Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сокрушительное поражение ЕдРа 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 8:55:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 21104

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 8:55:23
    По данным ЦИК на текущий момент 50% за ЕдРо

    Т.е. каждый второй пришедший на выборы проголосовал против ЕдРа и это при административном ресурсе и ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ данным.

    Да это самое сокрушительное поражение ЕдРа. И это первая ласточка.

    Добавим к этому многочисленные вбросы бюллетеней с галочкой напротив 6 партии.

    И теперь вывод: большая часть населения страны против ЕдРа, и это официально признано.
    Это победа здоровой части населения над махинациями и давлением гос. аппарата!
  2. 05 Декабря 2011 Пон 10:21:37
    У нас по округу - 26 ЕР, 31 КПРФ
  3. 05 Декабря 2011 Пон 10:34:17
    Rubashkin писал : когда у народа отбирают историю, культуру, науку и т.д., то действительно, он будет сползать к быдлячьему состоянию


    да, кто, простите у Вас культуру отбирает: не хотите усб - смотрите культуру, дело нажатия кнопки Wink а историю!?!? разве не мы делаем историю...

    превращение народа в быдло, помойму, выбор самого народа, потому что так проще: проще орать, что все подтасовано, при этом не ходя на выборы; проще орать, что нет нормальных спорткомплексов, а не ходить к турнику, который есть в каждой школе; проще смотреть усб, а не оперу; и самое простое - бухать и ныть, постоянно ныть Норм

    P.S.: ...Ибо Владислав Юрьевич Сурков давно отработал схему по превращению любой идеи, ценности, веры в прах или говно. Идеальный русский человек, по мнению Владислава Юрьевича, ни во что не верит и все считает пиаром. Так Сурков добивается неучастия в выборах большинства думающих людей (все равно же балаган). Так он дробит общество, препятствует его консолидации в опасную для власти силу. На выходе мы имеем либо циников, либо дебилов, а чаще циников-дебилов... (с) [внешняя ссылка]
  4. 05 Декабря 2011 Пон 10:38:27
    странные вы какие-то, выдаете желаемое за действительное.
    у ЕдРа половина голосов (не важно, нарисованных или реальных) - значит у них большинство в думе.
    это поражение?
    по моему победа
  5. 05 Декабря 2011 Пон 10:45:37
    согласен с Камеди
  6. 05 Декабря 2011 Пон 10:49:56
    Негативный Персонаж писал : странные вы какие-то, выдаете желаемое за действительное.
    у ЕдРа половина голосов (не важно, нарисованных или реальных) - значит у них большинство в думе.
    это поражение?
    по моему победа


    Камеди правильно про Суркова-Дудаева написал.

    ЕдРо официально признало, что половина населения против них.
    А могло нарисовать себе 90% голосов. Так что не всё так печально.

    То что оно займет солидную часть мест в ГД никто и не сомневался.
  7. 05 Декабря 2011 Пон 10:52:50
    Interskol писал : Дальний восток и сибирь молодцы!!! Кста Москва с Питером тоже.
    Единая Россия партия всех не русских Гы-гы-гы


    Не обижайте ВСЕХ нерусских, пжалста. Но в целом да, процент им делают в основном национальные республики. Confused
    А мы молодцы, ага. Только ЕР все равно на 1 месте. Недовольство!
  8. 05 Декабря 2011 Пон 11:13:02
    Чтото я не вижу никакого сокрушительного поражения. На прошлых выборах у ЕР было 64%, на этих 50%. Учитывая полностью карманные остальные партии - хрен на редьку променяли....
  9. 05 Декабря 2011 Пон 11:17:55
    Ромыч писал : На прошлых выборах у ЕР было 64%, на этих 50%. Учитывая полностью карманные остальные партии -

    еще и заявят, видите какое у нас демократическое государство правящая партия теряет голоса Норм
  10. 05 Декабря 2011 Пон 11:20:04
    Ромыч писал : Чтото я не вижу никакого сокрушительного поражения. На прошлых выборах у ЕР было 64%, на этих 50%. Учитывая полностью карманные остальные партии - хрен на редьку променяли....


    Разумеется тут никто не тешил себя мыслями, что ЕР не пройдет барьер в 7%. Важно, что граждане показали что они против курса ПЖиВ, поезд тронулся, хотя в это многие не верили, сомневались и т.п....Омичи на верном пути и это радует!
  11. 05 Декабря 2011 Пон 11:22:14
    Ромыч писал : Чтото я не вижу никакого сокрушительного поражения. На прошлых выборах у ЕР было 64%, на этих 50%. Учитывая полностью карманные остальные партии - хрен на редьку променяли...

    Мысли позитивно. Большая часть народа против ЕдРа. А если учесть вбросы и махинации, то значительно большая часть населения против...

    И власть это признает.
  12. 05 Декабря 2011 Пон 11:23:35
    Негативный Персонаж писал : странные вы какие-то, выдаете желаемое за действительное.
    у ЕдРа половина голосов (не важно, нарисованных или реальных) - значит у них большинство в думе.
    это поражение?
    по моему победа


    в 2007 году ЕР 44 млн. голосов сейчас 32млн. минус 12 млн. голосов , ок это великая победа, поздравляю Вас!
  13. 05 Декабря 2011 Пон 11:27:25
    Lоrdmаn писал : Мысли позитивно. Большая часть народа против ЕдРа. А если учесть вбросы и махинации, то значительно большая часть населения против...

    И власть это признает.


    Я мыслю реалистично. Реальность в том, что народ опять кинули. Ибо в госдуме будут заседать все теже жулики и воры, тоесть - для народа не изменится ну нихр... ничего. И орать тут о какой-то победе - это откровенно напоминает дурдом. Я не буду повторяться в стиле "я же говорил", ибо местные "потцтриоты" закидают туже меня помидорами, думая, что их мнение единственно верное. В общем, делайте выводы, господа. Если кто умеет их сам делать, конечно.
  14. Roi341


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 11:29:42
  15. 05 Декабря 2011 Пон 11:48:36
    Ромыч писал :
    Lоrdmаn писал ... : Мысли позитивно. Большая часть народа против ЕдРа. А если учесть вбросы и махинации, то значительно большая часть населения против...

    И власть это признает.


    Я мыслю реалистично. Реальность в том, что народ опять кинули.

    Обыграть шулера невозможно. Не стали рисовать 65% и при этом ничего абсолютно не потеряли. Даже конституционное большинство в кармане.
    Попробовать игнорировать следующие выборы, чтоб явка была 25%. Меньше не получится.
  16. 05 Декабря 2011 Пон 11:51:04
    zmielov писал :
    в 2007 году ЕР 44 млн. голосов сейчас 32млн. минус 12 млн. голосов , ок это великая победа, поздравляю Вас!


    [внешняя ссылка]

    У ЕдРа 29 млн голосов сейчас.

    А это всего лишь каждый пятый...и то учтите вбросы, махинации...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд