Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Diu vivere Evil Script! 

Создана: 08 Декабря 2011 Чтв 8:09:38.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1159, просмотров: 136138

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 12:51:05
    Тема в честь меня Смайлик :-)
  2. 11 Декабря 2011 Вск 18:34:11
    nata5188 писала :
    Видимо многие женщины отошли от своего природного начала. Смотришь, вроде и умница и красавица, а живет с алкоголиком, хроническим безработным, лентяем, а порой и с кулокамахателем. И ведь живут же...

    Биологические часы тикают, вот и бегут за то, что попалось под руку...
    Это я так думаю.
  3. 11 Декабря 2011 Вск 18:37:46
    по разным причинам живут.. чужая душа- потемки.. раньше тоже удивлялась по этому поводу.. теперь нет..
  4. 11 Декабря 2011 Вск 18:38:02
    nata5188 писала :
    Видимо многие женщины отошли от своего природного начала. Смотришь, вроде и умница и красавица, а живет с алкоголиком, хроническим безработным, лентяем, а порой и с кулокамахателем. И ведь живут же...


    Ну причин может быть множество: любовь, привычка, надежда на лучшее или просто жалость.
  5. 11 Декабря 2011 Вск 18:38:33
    nuclearcat писал :Биологические часы тикают, вот и бегут за то, что попалось под руку...

    В 18-19 лет? Разборчивость появляется в более позднем возрасте...
  6. 11 Декабря 2011 Вск 18:38:34
    nuclearcat писал :
    Боюсь оперение и т.п. защите потомства не поспособствует, только признак отсутствия дефектов в генетике и здоровье самца
    быть самкой вожака стаи было всегда почетно
    nuclearcat писал : Статус у нас, человеков, дело такое, не очень четкое, не сразу распознаешь, как тут все, хорошо, или нет.
    тк вы увлеклисть мимикрией
    nuclearcat писал :Вот скажем самки бросаются по оперению на физически развитого самца, а он как оказывается прокормить потомство не может, и физическая форма следствие чрезмерного употребления анаболиков.

    ну.........мы по простате душевной считаем,что сильны-значит здоровый.а вы и тут нас наопываете
    nuclearcat писал :Кроме того, хм, люди значительно отклонились от природы, прежде чем срочно и непрерывно плодится, они любят насладится процессом без последствий, причем обоюдно. Хотя лично для меня за этим следует и вышесказанн
    ое, но лишь в случае полной гармонии
    таки растем же .
    nuclearcat писал : Ибо хороший секс один из столпов хороших отношений между мужчиной и женщиной.
    плюсану
  7. 11 Декабря 2011 Вск 18:39:19
    вот и знающие тетки подтянулись
  8. 11 Декабря 2011 Вск 18:45:55
    nata5188 писала :
    В 18-19 лет? Разборчивость появляется в более позднем возрасте...

    У кого-то часы сильно спешат Смайлик :-) Или им так кажется...
    А еще современные человеки с никудышней генетикой, поэтому некоторые дамы если не родили в 18-19, дальше их шансы родить здорового ребенка и легко падают с катастрофической скоростью.
  9. 11 Декабря 2011 Вск 18:49:39
    nuclearcat писал :
    nata5188 писала ... :
    В 18-19 лет? Разборчивость появляется в более позднем возрасте...

    У кого-то часы сильно спешат Смайлик :-) Или им так кажется...
    А еще современные человеки с никудышней генетикой, поэтому некоторые дамы если не родили в 18-19, дальше их шансы родить здорового ребенка и легко падают с катастрофической скоростью.

    ути боже мой
    а пузаны 25 летние?лысики?
  10. 11 Декабря 2011 Вск 18:55:53
    Марусенок писала :
    ути боже мой
    а пузаны 25 летние?лысики?

    Лысики, кстати, по теории страдают избытком тестостерона. Потому и существует четкая взаимосвязь, что лысые водители - непредсказуемы. У меня с шевелюрой все в порядке. Так что, не совсем изьян, тем более на ДНК женского поколения это скорее всего никак не скажется.
    Пузаны, это тоже не генетика, следствие современного малоподвижного образа жизни, который часто кореллирует с наличием важного маркера "состоятельности" - автомобиля.
    А иногда и сибаритского образа жизни, что вообще-то является преимуществом. Вы самцов-лидеров человекообразных обезьян видели? Они как раз те самые пузаны.
    Так что оба признака не генетика. У мужчин немного другие механизмы, потому срок на размножение у них немного побольше...
  11. 11 Декабря 2011 Вск 19:00:40
    Если женщина выходит замуж за обеспеченого и благополучного мужчину, это еще не гарантия, что все будет также и в будущем. Сегодня деньги есть, завтра их, с таким же успехом, может и не быть. А вот что сделает мужчина - поднимется и пойдет дальше, или его это раздавит, большой вопрос.
  12. 11 Декабря 2011 Вск 19:01:01
    nuclearcat писал :
    интересуюсь писал ... :
    А местные девчонки как? Ливанки очень даже ничего себе встречаются Смайлик :-)

    Встречаются. Но наши намного краше
    Отож! Я всегда об этом говорил! Наши самые самые. Но понимаешь это , как правило в дали от Родины Смайлик :-)
  13. 11 Декабря 2011 Вск 19:01:46
    я те про Фому ,а ты мне про Ерему

    говорю громче

    мы ,женщины всего лишь хотим иметь надежное плечо рядом
  14. 11 Декабря 2011 Вск 19:02:14
    Evil Script писал(а) : Если женщина выходит замуж за обеспеченого и благополучного мужчину, это еще не гарантия, что все будет также и в будущем. Сегодня деньги есть, завтра их, с таким же успехом, может и не быть. А вот что сделает мужчина - поднимется и пойдет дальше, или его это раздавит, большой вопрос.

    Ну тут не угадаешь. Женщину тоже может "разнести" и(или) она перестанет за собой следить.
  15. 11 Декабря 2011 Вск 19:05:13
    интересуюсь писал : Отож! Я всегда об этом говорил! Наши самые самые. Но понимаешь это , как правило в дали от Родины Смайлик :-)

    капец!!!!!!!!декольте в самолете и аэропорте это сила)))))кстати привет Летунец
    как я летела..................убила бы всех
  16. 11 Декабря 2011 Вск 19:06:21
    Марусенок писала : Ибо хороший секс один из столпов хороших отношений между мужчиной и женщиной.
    плюсану [/quote]

    хороший секс - это и есть отношения между мужчиной и женщиной.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 46,
, 48 ... 76, 77, 78  Вперёд