Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Государственный переворот в России фактически состоялся. 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 23:21:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 191, просмотров: 42011

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 23:21:20
    Выборы в России закончились государственным переворотом. Партия "Единая Россия", называемая народом не иначе как "партия жуликов и воров", набрала менее 30% голосов избирателей, но отказалась мирно признать своё поражение и пошла по пути государственного переворота. Официальным СМИ запрещено правдиво освещать происходящее. Независимые СМИ постоянно подвергаются разного рода атакам. Преступники, мечтающие вопреки воле народа любой ценой оставаться у власти, решили что в силовом противостоянии с народом победить гораздо проще, нежели на честных выборах. Путчисты стягивают в Москву войска, полиции даны указания подавлять возможные протесты максимально жестко. Идёт выявление и аресты недовольных антиконституционным переворотом. (подробности внутри)
  2. 11 Декабря 2011 Вск 16:32:07
    Эрхафан писал : Мда, Бушон. Прикладник из тебя никакой Смайлик :-)


    Эрх, это из тебя агитатор ЕР никакой, хоть ты и прикидываешься что против ЕР, но ты же за них все душой Very Happy
  3. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 16:32:27
    Странно что Эрхафан так задёргался. За последнее время вон сколько постов напечатал. Видать тревожит его такая активность народа и боится он за свой бизнес.
  4. 11 Декабря 2011 Вск 16:33:57
    Roi341 писал : Странно что Эрхафан так задёргался. За последнее время вон сколько постов напечатал. Видать тревожит его такая активность народа и боится он за свой бизнес.


    Ну он же не дурак. Но если что, он даже скажет что за КПРФ голосовал. Гы-гы-гы
  5. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2011 Вск 16:34:16
    bouchon писал(а) : Эрх, это из тебя агитатор ЕР никакой, хоть ты и прикидываешься что против ЕР, но ты же за них все душой Very Happy


    Так в случае чего он скажет: «Я ни я и **** не моя»
  6. 11 Декабря 2011 Вск 16:51:04
    Всё дело в дорогах.
    Там, где дороги плохие, пробраться до участка было оч. тяжело. Редко кто добирался (отсюда и явка низкая), а добравшиеся уже, естественно, на взводе, взвинченные непролазными чащобами на подступах к избирательному участку, автоматически, как и следовало ожидать, голосовали против партии власти, ответственной в том числе и за такие дороги.
    А там же, где дороги прекрасные (власть работает!) - и явка на высоте, и процент голосов за партию власти выше!

    Всё элементарно. /Я чётко объяснил график распределения голосов за партии в зависимости от процента явки (?)/
  7. 11 Декабря 2011 Вск 16:58:32
    Лохмастерье писал :

    Всё элементарно. /Я чётко объяснил график распределения голосов за партии в зависимости от процента явки (?)/




    Странно, что наибольшее число голосов получили на чукотке и кавказе, а в крупных городах наоборот. Скорее всего речь идет о принуждении и запудривании мозгов чукчей, нацменов и деревни. Даже не вбросы, а просто фальсификация предвыборной борьбы, запугивания, подлоги документов и т.д.
  8. 11 Декабря 2011 Вск 16:59:09
    Лохмастерье писал :
    А там же, где дороги прекрасные (власть работает!) - и явка на высоте, и процент голосов за партию власти выше!

    Всё элементарно. /Я чётко объяснил график распределения голосов за партии в зависимости от процента явки (?)/


    неувязочка, товарищ Новосельцев!(с) Тунгусы вон все как один за ЕР. А какие же там дороги? Горе, а не дороги. Только вертолётом...
  9. 11 Декабря 2011 Вск 17:02:14
    Профсоюз жуликов на госслужбе не мог не победить. Для меня это было ясно с самого начала. Просто интересно, бюджет на последующие годы включает значительный рост расходов на безопасность и хорошее сокращение расходов на медицину, образование и науку. Даже забавно Confused
  10. 11 Декабря 2011 Вск 17:07:02
    Да, действительно.. с дорогами тоже не прокатывает. Как-то не подумал.

    Но позвольте, есть график, который несомненно требует объяснения - неслучайность его очевидна - какие же будут объяснения такого поведения?

    Вот только про фальсификации не надо. Нужны другие идеи! Позитивные!
  11. 11 Декабря 2011 Вск 17:07:23
    bouchon писал(а) :Эрх, это из тебя агитатор ЕР никакой, хоть ты и прикидываешься что против ЕР, но ты же за них все душой Very Happy

    Это единственный аргумент, который у тебя остался, эмигрантишка? Гы-гы-гы Ну, пофантазируй еще побольше, толстый упырь. Только фантазиями делись со своей немецко-фашистской женой, не со мной.

    Roi341 писал :Странно что Эрхафан так задёргался

    Назвать белое - белым, а черное - черным - это теперь "задёргаться"? Смайлик :-)
  12. 11 Декабря 2011 Вск 17:07:48
    Хаз-Булат писал : В математике, к моему стыду, не "копенгаген" а вот стихи д.Быкова оценил. На этот раз - не в бровь, а в глаз! Поэзия - великая сила! С удовольствием читал, созвучно.

    Сперва было интересно. Хохотал, апплодировал. Потом начало казаться, что всё чуточку однообразно. Стало надоедать. Сейчас же обрыдло окончательно, поэтому, увидев очередное творение за авторством Быкова, чуть скривился и, не читая, пролистнул.

    Раз - хорошо, два - хорошо, три - терпимо. Но одно и то же эксплуатировать без конца... Лично мне уже надоело, сколь бы "метко" там ни говорилось о чём либо. Лучше почитаю нормальную аналитику. В прозе...
  13. 11 Декабря 2011 Вск 17:12:16
    Snarkenshtein писал :

    Раз - хорошо, два - хорошо, три - терпимо.


    согласен. У него есть вещи и вовсе слабые и притянутые за уши. С некоторых пор даже перестал читать. Надоело и уже не цепляло. А это - зацепило. Совпали ощущения.
  14. 11 Декабря 2011 Вск 17:21:28
    Эрхафан писал :
    Это единственный аргумент, который у тебя остался, эмигрантишка? Гы-гы-гы Ну, пофантазируй еще побольше, толстый упырь. Только фантазиями делись со своей немецко-фашистской женой, не со мной.


    Охохо, чего ты так распетушился то? Как будто я у тебя бизнес забираю. Ну, сторонник ты Едра, ну что теперь, у каждого свои недостатки Гы-гы-гы
  15. 11 Декабря 2011 Вск 17:24:29
    Ясно, Бушон. Даже в математике ты слился и не нашел ничего умнее, как набирать в рот говна и прыскать им на окружающих Смайлик :-) А это зря. Учись проигрывать достойно.
  16. 11 Декабря 2011 Вск 17:29:30
    Эрхафан писал : Ясно, Бушон. Даже в математике ты слился и не нашел ничего умнее, как набирать в рот говна и прыскать им на окружающих Смайлик :-) А это зря. Учись проигрывать достойно.


    Я не увидел никакого достойного внимания аргумента против моих выкладок. Причем здесь гавно, где я тебя оскорблял? Разве ты стыдишься того, что поддерживаешь ЕдРо? Да ты ловко зашел как будто его противник, но даже ежу ясно, что тебе это тяжело, что после того как ты позиционируешь себя как его противник, все что ты делаешь, это пытаешься их обелить. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд