Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Мужики, я в панике... 

Создана: 03 Сентября 2005 Суб 13:43:23.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2512

  1. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Сентября 2005 Суб 13:43:23
    Уже 2 недели ищу себе машину и ни как не могу напасть на хорошую.
    Правда ценовой диапазон невелик 50-60 т.р, но все же.
    Смотрел 08-09, но за эту цену частенько такие голимые попадаются..
    Смотрел классику 2106, были конечно ничего машинки бывают, но классика как то не радует.
    Смотрел москвичи-2141, все подходят и цена и состояние, но опят же мнений много,
    кто говорит что это вообще го..но, а кто говорит бери нормальная машина, в общем сомневаюсь
    Смотрел японцев тойоты 88-89 г.в была за 60 карина, очень неплохая спец сказал что полгода можно не заглядывая ездить,
    но с правым рулем я как то немогу ездить...

    Прошу совета, господа. До наступление холодов надо купить машину.
    Хотелось бы конечно чего-нит спередним приводом купить, все ровно машину беру на пол года,
    максимум на год.
  2. 03 Сентября 2005 Суб 13:58:46
    КУПИ У НАС 08 1996 ГОДА. ЗА 55-60 ОТДАДИМ. подробнее по телефону 280-463 сотовый или 606-684 рабочий спр. автошколу.
  3. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Сентября 2005 Суб 14:18:01
    Дядька Пашка писал :КУПИ У НАС 08 1996 ГОДА. ЗА 55-60 ОТДАДИМ. подробнее по телефону 280-463 сотовый или 606-684 рабочий спр. автошколу.



    Автошкола? Так чё на ней ездить что ли учились?
  4. 03 Сентября 2005 Суб 22:12:07
    Black_PR писал :Смотрел 08-09, но за эту цену частенько такие голимые попадаются..
    Смотрел классику 2106, были конечно ничего машинки бывают, но классика как то не радует.
    Смотрел москвичи-2141, все подходят и цена и состояние, но опят же мнений много,
    Смотрел японцев тойоты 88-89 г.в была за 60 карина, очень неплохая спец сказал что полгода можно не заглядывая ездить,
    но с правым рулем я как то немогу ездить...

    Про 08-09 я тебе уже говорил- хорошего за такие деньги не купишь!
    06- это не машина, а финиш полный.
    Москвич-2141- машина довольно неплохая, при условии, что ты у нее первый владелец. Была у меня такая машинка. Эксплуатировал "с нуля"- ж/д доставка в Омск. Салон- лучше и не надо! Печка- просто сказка. Но после 20000км начали вылазить "косяки": течь масла из КПП, всю зиму 1996-97г мучался с тормозами, на 23-й тысяче "полетела" правая стойка, на 25-й- сцепление и т.д. Плюс ко всему, кузов М-2141- лидер в соревновании "кто быстрей сгниет".
    Мой совет- бери "японца", если он нормальный. Они безопаснее и комфортабельнее. Единственная проблема, с которой можешь столкнуться при эксплуатации такого автомобиля- "труднодоставаемость" таких элементов, как оптика и кузовные детали. Но это, в принципе, решаемо. У меня была "Тойота" 1990г.
    А про "правый руль" я скажу тебе то же самое, что сказал кому-то однажды в интернете.
    Если ты не лох пробитый, и получил права после сдачи экзаменов, честно учась в автошколе, то тебе без разницы, с какой стороны руль- слева, справа или даже посередине.
    Я к "правому рулю" привыкал максимум 20 минут.
  5. Black_PR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Сентября 2005 Суб 22:31:13
    Спасибо, я тоже думаю пр ояпонца, а детали я думаю достать можно.
  6. 03 Сентября 2005 Суб 22:59:42
    Black_PR писал :а детали я думаю достать можно.

    угу, а если что, то сайт [внешняя ссылка] еще никто пока не закрыл. Смайлик :-)
  7. Сергун


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    15 Сентября 2005 Чтв 13:24:34
    Black_PR писал :Уже 2 недели ищу себе машину и ни как не могу напасть на хорошую.
    Правда ценовой диапазон невелик 50-60 т.р, но все же.


    Слушай, такая же ерунда. Ищу классику 97-98 г.
    Был на авторынке - до сих пор в шоке, там такие дрова продаются!!!
    По объявам много перекупов, много переваренных, с севера гнилье свежевыкрашенное...
    Чем дольше ищу, тем больше расстраиваюсь.
    Да тут еще и сайт проспекта на профилактику закрыли...
    Где же она, моя машинка? Грустно :-(
  8. 21 Сентября 2005 Срд 12:35:40
    Продать машину очень трудно, но купить хороший бу автомобиль труднее во много раз...ищите, кто ищет тот всегда найдет...
  9. next_exit


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2005 Пон 21:28:11
    delete