Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Будет ли в Омске протестное голосование? 

Создана: 03 Декабря 2011 Суб 13:39:05.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3876

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Декабря 2011 Суб 13:39:05
    Многие эксперты полагают, что ничего не помешает партии жуликов и воров набрать в сельских районах до 70% голосов электората. А вот в Омске ситуация немного иная: омичам явно надоела внутрипартийная возня, политические бои за власть нашего любимого губернатора и полное неуважение к городским жителям. Сумеет ли партия жуликов и воров по оициальным данным набрать заветные 63%, про которые говорил Андрей Бесштанько? Думаю, город Омск станет лидером среди городов-миллиоников по проценту проголосовавших за КПРФ!
  2. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 15:42:45
    Поживем, - увидим. По крайней мере, эта воровская власть готова на все ради своего сохранения, так что не знаю, не знаю...
  3. 03 Декабря 2011 Суб 15:46:40
    да блин, учитывая сколько открепительных собрали, я уже ничему не удивлюсь. сама попрусь на другой конец города, но проголосую.
  4. 03 Декабря 2011 Суб 15:48:57
    Очень много людей среди друзей/знакомых/коллег голосовать будут за кпрф как раз из протестных соображений, но подтасовки думаю сделают свое дело.
  5. 03 Декабря 2011 Суб 16:01:19
    Как бы на село не давили,многие будут голосовать против ЕР.Ппц как эта жизнь уже достала,знаю людей которые собак с голодухи жрут.Всех кого не расспрашивал,голосовать будут за Жирика,за КПРФ,за СР-за ЕдРо единицы.
    Хотя шантаж конечно идёт капитальный,представители всех уровней прямо так и говорят:проголосует деревня против-забудьте про любые деньги(это кстати одна из главных пугалок Шушубаева в районах),забудьте про обещанный асфальтированный подъезд к деревне,забудьте про газ,забудьте про водопроводы.Пейте и дальше снежно-дождевую смесь. Грустно :-(
    А никто уже не верит,что даже в случае победы ЕР это будет.
    Потому пипец ЕР в честных выборах,но будут ли они честными?
  6. 03 Декабря 2011 Суб 16:29:07
    На селе давно уже не то безропотное быдло, что раньше.
    Люди уже высказывали свое "фи" партии власти, голосуя за представителей КПРФ.
  7. 03 Декабря 2011 Суб 17:08:25
    Какой процент народу в Интернетах и при мозгах, а какой в голубом экране и розовых очках? Грустно :-(
  8. 03 Декабря 2011 Суб 18:00:57
    ceppro писал : Какой процент народу в Интернетах и при мозгах, а какой в голубом экране и розовых очках? Грустно :-(

    скорее всего немного.
    сейчас по РФ вроде как охвачено почти треть населения. бОльшая часть из них активных пользователей - подростки, а граждан, хоть как-то интересующихся политикой - мизер, хотя и в основном с протестным настроением.
  9. 03 Декабря 2011 Суб 18:20:25
    gerbert2 писал : бОльшая часть из них активных пользователей - подростки
    которые считают ссср говно, потому что тогда айфонов не было
  10. 03 Декабря 2011 Суб 18:24:24
    Разумеется, будет протестное голосование за КПРФ. Неужели вы думаете, что все проголосовавшие за них разделяют взгляды дяди Зю&Ко?
  11. 03 Декабря 2011 Суб 18:38:00
    омич писал :которые считают ссср говно, потому что тогда айфонов не было

    так уже 20 лет в головы говно наливают, они откуда чего будут понимать-то ? обиженных "социализЬмом" под ТВ-соусом взрослых дядей и теть - вагон с тележкой.
    за кпрф молодежь голосовать не будет, за редким исключением. никто толком не предложил, как жить хорошо, по справедливости, но не быть равными, а для большинства дебильных детей это главное. кпрф же предлагает равенство и непонятную справедливость. скорее всего, получим очень пёстрый парламент, хорошо это или плохо не сильно ясно, увидим.
  12. 03 Декабря 2011 Суб 18:38:56
    Будет! Смайлик :-)
  13. 03 Декабря 2011 Суб 18:43:32
    Я завтра за Кпрф буду голосовать,а по большому счету какая разница.
  14. 03 Декабря 2011 Суб 18:46:52
    MAKKKSIMUS999 писал :...а по большому счету какая разница.

    так не ходи ни куда, твой голос уйдёт по назначению, где нужнее Very Happy
  15. 03 Декабря 2011 Суб 18:50:52
    gerbert2 писал :
    MAKKKSIMUS999 писал ... :...а по большому счету какая разница.

    так не ходи ни куда, твой голос уйдёт по назначению, где нужнее Very Happy

    Не пойду Very Happy кстати первый раз в жизни.Наверно объяснят как это делается Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд