% за Яблоко - это реальная, а не Чуровская цифра.
  10. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 13:41:44
    Shtormovoy55 писал : посмотрю кто претендовать будет.

    Нехер сидеть и смотреть, иди агитируй за явку на выборы и голосование против Путина. Когда она выдвинется, ей будет легче.
  11. 12 Декабря 2011 Пон 13:49:33
    yunus_han писал :
    Shtormovoy55 писал ... : посмотрю кто претендовать будет.

    Нехер сидеть и смотреть, иди агитируй за явку на выборы и голосование против Путина. Когда она выдвинется, ей будет легче.
    я слежу за этим делом. Как там более менее прояснится так сразу займусь этим
  12. 12 Декабря 2011 Пон 13:53:37
    yunus_han писал :
    Shtormovoy55 писал ... : посмотрю кто претендовать будет.

    Нехер сидеть и смотреть, иди агитируй за явку на выборы и голосование против Путина. Когда она выдвинется, ей будет легче.


    Явлинског не будет на выборах, а если и будет то очень сомнительно что он сможет противостоять путину, тут следует смотреть трезво, консолидированно согласовать притендента от опозиции.
  13. 12 Декабря 2011 Пон 13:53:57
    хиневича на тебя нет
  14. yunus_han


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 14:00:27
    Shtormovoy55 писал : хиневича на тебя нет

    Давайте по делу и без флуда.
    Конкретные предложения по хорошей агитации за явку и против Путина.
  15. 12 Декабря 2011 Пон 14:04:02
    yunus_han писал : Ну вот, как и предполагалось, 4 декабря мой голос украли.

    А не наговариваете ли вы сударь? Как уже это надоело, епрст. Откуда вам известно что ваш голос был украден? Может это все пустая болтовня?..
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд