Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Единая Россия впереди планеты всей!!! 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 8:20:28.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 281, просмотров: 34770

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 06 Декабря 2011 Втр 8:20:28
    Так интересно наблюдать за потугами алксадминов, лордманов, дядьжень и прочих им подобных Гы-гы-гы Парни, ну если есть лишнее напряжение в теле, сядте на горшок, потужтесь так душевно, может и спесь вся ваша пройдет. От ваших тем абсолютно ничего не изменится, мы победили, а вы остались в попенгагене с вашими комуняками эсэрами и прочим отребьем. Никогда стаду не быть у власти и красные должны это понимать. Такс что ребят все же еще раз дам вам дельный совет......сходите покакайте Смайлик :-)
  2. 10 Декабря 2011 Суб 11:52:14
    AlexAdmin писал ? ? ? : ...

    АлексАдмин. Сними с членистоногого ограничение хотяб в АДу.
    Едронутые на всю голову тоже имеют права. Однобокая у тебя демократия, однако.
    Но я тебя не виню... Это все твое окружение смуту наводит. А ты по прежнему самый справедливый из всех справедливов справедлив!
  3. 10 Декабря 2011 Суб 12:03:06
    я не ставил ему никаких ограничений.
  4. 10 Декабря 2011 Суб 12:06:30
    AlexAdmin писал : я не ставил ему никаких ограничений.

    Но в твоих силах его снять (что было сделано не раз).
    Прояви политическую сознательность.
  5. 10 Декабря 2011 Суб 12:16:41
    я произвожу впечатление поборника политкорректности?

    есть ещё одно умное слово: субординация.

    разбанивать того, кого я не банил, это нарушение субординации.
  6. 10 Декабря 2011 Суб 12:31:37
    AlexAdmin писал : я произвожу впечатление поборника политкорректности?
    ...

    Ну поиграть в политкорректность то ты можешь. Тем более прецеденты уже были.
    AlexAdmin писал : ...
    есть ещё одно умное слово: субординация.

    разбанивать того, кого я не банил, это нарушение субординации.

    Ни в коей мере. Я же не прошу тебя отменить наказание. Я обращаюсь к тебе, как к международному суду. Ты вполне можешь смягчить наказание и (или) заменить его другим. Я предлагаю тебе дать этому гражданину право подавать голос чаще одного раза в час хотя бы в разделе АД.
  7. 10 Декабря 2011 Суб 19:40:10
    Три дня был на полевых работах - ни ТВ, ни радио, ни связи (ну и интернета тоже не было) - хорошо. Косил траву, пилил деревья. Спал в УАЗике. Приехал час назад в Краснодар - специально проехал по центральным площадям - никаких следов митингов. Культурно прогуливающиеся нарядные люди, хорошие машины, гремит музыка из ресторанов и уличных кафе. Светит солнышко, +10.

    Единственный вопрос - никто еще не сжег на костре провокатора ШурегАдмина? Confused
  8. 10 Декабря 2011 Суб 19:53:36
    Эрхафан писал :
    Единственный вопрос - никто еще не сжег на костре провокатора ШурегАдмина? Confused

    Константин пытался. Итог - лишен модерских нашивок на труселях и модерского топора Грустно :-(
  9. 10 Декабря 2011 Суб 22:27:55
    Ну что ж. Судя по всему всё хорошо - хомячки упоились собственным героизмом, хипстеры поипошили лук в многотысячной толпе. Всё хорошо, работаем дальше - надо обсудить, как будем сжигать провокатора Шурега Ржака
  10. 10 Декабря 2011 Суб 22:52:27
    Mikael72 писал :
    Константин пытался. Итог - лишен модерских нашивок на труселях и модерского топора Грустно :-(


    Ну это просто праздник жизни какой-то, хоть какой-то позитив в новостях.

  11. 10 Декабря 2011 Суб 22:57:00
    bouchon писал(а) :Ну это просто праздник жизни какой-то, хоть какой-то позитив в новостях.

    Бушончег, а у вас во Франциях также лидирует ЕдРо?
  12. 10 Декабря 2011 Суб 23:02:08
    Weezer1994 писал :
    Бушончег, а у вас во Франциях также лидирует ЕдРо?



    У меня нет данных по участкам во франции, но тут смахинировать самое простое, голосование происходит по паспорту в консульстве без всяких прописок и открепительных, просто по факту прихода человека. Теоретически, можно написать любую цифру и наблюдателей нет. Смайлик :-)
  13. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2011 Суб 23:02:24
    Комментарий с сайта американской телевизионной компании CNN в новости о митинге в Москве:


    Для тех кто не знает английский переведу: "После России мы займёмся Китаем. Мы победим!!!"
  14. 12 Декабря 2011 Пон 8:57:57
    специально проехал мимо театралки 10го числа, флаг ЕР с собой взял помахать всем задротам, а никого не было Грустно :-( что же вы собаки серые так меня расстроили та???????? Грустно :-(
  15. 12 Декабря 2011 Пон 9:13:42
    Лёха Юрич писал(а) : специально проехал мимо театралки 10го числа, флаг ЕР с собой взял помахать всем задротам, а никого не было Грустно :-( что же вы собаки серые так меня расстроили та???????? Грустно :-(

    а какие проблемы? мог бы заняться другим, чем любишь, если судить по аватарке. самообслуживание так сказать. или зрители нужны?
  16. 12 Декабря 2011 Пон 9:15:43
    Nizami писал :а какие проблемы? мог бы заняться другим, чем любишь, если судить по аватарке. самообслуживание так сказать. или зрители нужны?

    Ахаха, прямо на Театральной площади и прямо едросовсим флагом, ржунимагу Ладошки хлопчие
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд