Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика что хотят те, кто голосовал против ЕР ? 

Создана: 06 Декабря 2011 Втр 18:02:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 13691

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 06 Декабря 2011 Втр 18:02:41
    Мысли вслух:
    Первая мысль: " А если бы выборы были честными и победу одержала КПРФ было бы нам лучше? А кто тогда был бы президентом?

    Мысль вторая:" До сих пор есть противники и сторонники Сталина, Хрущева, Брежнева. Прошло много лет нет однозначных выводов правильный был идейный путь или неправильный"

    Мысль третья: " Те, кто голосовал против ЕР, чтобы показать правящей партии, что ей недовольны сделали правильно. Те кто призывает к демонстрациям - преследуют свои интересы "

    Мысль четвертая :" Бывший лидер Правого дела Михаил Прохоров сказал,
    что существующей власти нужна сильная и рельно действующая оппозиция"

    Мысль пятая :" Как-то раз одному просветленному задали вопрос: " Скажите, почему власть так портит людей? Вроде бы нормальные люди, но как только попадают во власть, их как подменили?"
    На что он ответил : " Сама власть не может испортить человека, просто все дело в том, что она притягивает уже испорченных."
  2. 06 Декабря 2011 Втр 21:53:21
    1 мысль: все партии в кремле карманные, отнюдь не исключение и КПРФ, им позволяют быть там, пока они предсказуемы.
    2 мысль: Хорошо сидеть в теплой квартирке в сытости и рассуждать про плюсы Сталина, а если не в теплой....а в лагере...обсуждали бы?
    3 мысль: "те кто призывает к демонстрациям, преследуют свои интересы"- действия могут изменить что-то и демо в том числе, а 101 разговоры на форуме имеют КПД =0,2
    4 мысль : говорил... и что...у нас вся политика на лозунгах пустых и нечего не обязывающих делать, говорить не значит жениться.
    5 мысль : Власть и деньги открывают наружу те качества людей, которые уже у них были априоре-Энди Мерфи Exclamation
  3. 06 Декабря 2011 Втр 22:46:01
    kiwi писал :
    Наглая ложь!! Только от голода в 1946-1947гг. в СССР погибло от 1 до 1,5 млн человек. А гражданская война? А коллективизация? А голод в 30-е годы и законы о колосках? А Афганистан?


    а вы знаете зачем СССР воевал в Афгане? вот простой вопрос человеку кричащему "наглая ложь!". Ответьте на него. Хотя бы сами себе. И будучи у руля власти в то время и понимающему что и как в мире происходит и кто у вас враг, вы бы что сделали в то время, не пошли бы в афган? Изучайте геополитику... А потом кричите...
    Да, кстати, и зачем это там тепереча США ошиваются, по причине борьбы типа с терроризмом...? ну-ну... террористы мля...
    НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ - изучайте все точки зрения. Все.
    Прочтите книгу "Советская цивилизация". Для начала. Более менее объективный взгляд на наше прошлое.
    может потом слово ложь будете говорить пореже...
  4. 06 Декабря 2011 Втр 22:48:16
    1 мысль:

    молодой человек , а кем вы работаете ? у вас все по полочкам , аккуратно и без орфографических ошибок.
    интересуюсь с корыстной целью : такие сотрудники всегда в цене
  5. 06 Декабря 2011 Втр 22:51:08
    Rubashkin писал :
    а вы знаете зачем СССР воевал в Афгане?


    я не знаю. Зачем ?
  6. 06 Декабря 2011 Втр 23:19:28
    куда-то пропало мое высказывание , но я не гордый я повторю.
    Так что же хотят те кто был против и те кто сейчас пошел на митинг.
    Однозначно они хотят сделать из РФ, вторую Ливию. Первоочередная задача свергнуть эту власть, а что дальше..? В Ливии начиналось все точно так же.. долой эту власть она зажралась. Теперь там власти нет никакой и детей просто не пускают в школу т.к. боятся за их жизнь т.к. по улицам бродят свободные дяденьки с оружием, магазины закрываются, фабрики стоят. Ливийцы в восторге они свободны.))
    В начале 90-х такие же толпы выходили на улицу и кричали долой КПСС.
    К чему это привело я думаю не которые из вас еще помнят.
    Так вот эти люди хотят свободы:http://www.youtube.com/watch?v=7tsMB5_ZDJU&feature=endscreen&NR=1
  7. 06 Декабря 2011 Втр 23:19:28
    ...
  8. 06 Декабря 2011 Втр 23:41:29
    марфушечка писала : 1 мысль:

    молодой человек , а кем вы работаете ? у вас все по полочкам , аккуратно и без орфографических ошибок.
    интересуюсь с корыстной целью : такие сотрудники всегда в цене

    речь обо мне? или к кому то другому обращаетесь?

    пока пытался зайти на форум, возникла такая мысль. крамольная, блин.
    не получится ли после событий в москве очередной "парад суверенитетов". иными словами - начало развала?
    Ну а что, сейчас что добьются те кто выступают в Москве?
    Кто они? Новые патриоты? Национал-патриоты?
    Видел "Солидарность" вроде там, немцов...
    у нас был 91 год, "берите суверинитета сколько хотите", 93 год...
    тоже народ у белого дома был, танки, войска...
    а закончилось тем, что КПСС запретили, затем восстановили (значит нужна была всё таки эта пратия, нужна для управления определёнными слоями населения. Если не так, то зачем разрешили то?), а республики разбежались...
    как бы не получилось именно так, что за риторикой фальсификации выборов и наличия ПЖ и В во власти всё не закончилось развалом...
    вот ЕС и США - им на данный момент выгодно такое развитие событий в РФии? Ну давайте помозгуем...
    Происходит что-то вроде оранжевой революции. Идёт борьба между ПЖ и В и народом. Сформируют народное правительство? Сформируют правительство из КПРФ? ну проще было всё мирным путём сделать. Чурова заставить...
    ведь по большому счёту реакция людей на результаты выборов - ожидаема. Сейчас кто-то (Хозяин или тот кто ему в затылок дышит) постарается взять данную ситуацию к себе на пользу. Хуже если им эта заварушка выгодна двоим сразу...
    кто-то уже в какой то теме, в ответ на моё сообщение, высказывал подобную мысль, но развития мысль должного не получила...
    вот решил подумать - а что в итоге этой заварушки в москве может быть?
    Кто что думает?
  9. 06 Декабря 2011 Втр 23:47:46
    марфушечка писала :
    Rubashkin писал ... :
    а вы знаете зачем СССР воевал в Афгане?


    я не знаю. Зачем ?

    коротко - возможность влиять на ситуацию в регионе (Пакистан, Индия, и выход к индийскому океану).
    Америкосы очень обрадовались когда мы оттуда ушли.
    а мы потеряли свое влияние в регионе.
    а когда отвалились все республики, граничащие с этими государствами, то и вовсе мы перестали влиять на ситуацию в том регионе.
    прав был жирик - сапоги в индийском океане надо было мыть. он далеко не глупые вещи по повду геополитики говорил в то время.
  10. 06 Декабря 2011 Втр 23:51:24
    канадоходец писал : Так что же хотят те кто был против и те кто сейчас пошел на митинг.


    вот-вот... тоже эта мысль в голову пришла...
  11. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    06 Декабря 2011 Втр 23:57:51
    Как бы хорошо было бы, если бы в России хотя бы полиция и суды ну, примерно, хотя бы на 60% работали бы так, как наши, немецкие. А вот если бы еще фискальные органы, читай налоговая, хотъ на одну десятую были бы похожи на наши немецкие, была бы Россия одной из самых богатых и успешных стран. Потому как народ, пока еще, ничуть не хуже, чем у нас в Германии. Вот этого, наверное и хотели те, кто голосовали против ЕР. Проще говоря - закон должен быть един и обязателен для всех, не важно какой толщины кошелек у человека и как его должность называется.
    Только не верю я, что в России при нашей жизни что-то изменится к лучшему.
  12. 07 Декабря 2011 Срд 0:15:04
    марфушечка писала : 1 мысль:

    молодой человек , а кем вы работаете ? у вас все по полочкам , аккуратно и без орфографических ошибок.
    интересуюсь с корыстной целью : такие сотрудники всегда в цене

    речь обо мне? или к кому то другому обращаетесь?

    пока пытался зайти на форум, возникла такая мысль. крамольная, блин.
    не получится ли после событий в москве очередной "парад суверенитетов". иными словами - начало развала?
    Ну а что, сейчас что добьются те кто выступают в Москве?
    Кто они? Новые патриоты? Национал-патриоты?
    Видел "Солидарность" вроде там, немцов...
    у нас был 91 год, "берите суверинитета сколько хотите", 93 год...
    тоже народ у белого дома был, танки, войска...
    а закончилось тем, что КПСС запретили, затем восстановили (значит нужна была всё таки эта пратия, нужна для управления определёнными слоями населения. Если не так, то зачем разрешили то?), а республики разбежались...
    как бы не получилось именно так, что за риторикой фальсификации выборов и наличия ПЖ и В во власти всё не закончилось развалом...
    вот ЕС и США - им на данный момент выгодно такое развитие событий в РФии? Ну давайте помозгуем...
    Происходит что-то вроде оранжевой революции. Идёт борьба между ПЖ и В и народом. Сформируют народное правительство? Сформируют правительство из КПРФ? ну проще было всё мирным путём сделать. Чурова заставить...
    ведь по большому счёту реакция людей на результаты выборов - ожидаема. Сейчас кто-то (Хозяин или тот кто ему в затылок дышит) постарается взять данную ситуацию под контроль и себе на пользу. Хуже если им эта заварушка выгодна двоим сразу... вряд ли они заинтересованы в поднятии страны с колен...

    кто-то уже в какой то теме, в ответ на моё сообщение, высказывал подобную мысль о том, что заварушка нужна Западу (а кому конкретно, запад-то он двуликий), но развития мысль должного не получила...
    вот решил подумать - а что в итоге этой заварушки в москве может быть?
    Кто что думает?
    а тут ещё траблы в Ю.Осетии...
  13. 07 Декабря 2011 Срд 0:28:13
    [quote="kiwi"] [quote="сломынные часы"]
    А в чем чушь. по-вашему? [/quote]

    Чушь в том, что стонут в основном, те кто ни черта не работает и с утра до ночи на форуме торчит, особенно деятель, который в России не живёт и налоги здесь не платит... [/quote]

    А может он, как Герцен, Колоколом будит Россию из Лондона ?
    А Рассея спит себе, проснётся раз в 5 лет, поорёт немного и снова
    спать .
  14. 07 Декабря 2011 Срд 0:32:11
    [quote="videoholic"]
    и много ли граждан лишилось жилья за неуплату кварплаты, при советской власти?
    и сколько народу лешилось жилья сейчас, жилья полученного при советской власти, из-за невозможности платить?

    у меня соседей вон по площадке - выселили, за неуплату [/quote]

    Соседи то хорошие наверное были ?
    Жалко было их терять ?
  15. 07 Декабря 2011 Срд 0:42:11
    Я голосовал против, я хочу гражданское правовое государство, я хочу независимый суд и хочу видеть людей вокруг, не боящихся поднять голос, свой гражданский голос.
  16. 07 Декабря 2011 Срд 7:23:15
    AlexAdmin писал : Чисто психологическая фишка боязни перемен...

    Перемены нужны на местах, потому и получил наш Папа под дых очередной раз.
    Медвепутин меня вполне устраивает.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд