Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Прошивки и закачка мобильников 

Создана: 24 Сентября 2005 Суб 10:44:03.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4442

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2005 Суб 10:44:03
    Спрашивайте - постараюсь помочь.
  2. 24 Сентября 2005 Суб 13:16:39
    Ross писал :Спрашивайте - постараюсь помочь.

    гдеж ты был 3 месяца назад Mad
  3. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2005 Суб 16:07:52
    BAXTATOP. писал(а) :
    гдеж ты был 3 месяца назад Mad

    Теперь я здесь!
  4. 24 Сентября 2005 Суб 16:39:21
    теперь поздняк -(
  5. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2005 Суб 16:52:15
    BAXTATOP. писал(а) :теперь поздняк -(

    Ты не первый и не последний у кого возникли вопросы по этой теме.
    Если что - обращайся
  6. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2005 Вск 8:47:42
    А в чем ты конкретно можешь мне помочь?Подключить датакабель к телефону или установить софт? Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  7. 25 Сентября 2005 Вск 9:05:56
    Мне б прошивочку более новую в Мотор Е398. Ща стоит 59 - ТОРМОЗА!!! Если можешь, мыль!
  8. Ross


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2005 Пон 17:25:40
    Весельчак У писал(а) :Мне б прошивочку более новую в Мотор Е398. Ща стоит 59 - ТОРМОЗА!!! Если можешь, мыль!


    Прошивка телефона Motorola E398

    1. Заряжаем полностью аккумулятор телефона.

    2. Скачиваем и устанавливаем программу PST_7.1.1 и патчер к ней.

    3. Устанавливаем PST, затем запускаем патчер и указываем нужный ему файл из дериктории C:/Program Files/Motorola/PST.

    4. Для проверки позможности соединения телефона с PST подключаем телефон к компьютеру (не забываем ВЫСТАВИТЬ РЕЖИМ СОЕДИНЕНИЯ НА "ДАННЫЕ/ФАКС") и запускаем PST Phone Programmer. На экране вашего компьютера появится сообщение "Establishing connection with Motorola phone". Создаем новый документ, например KJava File. Если все подключено правильно кнопка ENABLE/DISABLE JAVA APP LOADER MENU должна стать доступной для нажатия. Для пущей убежденности надимаем на кнопку с изображением телефонной трубки и подписью "Read data from phone".

    5. Если выше описанные операции прошли успешно, покидаем программу PST и из созданной в программных файлах (кнопка "ПУСК") папки MOTOROLA PST запускаем программу FLASH & TEST Commands.

    6. Скачиваем архив с новой прошивкой (10 Мб).
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    7. Распаковываем и выбираем файл R372_G_0E.20.95_reflash.shx.

    8. Программа должна заполнить сама все необходимые окна, а в окне FLASH PROG READY (внизу слева) должна появиться Motorola p2k. Нажимаем на это название... телефон переключается в режим FLASH (на экране телефона должен появиться белым по черному написанный текст: номер текущей прошивки телефона, готовность батареи к перепрограммированию и еще какая-то информация). Если вы не полностью зарядили аккумулятор, на жкране телефона будет мигать надпись BATTARY LOW. CANNOT PROGRAM (зарядите батарею телефона).
    Кнопки FLASH и VERIFY должны стать активными.

    9. Нажимаем на кнопку FLASH, программа спросит вас готовы ли вы начать перепрограммирование телефона или нет нажимаем YES.
    ПРОЦЕСС ПОШЕЛ....

    10. После того, как телефон выключится и программа спросит "Хотите перепрошить другой телефон", выберите НЕТ и нажав на кнопку BROWSE выберите второй файл из архива с новой прошивкой - R372_G_0E.20.95R_lang002C_reflash.shx.

    [внешняя ссылка]

    11. Включаем телефон при подключенном USB-шнурке.

    12. Повторяем пункты 8 и 9. После 2й перепрошивки отключаем USB-шнур от компьютера и включаем телефон. Проверяем на работоспособность.
  9. 26 Сентября 2005 Пон 18:42:15
    эЙ ROSS СКАЖИ ЧЁ ЗА ПРОШИВА СТОИТ И ТЕБЯ ????!!!!!!ВОТ У МЕНЯ СТОИТ CyberDemon_v1.6 ТОТ ЧТО С ВИДЕО ЗАПИСЬЮ!!!!!МЕНЮ 3*4 ВСЁ ЛЕТАЕТ ГЛЮКОВ НЕТ!!!!!!!!! Я КАЧНУЛ итюнс 5 ПРОСТО СУПЕР
    КТО ХОЧЕТ МОГУ ДАТЬ ССЫЛКИ? НА ФАК И ПРОШИВКИ И ПРОГИ
  10. 26 Сентября 2005 Пон 19:21:54
    Это уже интересно... А что ты предложишь к SonyEricsson K700i?? Где, что да как можно сделать? Где можно скачать последнюю версию прошивочки, как иё ставить, через какую прогу, соответственно, где иё можно скачать.... Расскажи плиз! Хех!) Very Happy
  11. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Сентября 2005 Втр 15:30:45
    BAXTATOP. писал(а) :теперь поздняк -(

    Ну вот.. Артем, не надо печалиться!!! Учиться! Учиться! И еще раз УЧИТЬСЯ!!!
  12. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2005 Втр 18:45:07
    MyMyLLIbI4 писал(а) :Это уже интересно... А что ты предложишь к SonyEricsson K700i?? Где, что да как можно сделать? Где можно скачать последнюю версию прошивочки, как иё ставить, через какую прогу, соответственно, где иё можно скачать.... Расскажи плиз! Хех!) Very Happy

    а на [внешняя ссылка] не пробовал зайти?Там и прошивки и софт.
  13. 03 Октября 2005 Пон 21:07:20
    St.Anger писал :
    MyMyLLIbI4 писал(а) ... :Это уже интересно... А что ты предложишь к SonyEricsson K700i?? Где, что да как можно сделать? Где можно скачать последнюю версию прошивочки, как иё ставить, через какую прогу, соответственно, где иё можно скачать.... Расскажи плиз! Хех!) Very Happy

    а на [внешняя ссылка] не пробовал зайти?Там и прошивки и софт.


    А как, что заливать, подскажи! :) А то слышал о новой версии прошивки, вот и хочу залить свой тел... :)
    Заранее Спасибо! Wink
  14. 09 Октября 2005 Вск 10:20:38
    Блин, дружище! Я хочу дать знающему челу денег, и не заморачиваться этой байдой! Если знаешь такого, дай контактик на funnyu@mail.ru или в асю 122304697.
    Заранее благодарен!
  15. St.Anger


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2005 Пон 7:37:47
    «МуМушыч» писал(а) :А как, что заливать, подскажи! :) А то слышал о новой версии прошивки, вот и хочу залить свой тел... :)
    Заранее Спасибо! Wink

    Поиск юзать умеешь?
    [внешняя ссылка]
    я же не могу тебе на пальцах объяснить!смотря какой прошивальщик скачаешь...
    качаешь прошивальщик(Качай с виндовым интерфейсом,тебе проще будет),качаешь прошивку(только с оффициального сайта,с левых не качай).заходишь в прошивальщик,выбираешь прошивку,предварительно заряжаешь телефон полностью,подключаешь к кабелю,тыкаешь FLASH и усе...ждешь минут 10(зависит от размеров прошивки)...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд