Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экстремальщики, выживальщики
 
 
 

Раздел: Экстремальщики, выживальщики Snowboarding 

Создана: 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40.
Раздел: "Экстремальщики, выживальщики"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 253743

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 10 Сентября 2006 Вск 15:13:40
    Народ, оказывается в нашем Омске экстрим жив!!! И это радует.
    На форуме есть разные виды экстрима: вейк, кайт и тп., а, интересно, катается ли кто-нибудь на snowboard`е? Лично я могу вспомнить лишь человек 30, которые уверенно держатся на доске, некоторые, особо продвинутые, даже осваивают вращения с трамплинов.
    К чему это я, приближается сезон катания и хотелось бы как-то изменить обстановку с этим видом спорта в Омске в лучшую сторону совместными усилиями(достроить наконец горку в советском парке и тп.).
  2. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 12:57:51
    А они кстати официально то открываться планируют в этом году? Или тоже всё....умерли. Есть у кого инфа? Модератор ау?
  3. 06 Декабря 2011 Втр 13:11:35
    Были 4го в Крутой горке. Прокат работает (кстати не оч дорого), к субботе обещали подъемник запустить. Снега там нормально, травы почти не видно))
    За 1.5 часа хватило сил на 10-12 подъемов-спусков Very Happy

    Прокат сноуборда с ботинками 150р./час.
  4. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    06 Декабря 2011 Втр 13:21:18
    doff писал : Зато бонусом получаете прокачанную попу и ноги. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я дорожу своей толстой попой! Гы-гы-гы
  5. 06 Декабря 2011 Втр 18:38:39
    doff писал : А они кстати официально то открываться планируют в этом году? Или тоже всё....умерли. Есть у кого инфа? Модератор ау?

    3 декабря было открытие сезона
  6. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 22:57:08
    mmmurrrka писала :
    doff писал ... : А они кстати официально то открываться планируют в этом году? Или тоже всё....умерли. Есть у кого инфа? Модератор ау?

    3 декабря было открытие сезона

    Да? И склон отратрачили и бугель таки завели? Или только заявили об открытии?))) Согласитесь, несколько разные вещи открыть 100% подготовленный склон и заявить: "Снегом горку присыпало кое где приезжайте скользяк драть".
  7. Chiff'a


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2011 Срд 18:18:43
    Ещё в советстком парке можно катать, если за город не хочется ехать. Я на выходных буду там с учебной группой. В миллениум, на мой взгляд, новичкам лучше ехать когда хотя бы оба канта взяты и уже пора учиться перекантовываться)
  8. 08 Декабря 2011 Чтв 13:32:11
    Chiff'a писала : Ещё в советстком парке можно катать, если за город не хочется ехать. Я на выходных буду там с учебной группой. В миллениум, на мой взгляд, новичкам лучше ехать когда хотя бы оба канта взяты и уже пора учиться перекантовываться)


    А что там в советском парке, подъёмник есть или пешком?
  9. Chiff'a


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2011 Чтв 13:57:50
    Да какой подъемник там? :)
  10. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 14:16:36
    Chiff'a писала : В миллениум, на мой взгляд, новичкам лучше ехать когда хотя бы оба канта взяты и уже пора учиться перекантовываться)

    А по моему, там вот как раз самое то начинать учиться. Прогресс будет на порядок быстрее чем в Совке. Склон как учебный идеален, сам там уже человек пять поставил на доску.
  11. 08 Декабря 2011 Чтв 14:49:05
    Ребят, никто не продает сноуборд? (Денег нет на новый...) Грустно :-(
  12. Chicago


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 17:29:56
    DJ Visor писал : Ребят, никто не продает сноуборд? (Денег нет на новый...) Грустно :-(


    Есть сама доска, без креплений, немного покоцаная
  13. 08 Декабря 2011 Чтв 18:01:21
    DJ Visor писал : Ребят, никто не продает сноуборд? (Денег нет на новый...) Грустно :-(


    Посмотри на авито, там периодически норм объявы появляются. Сам купил там доску с крепами за 4к.
  14. 08 Декабря 2011 Чтв 18:31:04
    блин, на авито, барахла.нет и т.д. смотрел... звонил продавцам, все продали! расстроился сильно...
  15. SaintP


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2011 Чтв 20:53:15
    Избили Омских сноубордистов на их же месте тренировок!!
    [внешняя ссылка]
  16. Chiff'a


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Декабря 2011 Птн 11:49:34
    doff писал :
    Chiff'a писала ... : В миллениум, на мой взгляд, новичкам лучше ехать когда хотя бы оба канта взяты и уже пора учиться перекантовываться)

    А по моему, там вот как раз самое то начинать учиться. Прогресс будет на порядок быстрее чем в Совке. Склон как учебный идеален, сам там уже человек пять поставил на доску.


    тут вопрос ресурсов) первый раз больше 2-2,5 часов тело не выдерживает, а задний кант неприхотлив к поверхности. поэтому мне нравится впервые ехать в парк, а уже на второй раз можно и в крутую горку на целый день. до обеда катать и после. если выдержат)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 33, 34, 35  Вперёд