Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 129357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. 08 Декабря 2011 Чтв 23:51:26
    Interskol писал :
    Так что не утешайте себя, Западу Россия сейчас не нужна, у них своих забот хватает, и угрозу дикого США и Запада выкиньте на помойку. Дома не США взрывали. Wink


    забота только одна - выжить в 21 веке за счёт других государств и народов, что делали раньше и сейчас не гнушаются.
    большая военная машина должна отбивать вложенные бабки.
  3. 08 Декабря 2011 Чтв 23:52:45
    шуйская писала :
    Ой! Тема длинная. Просто он - монополист в сфере зарплатных проектов, и т.д. и Т. П. Получает бюджетное бабло - под всякие проекты! Кстати, имеет отношение к пожиранию банка Москвы!

    Ну и плюс правительственные денежки, которые в свою очередь были получены в виде иностранных кредитов ну и т.д.
  4. 08 Декабря 2011 Чтв 23:52:53
    Interskol писал :
    Rubashkin писал ... :
    В прошлом только Британская империя была близка к этому. Но это было так давно и рулила она в основном континентальной европой и немного азией.

    Ну империи рано или поздно распадаются, ну это другая история Very Happy
    А вообще да, США колоссальная империя и отрицать это глупо.
    По всем фронтам нас в холодной войне переиграла.

    то что распадаются верно.
    но обратите внимание - как и после чего распадаются? и кто потом остатки империи делит.
    кто разобрал по кусочкам Британскую империю после 45 года? и что осталось после этой империи у Великобритании?
    чтобы америка распалась должна быть война. ну или ЕС настолько должна быть хитроумной, сильной чтобы перегиграть в нынешней "холодной войне" США чтобы встать на её место.
    Возможно, скоро кто-то (николя или ангелина - неизвестно) произнесёт новую фултоновскую речь.
    да и меркель уже неоднократно высказывалась о создании европейских вооружённых сил.
  5. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 23:53:18
    СанькаО писала :
    Так в чем тогда разница между Каспаровым и чиновниками? Wink И тот, и другие - за западные ценности. Для себя любимых.


    не знаю у кого из каждого отдельного из сегодняшних чиновников какие ценности, тот товарищ наверное больше осведомлён в этом вопросе, так же не знаю у кого из чиновников за границей недвижимость, у Путина что ли? Про его счета ещё бы узнать.....
  6. 08 Декабря 2011 Чтв 23:56:11
    gerbert2 писал :
    забота только одна - выжить в 21 веке за счёт других государств и народов, что делали раньше и сейчас не гнушаются.
    большая военная машина должна отбивать вложенные бабки.

    Да эти басенки кому угодно другому рассказывайте. В мире сотни стран где можно провести военные операции, без сильных потерь для своей армии.
    Ну вот скажите какой здравый человек будет воевать с 20 миллионной армией? На самой большой территории, с сложными климатическими условиями с миллионом эмигрантов из этой страны в своей стране?
    Я конечно такой сценарий не исключаю, ну если бы это была компьютерная цивилизация и сохранится перед этим то да, а так вероятность стремительно близиться к нулю. Гы-гы-гы
  7. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 0:01:49
    Interskol писал : Да эти басенки кому угодно другому рассказывайте. В мире сотни стран где можно провести военные операции, без сильных потерь для своей армии.
    Ну вот скажите какой здравый человек будет воевать с 20 миллионной армией? :


    вы однобоко смотрите на ситуацию, никто просто так вот не собирается вступать в противостояние всеми силами и ударной мощью с РФ, у американцев на 110% есть план, когда РФ можно будет взять голыми руками и когда этот момент наступит они им воспользуются, а вольно или невольно (не буду утверждать) им поможет манипулятор сетевых хомячков навроде навального
  8. 09 Декабря 2011 Птн 0:02:16
    Rubashkin писал : ну или ЕС настолько должна быть хитроумной, сильной чтобы перегиграть в нынешней "холодной войне" США чтобы встать на её место.

    Вот не только одному мне это кажется.
    Холодная война сейчас есть, только между Европой (Германией) и Сша с Англией. И Россия сейчас делится между Германией и США, вроде вся недвижимость в Европе, инвесторы Европейские, а деньги Американские.
    Кто будет делить не известно. Но то что она (страна наша) поделится -факт, лишь вопрос времени, и нас.
    А Путин свою миссию выполнил. За это ему медаль от бундесвера. Very Happy
  9. 09 Декабря 2011 Птн 0:03:50
    Snipe писал :
    вы однобоко смотрите на ситуацию, никто просто так вот не собирается вступать в противостояние всеми силами и ударной мощью с РФ, у американцев на 110% есть план, когда РФ можно будет взять голыми руками и когда этот момент наступит они им воспользуются, а вольно или невольно (не буду утверждать) им поможет манипулятор сетевых хомячков навроде навального

    Скажите а это манипулятор сетевых хомячков Навальный сократил армию? Гы-гы-гы Это манипулятор уже 10 лет обещает военным сладкую жизнь? Гы-гы-гы Вроде нет.
  10. 09 Декабря 2011 Птн 0:05:12
    Snipe писал : не знаю у кого из каждого отдельного из сегодняшних чиновников какие ценности, тот товарищ наверное больше осведомлён в этом вопросе, так же не знаю у кого из чиновников за границей недвижимость, у Путина что ли? Про его счета ещё бы узнать.....


    Так Путин вам и скажет. Гы-гы-гы Можно не уважать Немцова с Миловым, можно не уважать других правых, но аналитика у них неплоха. Почитайте доклады "Власть семей", "Путин. Итоги" и прочие "архиразоблачительные" материалы. Сделайте собственные выводы... Кто-то верит, кто-то нет. Муж мой читал про какую-то комиссию, которая начала заниматься поиском заграничной недвижимости, которая в собственности у российских чиновников. Первой предоставила информацию Черногория. Оказалось, что среднемелкие чиновники из РФ (типа НЕ первых лиц из кремлевской администрации) облюбовали себе дивное побережье этой страны. Скупили весьма много участков в пляжной зоне. Местные вроде как жалуются, что уже большинство хороших пляжей стали частными. Грустно :-( Жаль, источник инфы сейчас не могу узнать: дрыхнет уже благоверный. Если интересно (да и проверить надо... вдруг я нагло вру Смайлик :-)), погуглите сами.
  11. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 0:09:53
    Interskol писал : Ну начнем с того что Каспаров с меня деньги в виде налогов, акцизов, штрафов не собирает. Улавливаете суть?
    а вы эти налоги кому то конкретно из чиновников на счёт переводите? или у вас есть доказательства что из госказны кто то напрямую получает неположенные ему деньги, этож басни....другое дело когда происходит разворовывание средств под видом использования на нужды и блага общества, но причём тут Путин лично? Поставьте туда другого и картина повторится или "другой" будет расстреливать воров?
    что конкретно предлагаете то?
  12. 09 Декабря 2011 Птн 0:10:16
    СанькаО писала :
    Э-э-э... вас крайне интересно читать, но не могли бы вы коротенько ответить на главный из интересующих сейчас участников дискуссии вопросов: по-вашему, в случае смены власти (и в случае, ежели Путведы у руля останутся), США будут сейчас нападать на Россию или нет?
    Плиз-з-з, а то я скоро спать уже пойду, а узнать ваше мнение вотпрямщас ну очень интересно. Мы краснеем!

    смены власти без воли хозяина в россии не будет. когда решит тогда и будет.
    Для понимания ситуации нужно рассматривать связку - ЕС, Китай, РФ, Индия и Иран.
    Основная задача США не допустить появления противника сильнее его самого. В любом отношении - ВМФ прежде всего. Ибо контролируешь проливы (и выходы к морю) и моря - тебе пофиг кто владеет ресурсами.
    также важно чтобы те за кем США смотрит - не объединились. Разделяй и властвуй. Вечный принцип.
    И в ситуации с рфией - когда она граничит с азией, китаем, и ес - сша не допустит развала страны, ибо сразу усиливаются (тут кстати, мысль появилась - распадом рфии можно и ослабить страны. каким образом? а таким - пустота. она затягивает как пылесос - хочешь не хочешь, а впрягаться придётся, чтобы другим не досталось) все кто граничит с нами. Но всё может быть - это один из сценариев. а их гораздо больше... не сомневаюсь.
    такая мысль крамольная.
    помните про путепровод, ну который китайцам нефть задарма, да в короткие сроки запустили.
    это больше похоже на откуп - дороже впрягаться в конфликт (нам и китайцам) нежели вот таким образом договориться. Цена вопроса.
    и ещё одна мысль крамольная.
    ой... ну всё спать пора...[/i]
  13. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2011 Птн 0:15:56
    Цитата:Скажите а это манипулятор сетевых хомячков Навальный сократил армию? Это манипулятор уже 10 лет обещает военным сладкую жизнь?


    во деревня во даёт, а кто в армии служить будет? кто тут отмазывается постоянно? на форуме пишет, кому дать взятку, как отмазаться?
    вы хотите всё, а для этого не хотите ничего Very Happy а потом хаете взяточников, смешно, не давай взятку, прояви гражданскую сознательность

    притом не рассказывайте мне сказок про армию, разве там счас хуже чем под конец формального правления Ельцина, ответьте на этот вопрос? а то голословщина получается какая то
  14. 09 Декабря 2011 Птн 0:24:19
    Rubashkin писал ? ? ? : ...


    Спасибо. Да, спокойной ночи. Спать уже давно пора, это точно.

    Snipe писал : кто тут отмазывается постоянно? на форуме пишет, кому дать взятку, как отмазаться? вы хотите всё, а для этого не хотите ничего Very Happy а потом хаете взяточников, смешно, не давай взятку, прояви гражданскую сознательность. Притом не рассказывайте мне сказок про армию...


    Вы не поверите, но многие из противников Путведов и ПЖиВ и сами служили, и детей от армии не отмазывают. Мой муж служил, наших сыновей мы не собираемся, когда вырастут, отмазывать. Воспитываем их соответствующе, чтоб потом сами они прятаться от армии не вздумали. И взяток не даем. Думаю, большинство здесь присутствующих ответят в том же духе, что и я.

    Про армию. По отзывам солдатских мамок с разных форумов, кормить и одевать солдат стали действительно получше. А вот воевать по-прежнему мало в каких частях учат. Грустно :-( Армия, ИМХО, стала детсадом для подрощенных мальчиков. А если завтра война, если завтра в поход? И ЧЕМ воевать-то? Программа перевооружения нехилая, но практика показывает, что ожидать следует лишь очередного распила бабла. (((
  15. 09 Декабря 2011 Птн 7:46:03
    Interskol писал :В мире сотни стран где можно провести военные операции, без сильных потерь для своей армии.
    Ну вот скажите какой здравый человек будет воевать с 20 миллионной армией? На самой большой территории, с сложными климатическими условиями с миллионом эмигрантов из этой страны в своей стране?

    в мире не так много стран Very Happy
    военные операции США проводят по всему миру и вполне успешно. пока НАТО возилось с Ливией и распределяло нефтяные трофеи для своих компаний, США провели несколько государственных переворотов в Африке. Китайские компании потеряли большую часть своих вложений на этом континенте, кроме того к осени США практически подготовило всё для создания в Африке сети военных баз с беспилотными аппаратами. Всё сделано тихо, спокойно, без потерь личного состава.
    где наберётся 20 миллионов армия ??? РФ далеко не СССР даже конца 30-х годов. Современная российская армия насчитывает с трудом 1 млн. человек, в МВД и то народу больше. пока будут собирать резервистов, их уже некуда будет отвозить, да и не на чем. если Гитлер расчитывал завершить войну за три месяца, то американский блицкриг - неделя, причём первые 2 дня отбросят страну лет на 100 назад.
  16. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Декабря 2011 Птн 8:18:04
    есть ли какая-то организация этого митинга? или так просто прийти потолкаться как быдло? кто организатор? кто выступать будет с речью? кому будет предоставлено слово? будет ли кто от партий? ведь если организатор не может грамотно организовать событие, дату его проведения, тогда что же будет за событие? если 5 минут назад автор группы говорит, что мирное собрание было 5-го, и больше мирно ничего не решить, а через 5 минут говорит, собираемся мирно, то чему верить? какие на самом деле планы у этого организатора? или это очередная провокация?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 51, 52, 53  Вперёд