Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Diu vivere Evil Script! 

Создана: 08 Декабря 2011 Чтв 8:09:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1159, просмотров: 136232

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 12:51:05
    Тема в честь меня Смайлик :-)
  2. 11 Декабря 2011 Вск 20:01:00
    ~sun~ писала : рост свой..185.. с каблуками и 195 бывает..
    не горблюсь))
    и без спорта выросла...питалась обычно.
    говорят чем больше ребенка любят, тем больше он вырастает.. Wink Смайлик :-)

    у меня у маминой подруги...родители еле 170... а сынка 198см..вырос... Very Happy Wink
    мы с ним ,не стандарт. Ржака

    Да нет же, на самом деле это показатель того, что твоя мамаша и её подружайка, будучи уже замужем, путались с баскетболистами, возможно что баскетболист был один и пердолил их по-очереди. Как-то так Ну и вот, стало быть
  3. 11 Декабря 2011 Вск 20:01:47
    Леди Юлия писал(а):


    высоко сижу - далеко гляжу! Флажок
  4. 11 Декабря 2011 Вск 20:03:24
    наоборот, низкие тётеньки самое то, зато жениха себе можно позволить любого)
  5. 11 Декабря 2011 Вск 20:04:47
    Хаз-Булат писал :
    Леди Юлия писал(а):


    высоко сижу - далеко гляжу! Флажок

    а толку как с козла молока, простите Confused
  6. 11 Декабря 2011 Вск 20:05:13
    Леди Юлия писал(а) : наоборот, низкие тётеньки самое то, зато жениха себе можно позволить любого)


    Права, маленькие и легкие - просто прелесть Смайлик :-). Хотя... всякое бывает.
  7. 11 Декабря 2011 Вск 20:05:26
    Леди Юлия писал(а) : наоборот, низкие тётеньки самое то, зато жениха себе можно позволить любого)


    любым позволяешь? Ай-ай -яй Смайлик :-)
  8. 11 Декабря 2011 Вск 20:06:48
    nuclearcat писал :Интереснее другое, сразу после первого раза пойти на второй заход, без таймаута и прерывания процесса. Но это весьма сложно Смайлик :-)

    Да, учитывая что организму нужно некоторое время на восстановление. Поэтому тут либо химия (хотя не вариант ни раз), либо ласки женщине, чтобы этот момент сгладить, ну или либо некие особенности организма мужчины. Я вижу только так это.
  9. 11 Декабря 2011 Вск 20:06:49
    Кружкин писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : наоборот, низкие тётеньки самое то, зато жениха себе можно позволить любого)


    Права, маленькие и легкие - просто прелесть Смайлик :-). Хотя... всякое бывает.

    средние хорошо, лёгких я не люблю больше...у них нос на морозе заостряется Грустно :-(
  10. 11 Декабря 2011 Вск 20:08:31
    Марусенок писала :http://manvswoman.ru/o-sekse/glavnye-kompleksy-muzhchin-ch2-%E2%80%93-neudovletvoritelnaya-prodolzhitelnost-polovogo-akta.html

    Вообще конечно очень много воды и обощений. Все данные ОЧЕНЬ усреднены, поэтому делить их лучше нужно на пополам, а то и больше.
  11. 11 Декабря 2011 Вск 20:09:20
    Леди Юлия писал(а) :
    средние хорошо, лёгких я не люблю больше...у них нос на морозе заостряется Грустно :-(


    Би-би?
  12. 11 Декабря 2011 Вск 20:09:23
    Evil Script писал(а) :
    Да, учитывая что организму нужно некоторое время на восстановление. Поэтому тут либо химия (хотя не вариант ни раз), либо ласки женщине, чтобы этот момент сгладить, ну или либо некие особенности организма мужчины. Я вижу только так это.

    В этот момент нужно просто замедлить темп сильно(иначе больно), и переключить внимание на взаимные ласки, если степень возбуждения сильная и как бы создать для себя иллюзию незавершенности процесса - то минута-две и дальше можно.
  13. 11 Декабря 2011 Вск 20:10:10
    Хаз-Булат писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : наоборот, низкие тётеньки самое то, зато жениха себе можно позволить любого)


    любым позволяешь? Ай-ай -яй Смайлик :-)

    позволяю встать передо мной на колени Гы-гы-гы
    но не всем, конечно Confused
  14. 11 Декабря 2011 Вск 20:12:30
    nuclearcat писал :
    В этот момент нужно просто замедлить темп сильно(иначе больно), и переключить внимание на взаимные ласки, если степень возбуждения сильная и как бы создать для себя иллюзию незавершенности процесса - то минута-две и дальше можно.

    \встал в 6 утра.гараж.отогрев машины.работа стресс работа стресс.дома не самая любимая жена
    чо тут пролангировать?
  15. 11 Декабря 2011 Вск 20:13:10
    Леди Юлия писал(а) :
    а толку как с козла молока, простите Confused


    ты меня ждала? не знал, извини. Я думал тебе Хомутович мил и приятен. Не хотел мешать. Грустно :-(
  16. 11 Декабря 2011 Вск 20:14:04
    Марусенок писала :\встал в 6 утра.гараж.отогрев машины.работа стресс работа стресс.дома не самая любимая жена
    чо тут пролангировать?

    Тут жизнь в корне менять надо, а не пролонгировать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 76, 77, 78  Вперёд