Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Пикет в Омске против фальсификации выборов 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 18:47:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 5566

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 18:47:20
    !
    Пикет состоится 11 декабря 2011г. с 15.00 до 16.00 на театральной площади!!! Мы против фальшивых выборов! митинг санкционирован!

    перпост от сюда. [внешняя ссылка]

    Что думаете?
  2. 08 Декабря 2011 Чтв 13:43:12
    Я всё думал, какое нам название прилепят. Сомневался даже в креативности, а оно воно как креативно - "Снежная революция"! Это вам не мандарины какие, это чисто по русски брендово.
    Думаю к выборам президента и кандидата неупотребляющего галстуки перед камерами подберут.

    Мля, аж оторопь берёт от тупорылого упорства закулисы. Чётко отлаженными движениями по одному и тому же сценарию... ставят раком уже не первую страну.

    Люди, не ведитесь на эту хрень, выбросте митинги из головы. Лучше разок дать пистюлей соседу чиновнику вместо взятки, толку больше.
  3. 08 Декабря 2011 Чтв 13:52:16
    vestnik-rd писал : Интересно, почему большинство митингов на театральной площади?


    На а где еще? В подворотни за гаражами? Или прямо под окнами администрации? по большому счету можно еще около тц Омский
  4. 08 Декабря 2011 Чтв 14:03:43
    spike21 писал(а) : ндэ....кто что думает?
    сообщения администрации в группе по митингу

    вброс и провокация. либо взломали, либо группа изначально для этого и создавалась.
  5. 08 Декабря 2011 Чтв 14:36:37
    spike21 писал(а): ндэ....кто что думает?
    сообщения администрации в группе по митингу

    Внимание!!!!! Сегодня с утра меня пресанули и отобрали документы!!!! Сегодня с утра я вышла из дома и пошла в сторону остановки. Мое место жительство на данный момент не совпадает с указанным в уведомлении о пикете, т.к. все мы понимаем что может произойти...и это произошло! Ко мне подошли люди, двое, затащили в машину отобрали документы на пикет! ........


    Это неудивительно. А организаторы пикета думали, что правительство будет мирно сидеть и ждать и смотреть как будет проходить митинг? Они этого больше всего боятся и будут сейчас делать всё чтобы это остановить. Только мое мнение, этим они только подогревают народ.
    Почему в москве через твиттер народ собирают? потомучто правительство не контролирует твиттер, у него нет доступа к закрытым данным того сайта.. А контакты это пожалуйста, они оттуда могут взять что захотят. И найти кого угодно кто там есть.
  6. 08 Декабря 2011 Чтв 14:46:59
    Сафари писала : ... группа изначально для этого и создавалась.

    Здравая мысль.
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 14:50:03
    Mikael72 писал :
    Сафари писала ... : ... группа изначально для этого и создавалась.

    Здравая мысль.


    Врядли. А смысл какой им самим это делать?
  8. 08 Декабря 2011 Чтв 14:50:51
    пять малолетних дружков 2 декабря подъехали на тойоте камри номера 500 в советский парк. Где тренируется спортсмены Омска по сноуборду-фристайл. Данная тойота была 2 декабря не раз с 12 дня замечена посетителями парка. Они поднялись на склон и сразу без причины стали парней избивать (как выяснилось через знакомых они так развлекались и не раз). Родители об этом знали, так как не раз уходили от закона(говорит следователь).
    один обвиняемый в разбои и нанесение тяжких телесных повреждений Александр Невский сын мирового судьи судебного участка №87 Советского округа г. Омска Невинской Ольги Викторовны выросший отморозок в 19 лет имеет свою тойоту камри и чувствуют свою защиту и безнаказанность перед правосудием!!!!
    маменькин сынок дров наломал и сразу под юбку к маме, а у нее то корочки судьи, связи и деньги!!!!
    будем бороться и не дадим дело спустить на тормоза!!!!!
    подымем весь омск против данного беспредела!!!!!!!!!
  9. 08 Декабря 2011 Чтв 15:01:27
    milan55 писал :
    будем бороться и не дадим дело спустить на тормоза!!!!!
    подымем весь омск против данного беспредела!!!!!!!!!


    Не мешай под ногами, вишь тут судьбы страны решаются!

    Если что, это сарказм по отношению к темам про политику. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд