Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить машинку? 

Создана: 27 Сентября 2005 Втр 13:20:22.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2487

  1. 27 Сентября 2005 Втр 13:20:22
    Подскажите,пожалуйста,какие-нибудь Омские сайты по продаже японских автомобилей.Как с Проспектом хорошо было,но теперь его нет.Есть что-нибудь подобное?
  2. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2005 Втр 19:02:55
    зайди на [внешняя ссылка] там есть с десяток машин из Омска.
  3. 28 Сентября 2005 Срд 8:11:42
    Снова Алёнчик! писал(а) :Подскажите,пожалуйста,какие-нибудь Омские сайты по продаже японских автомобилей.Как с Проспектом хорошо было,но теперь его нет.Есть что-нибудь подобное?


    В Омске нет интернета. Потому наверное тебе проще купить журнал-газету с объявлениями о продаже машин. Я его в Омске смотрел - выбор большой, правда цены повыше наших будут.
  4. 28 Сентября 2005 Срд 8:44:48
    Пользователей интернета в Омске отношению ко всем пользователям России - 0,2%. Очень мало.
  5. 28 Сентября 2005 Срд 15:13:47
    Masel76 писал(а) :
    В Омске нет интернета. Потому наверное тебе проще купить журнал-газету с объявлениями о продаже машин. Я его в Омске смотрел - выбор большой, правда цены повыше наших будут.

    Про интернет согласен. про выбор и цены - не очень.
    если в Омске большой выбор, то что тогда в Новосибе? Смайлик :-) Зеленый угол?
    а цены вопрос спорный.. у нас рынок кислый, машины не продаются по полгода, продавцы сговорчивые, если не перекупы конкретные..

    могу предложить кстати Ниссан АД, рабочая лошадка такая, простая, или Ниссан Авенир, этот посолиднее и поуютнее. знакомый пригнал недавно с Востока. вроде не продал еще
  6. 30 Сентября 2005 Птн 9:57:31
    ZodD писал :Пользователей интернета в Омске отношению ко всем пользователям России - 0,2%. Очень мало.


    Пользователи есть, а толку мало - ресурсов то нормальных нет.
  7. 30 Сентября 2005 Птн 10:00:06
    Swizard писал(а) :
    Masel76 писал(а) ... :
    В Омске нет интернета. Потому наверное тебе проще купить журнал-газету с объявлениями о продаже машин. Я его в Омске смотрел - выбор большой, правда цены повыше наших будут.

    Про интернет согласен. про выбор и цены - не очень.
    если в Омске большой выбор, то что тогда в Новосибе? Смайлик :-) Зеленый угол?
    а цены вопрос спорный.. у нас рынок кислый, машины не продаются по полгода, продавцы сговорчивые, если не перекупы конкретные..

    могу предложить кстати Ниссан АД, рабочая лошадка такая, простая, или Ниссан Авенир, этот посолиднее и поуютнее. знакомый пригнал недавно с Востока. вроде не продал еще


    Насчет цен - торгуются везде. Но у нас при сравнении печатных изданий цены ниже. Да и как иначе объяснить засилье омичей на автобарахолках?
  8. 30 Сентября 2005 Птн 11:59:08
    Masel76 .
    Про печатные издания - возможно. не углублялся в вопрос. по поводу засилья омичей не понял немного.. Где засилье? В Н-ске или в Омске?
    Про Омск думаю что это логично.
    Если в Н-ске много, то тоже понятно - выбор у вас гораздо интереснее... Смайлик :-)
    По поводу газетных изданий - если есть возможность - сравните газетный ассортимент с интервалом в месяц-два. Богатая пища для размышлений Wink
  9. 16 Сентября 2006 Суб 23:04:35
    Снова Алёнчик! писал(а) :Подскажите,пожалуйста,какие-нибудь Омские сайты по продаже японских автомобилей.Как с Проспектом хорошо было,но теперь его нет.Есть что-нибудь подобное?

    Приходи в автоцентр "Юрий" (Звездова 116 т. 533911 ) спроси Соболева Владимира, он тебе все расскажет, покажет про японцев и на аукционе купит и пригонит тебе любую машинку, какая тебе понравиться!